1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Итоги выборов в единый день голосования по Волгоградской обл.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 09.09.13.

  1. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    а как надо думать? готов очень внимательно ознакомиться с вашей стратегией
     
  2. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.043
    5.163
    Несогласен - на федеральных голосовал по другому. И на будущих буду то же.
    Еще раз говорю - у нас с низу ни чего не изменить. Что бы регион существовал - он обязан прогнуться под центр. Нет прогиба -нет денег.
    Менять сначало надо голову, а не, извиняюсь, задницу :d

    В любом случае - 70% насления за текущую власть, ибо ОПУ поднять было сложно, на выборы сходить.
     
  3. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    bogand, если три- четыре региона выберут другую власть(партию), центру придётся с этим считаться. А на след. выборах ещё пару-тройка регионов выберет других, тогда уже и центр может поменяться
     
  4. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Совершенно верно центру придется работать с любой избранной в регионе властью. Специально морить голодом целый регион они не будут. Им на фиг не нужна даже локальная нестабильность.
     
  5. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.043
    5.163
    С чего это вдруг? :d
    Просто эти регионы очень сильно потеряют в деньгах. А без денег - начнуться у них там большие проблемы, которые, в первую очередь, на себе почувствуют именно жители.
    А на следующих выборах - эти самые жители - будут очень разочарованы. И СОВЕРШЕННО честно выбирут опять ЕР :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 12.09.2013 17:28 ----------

    Свежо придание, но верится с трудом.
    Кстати, и не потому ли в ЧЕЧНЮ деньги льются рекой, что там явка 99% и 99% за ЕР ? ;)
     
  6. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Почему они должны потерять в деньгах? Ну вот у нас уже сколько лет единороссы и че купаемся в инвестициях? Не будет единороссов вообще с голоду будем пухнуть?
    Единственное оправдание вашему с богандом поступком - рабская психология.

    Как тогда в вашей системе координат дать понять власти, что недоволен рез-тами их работы?
     
  7. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Альянс зеленых вполне нормальная альтернатива едру на местном уровне.
     
  8. kotopes

    kotopes Гость

    Типун Вам на язык. Не дай Бог. Такой геморой начнётся, столько людей постреляют\понаркотят\попедофилят... Пусть фашисты-нашисты только не зелёные :frustrate
     
  9. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Тоже чуть было за них не проголосовал. Да и проблемы экологии в Волгограде существуют. А вот за одномандатника я, как раз этой партии голосовал. Он зам.главного инженера по экологии на "Каустике" доктор химических наук и по отзывом хороший специалист. Со мной согласились 2,5 % от проголосовавших.

    http://ru.linkedin.com/pub/игорь-поддубный/79/48a/932
     
  10. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Вот и обрел (почти, конечно, но вряд ли решение поменяется) наш город главу и её замов.
     
  11. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Они и не зелёные. Латышевская, Гончаров и Щербинин по мне достойные люди.
     
  12. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    in love with myself, давай подробнее, а то все намеки.
     
  13. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Ну вот видите. А честно сказать: "я не поддерживаю власть и на митинг в ее поддержку не пойду", - у вас даже мысли не возникло. Но в интернетах у вас все вокруг мерзавцы. В зеркало после этого не противно смотреть? Вы заслужили эту власть, она полностью вам соответствует. Когда следующий раз увидите по зомбоящику отмазывающегося депутата и вас накроет "праведный гнев", вспомните вот эти свои слова.

    Давайте лучше создадим тему: "Какой длины у вас член?". Думаю, средний результат под 30см получится.

    Эти "больше половины" прекрасно понимали, что если они не пойдут на выборы, то это гарантировано сыграет на руку власти. И не пошли. Они сознательно совершили поступок, который на руку власти. Вывод какой? Либо их устраивает власть, либо их нужно лишить избирательного права, т.к. идиотам его давать нельзя. Сомневаюсь, что вокруг столько идиотов.

    ---------- Сообщение добавлено 12.09.2013 21:01 ----------

    Скорее наоборот. Зачем чеченам голосовать против текущей власти, если она бабло в регион рекой вливает?

    ---------- Сообщение добавлено 12.09.2013 21:02 ----------

    Ой. Не стыдно?
     
  14. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    1.Чет я не понял.Если я не пошел ГОЛОСОВАТЬ,это МОЙ выбор или нет?
    2.Конституцию тут кто читал не?Я не.
     
  15. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    так народ не ходит на выборы, как он может что выбрать?!
    бюджетников вон принуждают ходить на выборы и то, явка еле 20% набирается. а учитывая фальсификации, о которых часто кричат, реальная она еще ниже!
     
  16. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    не знаю про такое среди знакомых. Но даже придя на участок по принуждению, можно же проголосовать так как понимаешь по совести
     
  17. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    В данном случае ты выбрал только не пойти в выходной на 10 мин крестик поставить. Во всем остальном теперь какой то другой, неизвестный тебе, человек за тебя решать будет.
    А если бы сходил, то за тебя несколько лет решал бы человек со схожими с тобой мыслями/идеями/стремлениями.

