1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

поздравляю, Boss!

Тема в разделе "Поздравления", создана пользователем диплодок, 11.09.05.

  1. диплодок

    диплодок Участник

    273
    0
    Гражданин-начальник, очень рад вас поздравить от лица всего коллектива. надеюсь, ваше повышение по службе не заставит себя долго ждать. мы же со своей стороны, дорогой BOSS, обещаем и следующий год работать исправно и усердно на благо нашей с вами родной корпорации! мы вас очень любим!! ведь вы подобны Дракону: строги, но справделивы - убиваете самые гнусные наши пороки! что бы мы без вас делали, милый BOSS! спасибо, BOSS, за то, что вы есть!!!!
     
  2. диплодок

    диплодок Участник

    273
    0
    пост Мёбиуса

    а помните, BOSS, как мы с вами мило зашли в МакДональдс и познакомились с тремя столь же милыми ледями. BOSS, признаюсь честно, тогда, до кооперации я был еще робким юношей, падающим в обморок от одного прикосновения лазерных лучей глаз из-под пушистых бровей. тогда мы порвели этот вечер, Ваш праздничный, незабываемый вечер, вдвоем, как настоящие людив присутствие леди. вы были неотразимы, а я сверкала сапфирами молодого хирурга. и сегодня, я решила отбросить уже шелушащиеся условности! да, вы мне нравитесь, BOSS! без вас бы моя жизнь находилась в вакууме. вы раздвинули клаустрофобию моих мозговых пузырей, разрушили коридоры рационализма. спасибо. правда, спасибо.