1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отношения vs Прагматизм

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Dazer, 06.08.09.

  1. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Имеется следующее наблюдение: мужчинам (в большинстве) все равно, замужем женщина или нет. Если нравится - это обстоятельство абсолютно не имеет значения. Тем более если есть взаимность. При этом женщины (в большинстве) весьма трепетно подходят к вопросу "женат/не женат". Что это должно означать? Мужчины способны безусловно влюбиться, а женщины не имеют желания бороться за свои чувства?
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а нафига за них бороться?
     
  3. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    вспоминается анекдот про отличие телевизора и женщины :d
     
  4. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13

    Мужчины хотят одного, но от всех женщин. Женщины хотят всего, но от одного мужчины. (с)
     
  5. Suare

    Suare Участник

    105
    0
    Dazer, представьте себе, если бы и мужчины были бы также морально и физически привередливы как женщины :haha: Человеческому роду, наверное, быстро пришел бы конец.
     
  6. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    Suare,
    Типичный взгляд женщины на вопрос. В чем-то правильный;) Только не все женщины привередливы;) И не все мужчины тоже:d
    Dazer,
    Согласен с Вами. То ли женская солидарность какая-то (глупая совершенно), то ли еще что-то. Годам к 25-27 у незамужних это обычно проходит.:d
     
  7. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    Jebzdun Bohatuhta,
    да и иногда они начинают искать хоть кого нибудь или говорить, что не хотят замуж.:d
     
  8. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    Лапки, больше всего подходит второй вариант, т.к. никто и не предлагает :)
     
  9. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    просто женщины так сильно хотятзамуж, что даже когда выходят замуж, всё равно ищут неженатого мужчину))) просто остаётся рефлекс
    наверно:writer:
     
  10. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    наверно для того, чтобы не бояться сильно влюбиться- если такое произойдет,чтобы никто не мешал строить дальнейшие отношения... Ну, и чтобы дети не страдали. По крайней мере "не по моей вине" (это я о том, что с разведенными -то встречаются, и дети как-бы не по вине конкретной девушки пострадали).
    Как-то так..))
     
  11. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    Ерунда. А что можно "слегка" влюбиться? Если да, то "симптоматику слегка влюбленности" в студию!;)
    Это у девочек 18-25 бывает. Проходит довольно быстро.
    Можно подумать прям "Моральный кодекс" какой-то:)
    Да и с женатыми еще как! Мужиков-то нынче нормальных мало. По крайне мере они так считают:d
     
  12. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Мужчины, если вы хотите гулять - хули вы женитесь?!
     
  13. Вы выражаетесь подобно грязному электрику.
     
  14. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Розовая Кофточка,
    О как тебя зацепило то :)
     
  15. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    не на тебе же женились,
    ты переживаешь? :d

    добавлено через 1 минуту
    здесь вопросы задаю я.
     
  16. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    ссори :coquet:

    по сравнению с некоторыми матерщинниками эт я еще очень мягко выразилась
     
  17. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    для слабого пола упрощаю вопрос:

    почему мужикам на замужнесть пофиг а бабам на женатость - нет.
     
  18. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Dazer,
    женщина предвидит бесплодность данных отношений
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Dazer,
    потому что мужикам надо потрахаться, а женщинам замуж
     
  20. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Сколопендра,
    опередила:d
     
  21. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    Jebzdun Bohatuhta,
    я выразила мнение воспитанной девушки, достаточно молодой.
    Хотя, я и сейчас как-то очень осторожно общаюсь с женатыми мужчинами))) дружеские либо деловые отношения. И не надо меня тухлыми яйцами забрасывать. Я серъезно. Просто сама была женой долгое время
    Влюбиться можно и слегка-влюбленность проходит быстро, а любовь -надолго. (замечу,что все относительно,конечно)
    С женатыми тоже встречаются,конечно. Никого не осуждаю-личное дело каждого.Я высказала только мнение. И не только своё.
     
  22. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Ваши инстинкты направлены на то, чтобы перетрахать как можно больше самок, наши - чтобы родить как можно больше детей. Выполнить предназначение природы с женатым мужчиной практически не возможно.
     
  23. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    Monik,
    Если я вдруг чем-то обидел Вас - приношу свои извинения.
    Я и не пытался. Правда. Просто выразил свое понимание, может быть излишне резко.
    Я вот этого не понимаю (и никогда не понимал). Сколько пытался для себя это разграничить - не получалось.
    Не думаю, что они кусаются:d

    добавлено через 33 секунды
    Пробовали?:)
     
  24. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Что ищет женатый мужчина на стороне: секс и чтобы ему неиипли мозги. т.к. в своей семье отсутствует первое и присутствует второе. и нах ему нужно, чтобы любовница ходила 9 мес. беременная, расползлась и обвисла, а потом отказывала в сексе по причине усталости.
    В результате, что поимеет девушка от отношений с женатым мужчиной: отсутствие семьи и потерянное время. а некоторые еще и психику расшатанную.
    последнее не про себя. был пример перед глазами - подруга. не раз я ей успокоительного и не только наливала.:(
     
  25. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Розовая Кофточка,
    какая ты агрессивная бываешь оказывается :) Похвально
     
  26. Linnet

    Linnet Участник

    397
    0


    А как же всякие "жён не бросают", "мужчины редко уходят из семьи"?
    Всё это очень сильно давлеет т.с. не вызывает энтузиазма.
    Хотя, как мне кажется, разные ситуации бывают. И где-то 50 на 50 и уходят и остаются в семьях... Смотря какая семья и какие там отношения.
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а бывает, и незапланированную беременность))) в качестве подарка на новый год
     
  28. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    НЕ понял связи между названием темы и обсуждаемыми вопросами :kos:

    Т.Е. прагматичные женщины не строят отношений с женатыми мужчинами, а романтики мужчины строят с замужними женщинами?...

    А может просто в действительности ОТНОШЕНИЯ с женатыми мужчинами обещают быть "невесёлыми" от того их и избегают "прагматичные" женщины.

    ИМХО противопоставлять нужно не отношения VS прагматизм, а инфантилизм (или излишний пессимизм, или излишний оптимизм) vs трезвая оценка ситуации
     
  29. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    да уж, жизнь это не картинка с коробки шоколадных конфет
     
  30. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    Так я же с женской точки зрения говорю, возможно,для вас не совсем понятной))
    Влюбленность длится пару недель(ну,месяц может), я думаю, а то и быстрее проходит-начинаешь видеть множество отрицательных сторон у партнера (объекта:) ), и начинаешь разочаровываться. Бывало такое?

    добавлено через 2 минуты
    добавлю- ибо хотят приключений и по натуре завоеватели. Как-то так))