1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крым в России! Слава России!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Blinoff, 17.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Комсомолка как всегда.. симферополь никогда не был городом-героем. Парня жаль, зачем поехал
     
  2. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Узнав, как работает консульство РФ с собственными же гражданами - с подобными аттракционами сольют вчистую.
     
  3. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ты излишне серьезен
    :d:d:d

    Впрочем..... границу преходить на лыжах.
    Причем для всех участников флэшмоба лыжи должны быть 42-го размера.
     
  4. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Исследуют как бы американцев сделать еще более тупее и жирнее. И как бы их подсадить на еще большее количество таблеток. Чтобы пол зарплаты за них отдавали и еще добавки просили. :d


    Ты за себя только блей. И вообще уважать свой народ нужно. :frustrate
     
  5. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Это была случайная жертва на заклание. Нужны были жертвы.
    Мог быть любой человек из любого места. Не повезло нашему парню и его семье. Чисто случайность.
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ничего ты не понимаешь. Только таксисты, сантехники и низшего звена манагеры могут авторитетно рассуждать о вопросах геополитики, развития страны и патриотизме
     
  7. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Можешь не воспринимать мои слова в качестве ЦУ. Расслабся.
     
  8. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Маму твою защищать, пока дочка в тепле сидит и страну свою поносит. Что ж твой муж сейчас не там?
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Rado, на мою маму никто не нападает
     
  10. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Ты сам то достиг? Перечисли если есть что? :)

    ---------- Сообщение добавлено 19.03.2014 23:28 ----------

    Потому что наши люди там. Вот и не нападают. Ютуб полон примеров "новой киевской власти". Но тебе наверное нужно было много крови увидеть чтобы понять простые вещи? Позиция жертвы.
     
  11. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Опять таки, "Москаль" != "Русский", западэнцы это отлично знают.
    Теперь, надеюсь, понятно, что уезжают сюда совсем не "за колбасой"? Есть вещи, которые колбасой измерить просто невозможно. А когда будет - могу сказать точно - не при нас. К сожалению.
    Опять таки, это понимает очень малое количество людей в РФ. Для большинства он - духовные скрепы.
    Легко можно прочитать тут: http://www.gatesfoundation.org/ . Правда, на английском, придётся немного напрячь головной ганглий.
    Уважение надо заслужить. Тебя вот за что уважать? Не за что же.
    Сколопендра, рассуждать имеют право все. Только, кхм, уровень рассуждений у всех разный, и воспринимать такие рассуждения надо тоже по-разному. Когда его семья морозит зад ,а он в Таганрог ездит на сборы клоунов - ничего, кроме бреда такие рассуждения не представляют.
    А я и не напрягаюсь. Хочешь, позвоню тебе и ты мне дрожащим голоском снова поугрожаешь?
     
  12. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Сколо, зафиксируй, что это твое личное впечатление, не имеющее никаких оснований. Я, как потомственный газорезчик с деревянным сортиром не узурпирую право на истину.:d
     
  13. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.345
    1.215
    поехал потому что здесь ничего не может сделать, наверняка думал как патриот может там кому поможет.
    многие казаки хотели бы помочь своей стране , но как, когда тут другая национальность правит, вот и мотаются куда не придется.
     
  14. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    В 41 так тоже многие могли бы думать, пока ****а не пришла на СВОЮ улицу в виде автоматчика с полномочиями делать все что посчитает уместным.
     
  15. Smoky555

    Smoky555 Участник

    371
    6
    По теме: А вот интересно, за последние 2-3 недели, хоть кто-нить из США или ЕС хоть в чем-нибудь с Россией согласился?

    P.S. Блин, народ, как же вы уже задолбали.
    Эта тема не о том, о чем вы говорите: о своих достижениях, о своих любимых запахах, о своих старых и новых родинах...
    Здесь разговор должен идти совсем о другом.
    Вон есть раздел "разное"- идите и сритесь там хоть до посинения. Ну на худой конец в раздел "Интим".
     
  16. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Если ты не заметил (а ты, не заметил, судя по твоей манере вести разговор) - я ЦУ не раздаю.
     
  17. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Можешь даже заехать если желание никак не иссякает)
     
  18. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.345
    1.215
    я не твой народ, поэтому говоришь только ты, как ты есть единственный представитель народа, тогда в думу иди, там только представители народа, так бедные устали от народа говорить что им помощь явно нужна.
     
  19. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Глядя на тебя, становится понятно, почему в России такие исследования не финансируют. Тупее быть уже невозможно.
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Магадан, я всегда пишу только свое мнение, от имени всех говорить не уполномочена
     
  21. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.345
    1.215
    о чем, что можно просто забрать чужую территорию. с этим никто не согласится, иначе может мировой коллапс начаться.
    В мире много азиатских и мусульманских стран, а то придется всем коран учить.
     
  22. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Лучше ты ко мне. Ведь в США не делят людей по национальности и гражданству, а в РФ я, уж изивини за выражение - "пендосня", начиная с Внуково и дальше.
     
  23. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Ну хорошо, твое мнение всеравно не отражает реальной ситуации, по поводу таксистов и тд: я не узурпировал право на истину. У меня тоже есть мнение.
     
  24. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    stuchin, а вы в какой стране историю учили?
     
  25. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Да! Да! Это верно!
    [​IMG]
     
  26. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Можно и без подробностей.
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Surkoff, он историю не учил. Только "марксизЬм". У него "5" по ём.:)
     
  28. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Судя по всему на (в) Львовщине... :d
     
  29. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Что значит - чужую?)
     
  30. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Plus,
    Тов.Кошкин, я хочу, чтобы оно само ответило...

    ---------- Сообщение добавлено 19.03.2014 22:47 ----------

    Чтобы не было непоняток - я учил историю в СССР. Так на учитель объяснял, что УССР имеет косвенное отношение как к Крыму, так и к некоторым областям восточной своей части. Заслуженный, кстати, учитель Союза Советских Социалистических Республик... а это что-то значит.
     
Статус темы:
Закрыта.