1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первая годовщина Евромайдана.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Мариванна, 21.11.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    нормальный аргумент из методички :gigi:
     
  2. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Белоруссия перекрыла транзит в РФ электроники из Калининграда

    http://itar-tass.com/ekonomika/1664540
     
  3. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    [​IMG][​IMG]
     
  4. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    О кажется и в Белоруссии окопались фашисты :eyes:
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Doctor Zlo, а ты за бацьку не волнуйся. Поторгуется-поторгуется и успокоится. Ему, если чего, статья своя найдётся в Гаагском трибунале. Пожизненный эцих с гвоздями курортом покажется.
     
  6. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Они не мои. Там нет моих.
    Там идет такая же операция, которая проходила в Чечне. По восстановлению государственного порядка. И там убивают гражданских так же, как убивают их где угодно, где проходят или проходили такие операции, я вам как артиллерист говорю. В первую чеченскую знакомые были там. Говорят (слухи, слухи) ошибались с привязкой и снаряды уходили на 90 градусов в сторону. И точно гражданские будут гибнуть там, откуда стреляют, вы посмотрите репортаж ОРТ, когда ДНРовцы стреляют из станкового гранатомета из окон дома, а спускаясь встречают бабушку, которая живет в этом же доме. И потом показывают вам таких бабушек, как жертв злобных укропов. А все обычно еще банальнее, может быть граната из этого гранатомета убила "укропа" и его командир, сорвавшись от постоянного стресса, вызвал огонь артиллерии на этот сектор, мины же не разбирают кто прав и кто виноват, а ошибка в 100 метров для 150мм миномета - тьфу.

    Это ****а, на ****е всегда так. Специально за бабушками по ночам охотиться никто не будет.

    Но я вот вам что скажу, что для меня лично резко понизило оценку повстанцев. Тот же Стрелков квартировался не где-то там в полях, с укреплениями, на высотах, нет. Он защищался в центре города, с кучей мирных жителей вокруг. На которых возмущался, что они не хотят за него воевать.
     
  7. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    нужна была красивая картинка, как кровавая хунта убивает мирных жителей

    ---------- Сообщение добавлено 22.12.2014 20:43 ----------

    Nickey, классная картинка :)
     
  8. Незнайка

    Незнайка Читатель

    304
    0
    Иной гость,
    Сам придумал или методичку прочел? Теракты в Киеве и Львове от донбасских террористов слышал такое? а так же зинданы полные бандерлогов в Донбасских лесах или всех несогласных в шахту наверно скинули?
    Вот не пойму почему сержант Павлов засел в доме обороняясь от фашистов, почему не мог выйти в чистое поле и там их уничтожать.
     
  9. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Объясняю по буквам: э-в-а-к-у-а-ц-и-я
     
  10. Незнайка

    Незнайка Читатель

    304
    0
    Иной гость, Прочитал бы для начала ход событий, прежде, чем чушь писать. Какая эвакуация при блокаде Славянска, военные не выпускали мирных жителей, сколько раз просили мирный коридор, но укры уперлись рогом. После началось кто успел тот уехал, кто не успел того накрывали градами с Карачуна.
     
  11. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    От свидомого жителя Донбасса о роли Ахметова в гражданской ****е. Вообще там много чего затронуто, вдумайтесь.

    " Но я могу ошибаться, поэтому хотелось бы разобраться. Просто иногда меня бросает в отчаяние, когда хочешь что-то изменить, а изменить не можешь. Я считаю, что в самом начале все заварилось при поддержке ахметова, может и не он был инициатором, но без него никак это бы не заработало. Без него менты бы не пустили сепаратистов в здание ОГА, без его заявлений о договоренностях с террористам, еще тогда бы все зачистили как в Харькове, но произошло что произошло. Я в какой-то момент подумал, что ахметов пас, но тяги он в Донбассе имеет. Его электростанции не испытывают нехватки в угле, его бизнес работает почти как раньше. Он напрягает людей Донецка дудеть, а сам смывается куда подальше и вещает, что человеческая жизнь - самая великая ценность. Террористы немного напрягают его бизнес, но это больше похоже на то, что он пытается себе алиби сделать, мол его тоже прессуют. В его дом не попал не один снаряд, хотя в том районе вообще ничего еще не падало. МТС заявляет, что выводит своих работников и если что-то повредят, то не будет ничего ремонтировать, а ахметовский лайф работает очень даже хорошо. Ахметов в принципе может найти себе оправдание и, возможно, он не виноват, а я ошибаюсь. Виноват ли он, я не знаю, но считаю что виноват. Он мог повлиять на ситуацию, так как он здесь многим владеет, многим дает работу, многим помогает, т.е. делает что-то хорошее. И нет ничего удивительного, что народ ему верил. Но для меня нынешнее его поведение - это как предательство, как удар ножом в спину. Я хотел бы услышать объяснения всему этому, а наше нынешнее правительство не может или не хочет ему что-то противопоставить. Донбасс слили, просто добровольно отдали на растерзание террористам, а жителей Донбасса без перебору залили толстым слоем дерьма. А ахметов спокойно находится в Киеве, спокойно летает по разным странам, а его бизнес на Донбассе спокойно работает. Мне хочется знать, за что умирают патриоты, за что умирают простые жители Донбасса, за что многие вынуждены жить как переселенцы или беженцы и выслушивать матюки от других жителей Украины, за что многие сейчас сидят без света в нормальных городах Украины. Если это за игры политиков, то как-то мне очень больно, что многие отдали свои жизни за игры политиков, а не за свободу, так как политики все равно все зарешают и останутся живы и в шоколаде. Особенно будет больно, когда ахметов сюда вернется и ему снова будут петь дифирамбы жители Донбасса, тогда я окончательно признаю, что живу среди быдла. "

