1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прогнозы по ситуации в России

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Pashtet, 15.12.14.

Прогнозы по ситуации в России

  1. Временные трудности пройдут, рубль заметно укрепится. Влияние на мировой арене возрастет

    34 голосов
    15,8%
  2. Конец России. Экономика в упадке. Митинги, протесты, развал страны.

    33 голосов
    15,3%
  3. Начало 3-ей мировой ****ы, и все уже по боку экономика в стране.

    15 голосов
    7,0%
  4. Зависание в точки неопределенности. До краха еще далеко, но и благополучия нет и не привидится.

    133 голосов
    61,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Я знаю одного мужика... а у того мужика есть брат а у этого брата есть дом в Италии а у этого дома есть сосед и этот сосед Баженов)))

    Не знаю насколь
    ко правда, но от двух разных людей слышал что живет Баженов в Италии на озере Комо (хорошее место).
    Дочь в сша как говорят.

    насеолько это соответствует действительности - понятия не имею...
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Каперсы выращивает?
     
  3. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Я не знаю...
    я даже точно не знаю там ли он.
    Что слышал - то и рассказал.
     
  4. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    у боженова как у всякого настоящего патриота единоросса дочь давно уже живет в США ,в г.Майами,так что он скорее всего там,приближает конец Америки,подтачивает своими скрепами изнутри :d
     
  5. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    да чтож такое, как вор так в штаты бежит, прям не страна а воровская малина! Интересно сколько наворовали Дел, ДВР-ка и РР?
     
  6. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.180
    1.975
    везде что то делается, только в нашем Волгограде нифига не происходит(
     
  7. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    проклятое место.
     
  8. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Читаю заголовки на Ленте:
    22:39 ВОЗ зафиксировала конец эпидемии Эбола в Либерии.
    19:41 Президент Чехии допустил отмену антироссийских санкций до конца года.
    18:29 Пан Ги Мун отметил вклад Путина в сохранение у россиян приверженности миру.
    Не уловлю логики. А, может, и уловил? Получается, что антироссийская истерия вызвана эпидемией еболы? Эвона...:)
     
  9. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    За первый квартал 2015 года в России на 5,2 процента увеличилась смертность. Такие данные приводит в пятницу, 8 мая, газета «Коммерсантъ» со ссылкой на отчет Росстата.

    Единой причины у этого увеличения эксперты не видят. Рост печальной статистики совпал с девальвацией рубля, увеличением количества и глубины стрессов из-за ухудшения экономической ситуации и перестройкой системы здравоохранения, отмечает издание.

    За три первых месяца 2015 года в России умерли 507 тысяч человек, что на 23,5 тысячи больше, чем в первом квартале прошлого года


    Все по плану...Реформы здравоохранения и пр... короче ХПП . ( если конечно как всегда не пиндосы постарались )
     
  10. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    только с левой стороны нынче они же...государство рабочих и крестьян про***** поменяв на жевачку и кока колу
     
  11. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Я в соседней теме вам вопрос задал. Теперь можно не отвечать. И так все понятно.
     
  12. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Спасибо .
     
  13. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599

    http://vz.ru/news/2015/5/5/743526.html
     
  14. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Это уже даже не смешно :d
     
  15. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Вы знаете, есть такая истина - если два события произошли одновременно, то это ещё не значит что между ними есть какая-то связь. Странно, что вы не понимаете таких элементарных истин, хотя...
     
  16. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    А по каким статьям смертности списывать погибших на Донбассе?
     
  17. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    А связанно это неэффективной и дорогой системой здравохранения в США, большим количесвом населения, не могущим позволить себе своевременную мед.помощь, мигрантами, плохо знающими англ.язык и прочими схожими фактами. Ибо это у низших слоёв населения наблюдается такое большое кол-во материнской смертности.

    К сожалению, по той-же статистике Россия находится примерно на этом же уровне. А вот шансы у ребёнка дожить до 5ти летнего возраста, в США выше примерно в 2 раза.
     
  18. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Наверное, шансы не дожить до этого возрасиа в России выше в два раза?

    Чтобы были именно шансы дожить, надо, чтобы этот шанс в России был меньше 50%. Нн верю я, что в России он такой.
     
  19. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    по сравнению с Россией. Сформулировав по другому - детская смертность до 5ти лет в России примерно в 2 раза выше, чем в США. Это всё из той же самой статистики, на которую ссылается статья по ссылке выше.
     
  20. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    В целых ДВА раза. На деле ваши 'в два раза' - это различия в 2-3%.
    Что сложно назвать плохим результатом, учитывая объемы финансирования медицины и декларируемый странами уровень жизни.
     
