1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Моя первая любовь

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем Maxsimus, 11.08.07.

  1. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Вот не стоит искать свою первую любовь - ничего кроме разочарования это не принесет.
     
  2. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    +1000
    Встретил в МСК свою первую любовь, интересная женщина, интересно пообщались, но в душе ничего не пошевелилось, никаких чувств не возникло. А у неё возникло, и было как-то неловко, от того что мне продолжения не нужно и в последствии я даже пожалел что мы просто решили встретиться. Не надо прошлое ворошить!
     
  3. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Эт точно, хотя знаю исключения.
    Лучше искать крайнюю любовь:d:d
     
  4. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Да чувств уже нет никаких. Ищу я ее просто ради интереса, пообщаться, узнать как жизнь у человека сложилась, ну и еще кое-что из прошлого)

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2015 00:23 ----------

    Не знаю я больше ничего кроме того, о чем в предыдущих постах написал.(
     
  5. Nata83

    Nata83 Участник

    162
    0
    какой результат то поиска? увенчался успехом или как?
     
  6. vector

    vector Активный участник

    702
    3
    Знаю человека с фамилией Холодов, у неё брата не было ? думаю, что он лет на 10 постарше чем она сейчас
     
  7. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Nata83, Добрые люди с форума скинули адрес прописки в той 16-этажке о которой я писал, но там сейчас другие люди живут и о том кто жил до них ничего не знают.
     
  8. Nata83

    Nata83 Участник

    162
    0
    все таки ходил на адрес)))))) ну тогда путь дорога лежит в адресное бюро там будет листок убытия и новой регистрации...находится это бюро в здании центрального ровд вход с другой стороны..
     
  9. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Интересно какая реакция мужа будет если он дверь откроет ?
     
  10. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    В случае резкого забздения всегда можно сказать что то вроде: Я представитель компании Эйвон, сегодня у нас для вас подарок...
     
  11. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Тема заглохла чего-й то. Вообще гугл даёт поразительные результаты. Порой зная фамилию и имя только можно найти, например, размещённые когда то резюме с контактами, сведения налоговой и даже статьи в газетах, на новостных сайтах и постановления судов. Даже если прямой наводки нет, по косвенным сведениям определяется круг знакомых лиц, через которых можно искать.
     
  12. mirsoft

    mirsoft Активный участник

    1.019
    26
    Было такое дело... Нашел в просторах инета вплоть до адреса, телефона, номера машины и темы/номера научных работ... Но... Понял, что старое ворошить не стОит...
     
  13. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.262
    1.405
    Я так родословную до 17 века по открытым источникам раскопал. Включая сканы старых книг, документов.
    Интернет творит чудеса
     
  14. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    Ну вот представь, что это моя жена и у меня с ней двое детей и зачем ты мне такой нужен? придешь в мой дом к моей жене в которую тыкал своими частями тела))) что бы что узнать? хорошо у нее дела, я точно знаю, нет у нее времени на соц сети и всякие форумы, детьми занимается :) котлетки и минетики мужу делает
     
  15. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Это была чисто платоническая, юношская любовь, ни о каком тыканье речи даже не шло)
    И приходить никуда я не собираюсь, просто интересно, как судьба сложилась у этого человека.
     
  16. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    Maxsimus, может она заграницу уехала?
    искали ее имя на транслите?
     
  17. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    ***** это всё надо. Поверьте мне немного на слово - искать каких то бывших - это самое беспонтовейшее занятие, которое только можно придумать от нехрена делать. В случае успеха привести эта затея может только к одному результату - затяжной тяжёлой депрессии. Даже если найдёте, даже если всё хорошо, или, напротив, не всё хорошо, значения не имеет. Поезд в любом случае ушёл и по второму разу в одну речку не входят нормальные люди. Забудьте и живите настоящим.

    Вот берите пример с Инсайда. Котлетики, минетики, вообще чел живёт и не парится, ему даже в Америку не надо уезжать, у него вообще везде и всегда всё будет зачипись, даже в Гондурасе.
     
  18. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    ТС, не слушай никого, ищи.
     
    tyt нравится это.