1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поможем деткам в Волгограде...

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Юльсон, 27.04.09.

  1. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    На данный момент в дом малютки очень нужна микроволновка, рабочая в хорошем состоянии.

    В палату отказников в обл. клинической больнице на Землячке нужен магнитофон, рабочий, читающий СД.

    Все документы, подтверждающие передачу будут(акт приемки-передачи).
     
  2. Ivanoff

    Ivanoff Активный участник

    2.564
    1
    Юльсон, было-бы целесообразно указать "зачем" и "для чего", нужны данные вещи. Микроволновка просто понятно - наверно детские смеси подогревать... а вот CD магнитофон?
     
  3. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Ivanoff, музыка детям тоже нужна, не только еда...
     
  4. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    деткам включают аудио-сказки, детские песенки, и просто музыку(думаю специальную какую то). Им это очень нужно.
     
  5. Ivanoff

    Ivanoff Активный участник

    2.564
    1
    Солия,Юльсон, терь понял, ка-то сразу недогодался - детей-то своих нет

    добавлено через 33 минуты
    Список желающих помочь ребенкам:
    V!K, - 100
    giz1001, - 100+100
    megaQQQ, - 200
    Induktor Interferona, - 100
    упс, - 200
    Ivanoff, - 100
    VampaOdinn, - 100

    не хватает 700 до центра
    или 600 до новой СВЧ печи

    добавлено через 34 минуты
    Юльсон, ты будешь курировать сбор денюжек?
     
  6. s7sergey

    s7sergey Активный участник

    1.581
    0
    500 дам если мимо советского будите ехать... :shuffle:
     
  7. Mastodon

    Mastodon Новичок

    64
    0
    Mastodon тоже +100

    добавлено через 49 секунд
    если никто не откажется, на печку хватит.
     
  8. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    ну все шикарно, печка уже есть. Я завтра буду мимо советского ехать, могу под свою ответственность взять, передам Юльсон
     
  9. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
    + 100. кому отдать?
     
  10. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    насчет бушного мафона, а он им шибко мощный нужен? а то может взять что нибудь простенькое но mp3 читающее?

    добавлено через 7 минут

    сейчас разберемся ;) , итого 1700р набрали...
     
  11. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Про деньги смотрите сами, megaQQQ если не сложно, то реши этот вопрос с ребятами, а то я сейчас на сессии, поэтому сложно назначить нескольким людям точное время. Можно отдать мне полную сумму, а я заеду куплю и отвезу детям, или может кто то купит, и мне передаст, я на машине, это не проблема, сможем где то состыковаться.

    да нет конечно, они даже совсем старенький просили, мне кажется маленький бумбокс пойдет, они и не дорогие совсем. Можно купить им новенький дешевый.

    Я узнаю, что больше нужно на данный момент, микроволновка или магнитофон, отпишусь.
     
  12. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    ок, если решили я могу купить завтра микроволновку (с ней как-то попроще и думается понужнее) и передать её Юльсон и постепенно собрать со всех отписавшихся денег, в принципе по городу мотаюсь, маршрут в основном центр-кировский...
    я думаю и на магнитофон постепенно найдем(могу накачать кучу сказок в mp3)

    добавлено через 5 минут
    все кто хотел скидываться в приват с телефонами отпишитесь и где удобно встретится
     
  13. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Давайте на этом и решим. Покупаем микроволновку, я сейчас созванивалась с волонтерами, они говорят микроволновка очень нужна, и самая-самая дешевая, что б только грела, они подогревают еду детям-инвалидам в доме малютки.
    megaQQQ чек и все сопутствующее к микроволновке приложите, для составления акта все понадобится.
     
  14. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    кстати у филипса есть магнитолы относительно недорогие (ну не за 700р конечно а подороже) с USB портом. Можно флешку туда с кучей мп3 воткнуть и слушать :) IMHO удобно.

    добавлено через 2 минуты
    да даже и не у филипса смотрю есть уже такие
    http://volgograd.mvideo.ru/products/404156.html

    добавлено через 6 минут
    Вебмани или в крайнем случае безнал примите?
    могу полностью такую магнитолу оплатить.
     