    Хотя да. Я не заглядываю под кровать, значит там нет тараканов и грязи. Это мой выбор. Я решил больше туда не заглядывать и все. :d
     
  18. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Блин, вспомнил еще пример Гребенникова. Когда он избрался как коммуняка, а в итоге переметнулся под ЕР. А сейчас так вообще №1 по их партийному списку был. И выгоняли его и обратно принимали. Так и будет с вашими три -четыре региона.:d

    ---------- Сообщение добавлено 13.09.2013 08:32 ----------

    это какому такому поступку, о чем ты, а то я не понял?

    ---------- Сообщение добавлено 13.09.2013 08:35 ----------

    совершенно верно, а еще лучше просто всем придти и проголосовать. что-б та же ЕР увидела реальную картину по голосам. а то может они искренне думают, что их так все поддерживают. вы же кроме нытья в интернетах никак себя не проявляете!!!
    +100500
     
  19. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    bogand, читай выше.
     
  20. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Санчо, ты там про какой то поступок говорил, вот я и хочу узнать у тебя, о чем ты!
    Если это привязано к тому, что говорит Паштет о распределении бабла и о моем согласии с ним, то не забывай, что я заявки вожу в Москву на федеральное софинансирование. И уверен, что регион с властью идущей в разрез общей политике хрен что получит.

    Только факт согласия - не поступок. Потому я и спрашиваю, чего ж ты имел в виду. Или ты теперь и сам не знаешь?!:d
     
  21. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    bogand, про голосование за ЕдРо.

    так же как г-н Лунёв с чумаданом денех?

    Чё идешь в министерство с бумажкой, а те с порога. Не-не ни фига не дадим едро поличили всего 37% голосов. Да кому там в Москве нужна гор.дума волгоградская.
     
  22. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    :d А с чего ты взял, что я голосовал за ЕР? Прям смешно, чесслово! Вот просто представь себе, что ты ошибаешься в данном случае.;)
    нет, шеф мой бывший рыбки вяленой пару раз возил девчонкам в профильное министерство на угощение. я ничего не возил, акромя себя.:d хочешь верь, хочешь нет. но это истинная правда.

    ---------- Сообщение добавлено 13.09.2013 08:58 ----------

    ну что ты, так никто не делает. там же конкурсный отбор!:dream:
     
  23. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    чисто гипотетически. Моя дочь родила дочь, мне значит внучку. Я хотел внука. Тоесть, она это не решала, так сложилось. Значит я теперь могу наказать её, прекратить финансировать, а её зарплату по закону отбирать. Ну если всё это переносить на регион и людей получается так. Люди выбрали другую власть, мне не нравится и я прекращаю софинансирование, при этом ещё и отбираю собранные регионом налоги. Это демократия ? Боюсь нас сильно накололи в своё время ...
     
  24. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Не побрезговали. :d


    Тогда ты хитрожоп.;) Одни слова для кухонь, другие для улиц. И после этого меня в двуличии обвинять.
     
  25. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    я в отличии от тебя на кухнях не сижу - нет времени, работать много приходится.
    никто тебя не заставляет все понимать буквально. :d ты же обвинил меня в голосе за ЕР, а откуда ты можешь знать так это или нет?!
    а тобой часто брезгуют?! ну прости. Там весьма симпатичные девушки работают.;)
    кстати, и это ты пытался предъявить мне что-то за извращения?!
    Там было про "общую" политику, не про твою. Если связать с твоим примером, то это должно звучать так. "Моя дочь родила дочь, мне значит внучку. Я хотел и поручал родить внука. Все остальные мои дочери поручение выполнили, в связи с чем финансирование продолжается и наращивается. А ту дочь, что не выполнила поручение, мне нужно ли мне наказать?" Примерно так. Можно слабже, можно жестче. не суть.
     
  26. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
  27. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    так же сидя на диване проголосовало 70% населения. они тоже участники???
    идиотизм...
     
  28. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    bogand, только хотел спросить там девочки или мальчики.

    Боже упаси. Ничего я не предьявляю. Ты сам палишься на очке Обамы. Кроме этого твоего признания больше доказательств нет.;)

    ---------- Сообщение добавлено 13.09.2013 11:17 ----------

    так это уже как оскорбление считается. Это уже хорошо. Вы тут всей шоблой на меня тоже много напраслины наводите, приходится как-то защищаться.
     
  29. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    ну это может только в вашем кружке кухонных революционеров:d
    да не, Владимир открыл нам глаза. Прости меня, что я думал будто ты госдеповский наймит. Прости. На самом деле, по-навальновски, это называется "бесплатный долбоёж".
     
  30. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    bogand, ну вот одно обвинение сняли, ужо хорошо.:d