    http://forumodua.com/showthread.php?t=2234578&p=52964393&viewfull=1#post52964393
     
  12. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    И в Сталинграде эвакуация была, прямо скажем, неполная. Так что пример с Домом Павлова в тему.
     
  13. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Колоброд, а стрелков откуда в славянске появился? всегда жил там? или служил рядом? вообще сравнение с Павловым не в тему. вы еще героя из гиркина сделайте.
     
  14. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Кому и зачем ???
     
  15. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Т.е. Вы хотите сказать, что Яков Федотович Павлов - коренной сталинградец (царицынец)?
     
  16. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Вот что будет, если дать волю иным zlым крошкам и прочим алиям.
    [ame]http://youtu.be/rvXXHtheXBQ[/ame]
     
  17. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Ютта, вам. чтоб вы сидя на диване орали про хунту и радовались, что крымнаш и там не стреляют

    Vasily, видела сегодня этот ролик и очень он меня расстроил. все понятно - везут хоронить боевых товарищей, но так себя вести нельзя
     
  18. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    А такая простая цепочка в вашу головешку не помещается : Ахметов-Малофеев-Бородай- Гиркин ?
    Не было бы Гиркина, был бы другой.

    ---------- Сообщение добавлено 23.12.2014 00:08 ----------

    Как всегда изящно, вдумчиво, восхитительно ! Браво ! И среди натуральных блондинок такие нечасто встречаются :grin:
     
  19. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    Ну после такого кто бы что неговорил, можно говорить однозначно что у власти в КИЕВЕ не бандиты а отморозки у которых и понятий то нет.
     
  20. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    И поддержка у них имеется не только в Укропии, но и в Волгограде.
     
  21. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    А что будет после дефолта, когда вся эта коричневая масса вернется домой в Киев, Львов и т.п. без денег, с оружием и погибшими боевыми товарищами в голове и страшных снах?
    Начнут сажать кукурузу и делать из Руины - Украину? :iq:
     
  22. Незнайка

    Незнайка Читатель

    304
    0
    Колоброд,
    Это не мое :frustrate

    Крошка ру,
    Кого они везут ? там же перемирие или товарищи погибли при отжиме бизнеса? нажрались они и решили показать что хозяева жизни. Их товарищи боевые щас гниют на Донецке в холодильниках аэропорта
     
  23. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Похоже, глюк форума,но все равно пардон.
     
  24. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    погибших до введения перемирия, которых у ваших ополченцев выменяли на крупу
     
  25. Незнайка

    Незнайка Читатель

    304
    0
    Крошка ру, Это что за бартер такой трупы на крупу? мазохизм какой то, а чо эти трупы в Киев повезли то ? они все родом оттуда что ли ? на видео вообще не видно трупов. или трупы на Украине возят уже в легковушках , катафалков не хватает?
     
  26. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    А не видели бы ролик так и считали бы, что они белые и пушистые.
     
  27. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Незнайка, ну какой есть. ахметов гонит груз в днр, айдар его останавливает и выменивает на живых или погибших. так и живут
     
  28. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    19.12.2014 22:15 Вверх #130599
    Кукареку
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    УКРАИНА
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,172
    Репутация
    4155

    не могла не поделится - есть кадры, которые раньше не встречала.
    Наш мир в городе строился на боли, крови и слезах, которые лились и будут литься еще не один день, но сейчас мир - глядя на детей, которые ходят в школу, на машины на дорогах, на суету вокруг Нового Года, который царит на улицах - хочется проорать СПАСИБО всем, кто 2 мая спас наш мир!



    Если кто не понял, то спасибо предназначается убийцам.
     
  29. Незнайка

    Незнайка Читатель

    304
    0
    Крошка ру, батальон Айдар , прям Красный Крест какой то, даже ОБСЕ затмил , только трупы никому не нужны почему то погибших бойцов АТО,
     
  30. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    Глянул видео, появилось желание испражниться этим героям на голову. Как говориться: возить им не перевозить, таскать не перетаскать! Мразоты шалфейные!
     
Статус темы:
Закрыта.