  15. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    colorprint я сомневаюсь, что персонал знаком с такими технологиями, нужно самое простое.
     
  16. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1

    я тоже такую смотрел, в принципе мне кажется норм вариант, я ещё в метро хочу глянуть, может дешевле-лучше будет... а с USB портом так можно вообще USB плеер дешевый купить (наверняка у кого-нибудь есть ненужный) + комп колонки (у меня есть), но это мне кажется неудобно, с дисками как-то попроще (хотя если будет и то и то то прям идельно)...

    Насчет вебмани можно мне скидывать, все что поступило буду публиковать здесь от кого-сколько-когда-на что, потом деньги передам либо юле либо куплю и вещь передам. мне бы если честно было удобнее вебманями (в разумных количествах)... кошелек R217457232314...

    добавлено через 1 минуту
    мафон кстати должен mp3 читать, тк диски с теми же сказками (книжками) все в mp3 выходят, да и записать дома и передать так проще
     
  17. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну плеер можно прямо в такую магнитолу втыкать, как и обычную флешку, будет через колонки автоматом играть :)

    добавлено через 8 минут
    перевел 1600р на магнитолу с CD и USB.
    копии документов по закупке и акта передачи просьба мне потом скинуть, ну или на форум выложить.
     
  18. Haos

    Haos Активный участник

    1.302
    0
    +пару сотен. где\когда\кому?
     
  19. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    Итак пришли 1600р по вэбмани (я так понимаю от colorprint, офигеть вот это спасибо)
    Значит завтра я покупаю и мафон и микроволновку. Остальные кто хотел на микроволновку скидываться могут мне контакты в приват кидать, или вебманями, только тоже в приват подтверждение от кого сколько, чтобы не запутаться..
    Сдано
    1600р - colorprint
    300р - я
     
  20. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    colorprint респект вам и большое спасибо! Весь отчет выложу здесь в теме.

    добавлено через 23 минуты
    а вот детки из палаты отказников:
    [​IMG] Тимурка
    [​IMG]Денис
    [​IMG] Малыш-любитель книжек:)
     
  21. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Детские мягкие игрушки нужны ? Могу пакет большой с игрушками отдать :shuffle:
    Еще есть новый магнитофон - кассеты и радио ,осака или около того называется ,ему лет 10 наверное ,но включался всего один раз ,дисков к сажелению в нем нет.
     
  22. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    узнаю
    Магнитафоны пригодятся в дом малютки, у них тоже проблема с этим, не в каждой детской комнате есть магнитофоны для прослушивания сказок и музыки. Вроде они говорили, что кассетный им тоже подойдет, тоже уточню.

    добавлено через 6 минут
    Ребят, если вдруг окажутся какие то оставшиеся денюжки с микроволновки, можно книжек купить в палату отказников.
     
  23. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Не я передумал давать 200р. а отдам музыкальный центр. Определитесь, кто будет забирать я со Светлого яра.
     
  24. CBOJIO4

    CBOJIO4 Участник

    264
    0
    ой ну разжалобили, ну разжалобили...
    не буду я брать себе вайфай, могу дать 100р и посодействовать передаче музыкального центра из светлого яра (живу в красноармейском).
    жалко деток.
     
  25. BlackSoul

    BlackSoul Активный участник

    558
    0
    Сволочь помогает людям О.О
     
  26. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Завтра проверю и заберу магнитофон из гаража ,забрать можно с 9 до 17 в Ворошиловском Академическая - гост. Южная.:shuffle:
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А и то и другое - непосильная ноша? Да еще и забрать из светлого яра.

    Сорри, не сдержалась от такой "благотворительности".
     
  28. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Zazell, Я смотрю, вы много даете. А по поводу передачи я телефон дал для связи. Так как не знаю куда веcти.
    Это для особо ..... сарказм был. Вы молча сопите в две дырочки, благодетель вы наш. Или у вас завалялась микроволновка?
     
  29. vanyk

    vanyk Активный участник

    1.554
    54
    Если еще надо дам 500р. т. 8-917-33I-58-87.
     
  30. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Ребят, ну не к месту тут ругаться из-за того, кто сколько дал. Это вообще не обсуждаемое.