1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поменять паспорт побыстрее

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем маракуя, 19.03.11.

  1. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    У меня Проблема с большой буквы П.
    Дарья оторвала от моего мультипасса страничку, и надо ехать его менять.
    Обычным порядком это происходит до безобразия долго - 10 рабочих дней.
    Может, есть у кого коны в паспортном ТЗР - чтоб максимально ускорить процедуру?
    Выручайте!!! И вообще, поделитесь инфой, как это делается...
    И еще - в саломет то пустят меня с оторванной страничкой? Или поезд какой накрайняк...
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    попробуйте начать с паспортистки жэу, тсж в своем доме, они в прямом контакте.
     
  3. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    nosferatos, эх! а у меня кооператив, и там один председатель, и я ему должна за установку домофона :( Но мысль в целом неплоха)))
     
  4. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    маракуя, ты б написала, где ты сама находишься и где у тя паспортистка)))))))
     
  5. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Сама в Москве, паспортистка в ТЗР

    ---------- Сообщение добавлено 19.03.2011 20:33 ----------

    Вот они где у меня все, эти работники унутренних органов! *Чиркает себя по шее*
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    других не держим :_))
     
  7. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Можт кто еще что посоветует?:spy:
     
  8. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.044
    5.163
    Не летать самолетом :d
     
  9. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    В самолете можно по заграну (хотя внутри России конечно загран не документ и вроде не должны пускать - не летал и вроде все было ок и пускали).

    В поезде (когда паспорт менялся) - ездил по студенческому оплачивая место начальнику поезда.
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Мне в ЖЭУ сказали что меняют за неделю. В зависимости дня когда сдашь, не позже среды надо. Если позже то ещё через неделю сделают. Загран и водительское прокатывает как удостоверение личности на транспорте.

    ---------- Сообщение добавлено 29.03.2011 18:07 ----------

    Да. ещё вспомнил, можно обратиться к нач. паспортного стола своего района, он может ускорить если сильно надо.