1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушки пойдём со мной на свидание!

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем RomProff, 27.03.11.

  1. RomProff

    RomProff Новичок

    65
    0
    Привлекательный мужчина 30 лет приглашает девушку на свидание. Приятное времяпровождение гарантированно!
     
  2. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Фото в студию!
     
  3. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    А также всякие иные сведения и параметры ))) опять же, не указано, какие девушки в Вашем вкусе! Вдруг, Вы только брюнеток любите или там курносых ))) не верю я, что вот прямо с любой гулять пойдете!!!
     
  4. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    а свидание какое- интимное?
    почему тема не в знакомствах?
     
  5. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    И что подразумевается под "приятным времяпровождением"???? О чем речь? Интеллектуальная беседа? Портвейн? Настольный теннис? Или секс?
     
  6. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Симбиоз :writer: Интеллектуальная беседа во время секса на теннисном столе под воздействием портвейна? :iq:
     
  7. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    sovetnik, Ненуачё? Всё может быть. Только вот ТС пропал ( не желает удовлетворить наше любопытство ((((
     
  8. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Привлек кого-нибудь уже :d
     
  9. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    RomProff, Правильно- чего долго телиться))) Сразу знакомится разделе интим)))) Присоединяюсь к вопросу, что подразумевается под приятным времяпрепровождением))))
     
  10. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    LLLjolja, то и значит вставит Вам пару раз если позволите и если симпотными окажитесь, ну если не симпотными то тоже возможно но тут уже от брезгливости топикстартера зависит. На всякий случай кулек на свиданку захватите
     
  11. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Предохраняццо?
     
  12. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Да как бы я на свиданку точно с данным субъектом не собираюсь, интиресуюсь для повышения общего уровня знаний, так сказать)))
     
  13. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    нет, ты разве не знаешь что есть "кулечницы"?
     
  14. Катюша Драматург

    Катюша Драматург Активный участник

    634
    0
    В названии темы указано мн.число: девушкИ....
    так что давайте, Ашатан, Розовая Кофточка, LLLjolja, TequilaCat, собираемся и идем гурьбой..... а вдруг и правда буит бесплатный портвейн и настольный теннис! :gigi:
     
  15. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    Катюша Драматург, в хорошей компании отчего бы и не сходить )))) но у меня планы на вечер ) да и приглашающая сторона исчезла из эфира в неизвестном направлении )
     
  16. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Катюша Драматург, Только как соберетесь - меня заранее предупредите)))) А то мне ехать далековато :d:d:d Хотя в хорошей женской компании прогуляться - почему бы и нет)))) да боюсь ТС испугается такой толпы)))
     
  17. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    Катюша Драматург, бегло проанализировав уровень общения в данной и не только темах, готов поддержать предложение портвейна и тенниса, но пожалуй только Вам ;)
     
    Последнее редактирование: 27.03.11
  18. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Катюша меньше за соток не согласна учтите. А в карманый теннис можете и сами поиграть :p
     
  19. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    вообще не вопрос)

    ну как бы потому и предлагаю Катюше))
     
  20. Катюша Драматург

    Катюша Драматург Активный участник

    634
    0
    TequilaCat, LLLjolja, ну вот, как только доходит до дела, сразу все начинают отнекиватца: одной ехать далеко, у другой планы на вечер.....
    Не, ну я так не играю! :ohwe:
     
  21. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    Катюша Драматург, да я могу даже Вас сегодня с собой позвать, раз уж ТС пропал ))) и не только я )))) вижу в теме адресованное Вам предложение)
     
  22. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    TequilaCat, так тему перенесли уже из интима в знакомства и сразу стало как то менее интересно)))
     
  23. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    100$, то есть, Вы берете самоотвод? )
     
  24. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    TequilaCat, вовсе нет, просто обозначаю свое мнение относительно переноса темы)
     
  25. Катюша Драматург

    Катюша Драматург Активный участник

    634
    0
    TequilaCat, а куда позовете??? :)

    если Вы про это
    то я на такой тупизм не обращаю внимания.... :shuffle: уж извините
     
  26. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    Катюша Драматург, мы с другом идем гулять ) теоретически, в Диамант на Тракторном. Возможен боулинг ) точно пока не решили. Это не романтическое свидание, поэтому пополнение в наших рядах вполне приветствуется )
     
  27. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    TequilaCat, все таки все драматурги такие)) мнительные и сердцеразбивательные...а я уже почти влюбился и даже соток резервный с пыльной полки шкафа достал....ехх)
     
  28. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Катюша Драматург, Я вообще то в МСК живу)))) действительно, далековато добираться))))
     
  29. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    100$, не с того начали ухаживания! Портвейн у драматургов, при всей их экспрессии и душевной глубине, не в чести )
     
  30. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    Давайте кого-нить переоденем и зашлем на свидание, чтобы узнать, кто из форумчан скрывается:)):coolz: