1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жизнь прекрасна

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем И точка, 22.01.04.

  1. И точка

    И точка Гость

    Вот просто на самом деле жизнь прекрасна. Я проснулась сегодня утром и поняла что это потрясающая штука, что мир жив ,я жива и у меня даже слов нет .На душе так хорошо и спокойно. Я вот вчера взяла и наплевала,на всех тех,кто так хочет испортить мне жизнь. И поняла,что луше жизни может быть только жизнь.Вот так.....
     
  2. Алхимик

    Алхимик Участник

    350
    0
    Ура! :super:

    Алхимик добавил [date]1074776538[/date]:
    вот только не понял какое ет отношение имеет к разделу...:confused:
     
  3. И точка

    И точка Гость

    УГУ :) ;) :p: :rolleyes: :glasses:

    И точка добавил [date]1074776664[/date]:
    Нууууууууу
    да какая фиг разнитца.
     
  4. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    ну слава богу и вас все наладилось, а то... слёзы, переживания, сборы чемоданов.. фии.. никто этого не стоит )) а жизнь действительно великолепная вещь. УРА !
     
  5. И точка

    И точка Гость

    Да уж это точно....................
     
  6. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Разговор как бы ни о чём... хотя и так ясно, что жизнь прекрасна... а уж если ещё и между М и Ж всё будет прекрасно, так и вообще супер! :)
     
  7. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0

    я за тебя рада!:)
    с таким отношением ко всему жить гораздо интересней!:)
     
  8. И точка

    И точка Гость

    Ну и хорошо. Просто у меня хорошее настроение и я хочу поделиться им со всеми.

    И точка добавил [date]1074777637[/date]:


    Вот это 1000%
     
  9. Алхимик

    Алхимик Участник

    350
    0
    И точка
    Давай делись, не жадничай. :gent:
     
  10. И точка

    И точка Гость

    Лови быстрей.
     
  11. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Поймали! Жизнь просто супер! согласна с тобой, рада за тебя , так держать пусть такое настроение будет у етбя как можно чаще и больше!!!!:)
     
  12. И точка

    И точка Гость

    Я блин как наркоманка,только сама от своего же настроения ловлю кайф.
     
  13. Алхимик

    Алхимик Участник

    350
    0
    И точка
    Ну ты же уже поделилась, значит я тоже сейчас начну кайфовать. :bee:
     
  14. И точка

    И точка Гость

    Давай,присоединяйся,тебе понравится.
     
  15. Алхимик

    Алхимик Участник

    350
    0
    И точка
    Ну думаю, мне всегда с девочками нравится. А что прям вот так вот сразу присоединиться?
     
  16. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0

    точно :)
     
  17. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    На самом деле вы рассмотрели только положительную сторону. Мало того что вы не рассматривали, вы даже не задумывались о сужществовании негативной стороны. Не зряже говорят "for every action has reaction" . Любой поступок. не важно, плохой или хороший находит отражение себе противоположным, не конкретно в той же ситуации, не конкретно в то же время, но находит. Вспомните народную мудрость "Если в одном месте прибавилось, в другом обязательно убавиться". Где-то, на форуме, я уже развивал эту тему.
    Автор темы, проявляет откровенный пофигизм ко всему, что на мой взгляд - не правильно. Хотя бы исходя из того, что мы живем в очень и очень непростое время. Время, где все "идут по головам", в век моральной дегродации. Вот взять хотя бы "хождение по головам". Пофигизм (не знаю я научного синонима этого слова) можно применить, в такой ситуции, с двух сторон: к тем по ком ты идешь ("А мне все пох. я сделан из мяса" Ленинград) тут просто забиваешь на всех и вся; к шагающим по твоей голове ("не подскальзнулись? ну и ладно."). Как раз второй момент подходит к автору топа. Уважаемая, задумайтесь над тем фактом, что спустив с рук кому-то что-то отрицательное, и придав этому всеобщую огласку, вы сами даете разрешение проделать с вами то же самое. Не только тому же человеку, но и тем кто знает о вашем отношении к разочарованиям.
     
  18. Хулия

    Хулия Участник

    424
    0
    а я давно уже понила что живая-)
    как иногда бывает сложно понять очевидные вещи...) а требуется только хорошее настроение :rotating:
     
  19. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    И точка
    а со мной хорошим настроением поделишься?а то мне его что-то совсем испортили
    :(
     
  20. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Да, я вот как дня дна не пью…….
    Как-то встал утром и сказал: жизнь прекрасна.
    И забухал.
    Теперь, все на оборот!
    ЖИЗНЬ – ПРАВДА, ПРЕКРАСНА……
    Или все мне, это кажется…

    С уважением…….
     
  21. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0

    хех :) я вот как раз всегда своим настроение прекрасным делюсь со всеми друзьями :p:
     
  22. И точка

    И точка Гость

    Да Алхимик прям вот так вот сразу

    И точка добавил [date]1075034232[/date]:

    Да это так. Ну если мне на данный момент хорошо почему я не могу просто на весь белый свет об этом объявить?

    И точка добавил [date]1075034525[/date]:

    Да это так. Ну если мне на данный момент хорошо почему я не могу просто на весь белый свет об этом объявить?
     
  23. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    И точка

    есть такие понятия как сдержанность (это к вам в данной ситуёвине относиться) и зависть (к окружающим)
     
  24. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    И точка,
    "Time to live
    time to lie
    time to laugh
    time to die
    Take it easy baby
    Take it as it comes"
    (с) J. Morrison.
    Далее не буду цитировать :) В общем, всё в жизни есть, как радости, так и горести :)
     
  25. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    "Жизнь дала трещину и стала похожа на 00" :gigi:

    Kent добавил [date]1075445674[/date]:
    Жизнь - чистое пламя. Мы живем с невидимым солнцем внутри нас. :pissed: Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы, и обязательно нужно воспользоваться дарами природы, чтобы жизнь стала еще прекрасней.:super:
     
  26. И точка

    И точка Гость


    Спасибо буду знать и впредь буду вести себя покорректней.


    Да уж,я успела это понять
     
  27. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Полностью согласен с темой, моя фотка в фотогалерее так и называется. Она в общем-то и отражает мысль ;)
     
  28. MAMOHT

    MAMOHT Активный участник

    803
    0
    Жизнь хороша, когда ешь неспеша... А есть то и нечего...
     
  29. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0
    До чего же жизнь сегодня прекрасна!:) Солнце, птички, ...Млин, ну бывает же хорошо:D
     
  30. INeko

    INeko Участник

    484
    0
    Elf:
    Все признаки налицо - влюбилась!?!?!?!? ;) Проздравляю!