  21. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Вы понимаете, тогда если следовать Вашей логике, материнская смертность различается между указанными в статье странами в несколько сотых долей процента. Однако же, если уж начинать сравнивать, то нужно сравнивать показатели друг с другом, а не со 100 процентами. Думаю, Вы это отлично понимаете и сами.


    Так я и не говорил о плохом результате российской медицины, а скорее о

     
  22. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    говоря о любых социальных штуках в США, нужно учитывать вот этот фактор
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  23. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    А я то думаю что все чиновники с депутатками в заграницу рожать и личиться ездят ... Это они создают здоровую конкуренцию среди себя сознательно уменьшая свое поголовье . ( там же ж смертность выше , медецина дороже и неэффективна .)
    Надо всем в 7-ю больницу , с одним сортиром на этаже , с вечно не работающем душем , с больными в коридоре и традиционным домашним набором чашка , ложка , вилки , постельное белье , лекарства , перевязочный и шовный материал и конечно с домашней едой ) завтрак- обед-ужин . Вот тут как раз все условия для жизни и эффективная недорогая медецина в действии .
    Кстати , вспоминаются марафоны по первому каналу по сбору средств на лечение ( денег же в бюджете нет , то надо Украину подкормить , то долги кому нибудь простить , то Олимпиаду с ЧМ провести ) .
    Так сбор денег на лечение где ??? В неэффективной и доргой медецине ? Всей страной деньги собираться куда ??? На смерть людей отправлять ? Надо как с усыновлением , запретить рожать- лечиться в заграницей . Пусть тут лечаться .
    Чёт я не пойму... Опять какие то перевертыши получаются .(
     
  24. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    DEL,
    не путай плиз термины эффективность и результативность. В данном аспекте говорится о только эффективности, т.е. продуктивности на единицу ресурсов, в первую очередь денег. Т.е. американская медицина банально дорога и из-за этого неравномерно доступна всему населению. Мед.реформы Обамы должны были это, хотя бы частично исправить, ИМХО. Поправь те аспекты где я могу ошибаться, ты с этим чаще нас сталкивался.
     
  25. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Всё так . Да , ам.медецина дорога , но в случае отсутствия денег в мед.помощи отказано не будет . Будет и отдельная палата и лучшие врачи ( есть бесплатные больницы в которых для оч.платных докторов проводить операции является почетной ! обязанностью )
    Вообще я в этом вопросе плаваю и к моей радости ( тьфу,тьфу,тьфу )могу судить только по рассказам своих знакомых ( у одной в больничке был в гостях после аварии , ... )
    Жена позвала завтракать . Допишу позже .(
     
  26. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Мур даже нашел это место в США, недалеко от Кубы :d
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=J-Ho2NTVkLg[/ame]
     
  27. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    наша пропаганда тож не дремлет;)
    вроде не попадалось здесь это видео
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=qpyOxZF_eYY[/ame]
     
  28. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Удивительно рядом. Зачиталась что-то про евгенику (фу, плохие фашисты) и в принципе не удивилась бы, что как с японским отрядом 731 следы приведут в БИГ фарму США, но чтобы они шли из оплота демократии и свободы... :shuffle:
    В общем, американцы молодцы, Гитлер одобрял их евгенические изыскания. Рекомендую DEL для осмысливания http://insiderblogs.info/wp-content...айная-подоплёка-генетических-манипуляций».pdf такой ли он годный экземпляр для американской нации, а то вон стерилизационные программы в стране великолепной медицины в некоторых штатах и прикрыли то недавно. И может не всерьез.
     
  29. Immunology

    Immunology Активный участник

    912
    3
    ОльгаМ., это бред для тех, кто плохо учил биологию в школе.
     
  30. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Мне от роду уже за 40 , в Америке я живу около чуть более 2-х лет . Есть возможность сравнить жизнь до и жизнь после . Есть возможность осмыслить где мне комфортней . Дети мои тоже особо в Россию не рвутся ( у них свой ,детский взгляд на жизнь ) как альтернативу провести каникулы в России ,они даже не рассматривают .
    Меня тут на привязи не держат .
    Вопрос . Что мне надо осмыслить и в чем меня стараются убедить , что мне и моим детям сейчас стало хуже чем было ? И кто старается убедить ? Люди которые дальше Волгоградской обл. не выезжали , которые окружающий мир только по телеку и книжкам изучают ?
    Хм... Дамы и господа, я не только теоретик , я и практик .
    Я уже осмыслил , теперь очередь за вами . Изучайте мир , общайтесь с людьми и выводы делайте не с чьих то слов , а с собственного опыта . Ибо все остальное пропаганда . :dream:
     
Статус темы:
Закрыта.