1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лучшая - пахучая???

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Нети, 21.04.09.

  1. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Обычно капризы бывают у женщин. А если вдруг появляются у мужчин, то приводят в смущение даже любящую жену...
    "У меня возникают разногласия с моими девушками. Мне очень хочется вдыхать интимный запах женского тела. А они моются и моются, как сумасшедшие. И пахнет от них всякими ароматами, которые меня совсем не возбуждают, а даже наоборот. Сильный запах подмышек обеспечивает мне сильный стояк. Но сколько ни прошу, девушки не хотят меня слушать. Из-за этого я их бросаю, а бывает жалко. Красивая, мне подходит, а пахнет от нее не потом, а какими-то розами или ромашками".
    "Мы женаты второй год. И так уж получилось, что до свадьбы встречались недолго и как-то скомканно, впопыхах. Жили на два общежития, то он ко мне заскакивал, то я к нему. Конечно, хотелось сделать все скорее, пока не пришли соседи по комнате. В общем, у нас не было времени принимать ванну или даже душ. Да и вода, надо сказать, не всегда была в наших общагах. Меня это страшно раздражало. А мужу вроде как по барабану было (я так думала, потому что не жаждал он этой ванны), а потом я заметила, что даже когда вода есть и время не поджимает, он все равно старается не пустить меня помыться. Стал говорить, что балдеет от запаха между ног... Что у него оргазм от этого сильнее".

    - Для сексологов такие мужчины не в новинку. По данным А. Кинзи, сильный запах женского тела неудержимо влечет по крайней мере 30% мужчин. Если достался такой муж, как быть жене? Ведь хочется и угодить супругу, и не чувствовать себя некомфортно. Совет может быть таким: женщине надо уяснить себе, что мужу нравится не запах немытого тела, а природный аромат ее, любимой. Ну, чуть усилившийся за день и не смытый водой с гелями для душа и не заглушенный дезодорантами. Ведь действительно, ничего дурного в том запахе нет. Тем более что вдыхать его намерен лишь муж и только в минуты интимной близости.
    я в шоке...
     
  2. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.622
    172


    Я тош када вчера тваю фотку увидел.
     
  3. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Тариф Экономный,
    тебе не понравилась фотка?
     
  4. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.622
    172
    Нети,

    Женица хател, но патом передумал. Сиськи не видел.
     
  5. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Тариф Экономный,
    много сисек в теме про мини :d
     
  6. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.622
    172
    Нети,

    там жопка а не сиськи
     
  7. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    м-да, с запашком это конечно жесть, брррр, кому что
     
  8. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    и я, и думаю все.
    жжесть
     
  9. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Тариф Экономный,
    я выложила много сисек :) . Или шесть на одну тебе мало?:)
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    что плохого в естественном запахе чистого тела?
     
  11. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Сколопендра,
    а как думаешь, чистое тело без мыла может быть?
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Нети,
    думаю, да. и лично мне вкус мыла не нравится
     
  13. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Сколопендра,
    а я не чувствую себя чистой без него. Чтобы не было вкуса, можно ведь тщательнее смывать. А вообще мыло мылу рознь. Я как-то покупала мыло ручной работы. Вид - сказка, а запах - улёт. Ну ты и сама наверно видела такие. Разновидностей каких только нет.
     
  14. Bad Robot

    Bad Robot Новичок

    63
    0
    Что, дорогие, "Парфюмера" не читали? Хоть посмотрели бы...
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а у меня нет проблем с совестью:)))

    а если по теме - лишь бы это нравилось обоим партнерам.
     
  16. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Bad Robot,
    я только хотела просмотреть, и этим и ограничилась. Там вроде что-то про маньяка и девственниц? Чота он там и с ними делал и изобретал парфюм. Так?

    добавлено через 2 минуты
    есть взаимосвязь люблю мыться с мылом=не чистая совесть? Все моются с мылом:) . А у тех, кто до дыр трётся патологически сильно и часто, то да.
     
  17. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    если тело чистое, то это супер, сам не люблю всякие отдушки, но если пару дней не мыться, ну его нафиг такое естество :eyes:
     
  18. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    а как тело будет чистое, если ты не моешь его с мылом или гелем для душа? А ведь они почти все парфюмированные. Если только детское мыло. Ну побудет оно чистым день, ну мах два, а потом? Как ты его чистить будешь?:)
     
  19. Bad Robot

    Bad Robot Новичок

    63
    0
    Не было в "Парфюмере" маньяка. Не было. Люди всегда стремятся уничтожить всё незнакомое. Вот и в этой теме "кто не как я - тот мерзок".
     
  20. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    не правда, я к не типичному для себя отношусь с интересом. А вдруг понравится:)
     
  21. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.622
    172
    Нети,

    Я нетипичный у меня ноги валасатые, нравлюсь?
     
  22. Bad Robot

    Bad Robot Новичок

    63
    0
    Докажи. Перестань мыться.
     
  23. MrGreen

    MrGreen Активный участник

    1.543
    8
    Нети, а почему я не видел фотку... ((((
     
  24. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.622
    172
    MrGreen,

    10 баксов и я пришлю ие тебе.
     
  25. Наполеон, возвращаясь из походов, всегда гонца к своей бабе посылал: "Жозефина! Я еду! Не мойся!!!"
     
  26. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    а баба читала и думала - какая жозефина, почему ей нельзя мыться?
     
  27. MrGreen

    MrGreen Активный участник

    1.543
    8
    Тариф Экономный, предлагает 10 баков за фото Нети объявлен аукцион на понижение! предлагайте цены в приват!!


    а если серьезно... тариф ты даже на своих мозгах сэкономил...
     
  28. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    ну месяц, ну год :) , надо мыться почаще
     
  29. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.622
    172


    Так думают те у которых член 3 см.
     
  30. MrGreen

    MrGreen Активный участник

    1.543
    8
    ага...осталось еще ток членами померяться :d :d :d какой ты смешной :d :d :d

    добавлено через 2 минуты
    Тариф Экономный, лучше последуй зову своей подписи...будешь умнее выглядеть)))))))))))))))))))