1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Большие детки – Большие бедки.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем 888, 30.03.13.

  1. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Такова подлая женская природа. баба - она как тот скорпион в анекдоте, который черепаху укусил и говорит да! всё понимаю но вот такое я говно.
     
  2. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    primavera, ага, сэнкс, толлько у меня уже потрошенный.
     
  3. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Dimanuga, ты его и так разрушишь.
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    да, на бумаге там все было просто прекрасно
     
  5. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    дада, злой и подлый.
     
  6. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Маришка, не бери ты потрошеных, на будущее тебе совет. Я просто случайно видела откуда потрошеные берутся, если покупать. Плавают они все в емкости, а которая пузом вверх всплыла, ее тут же вынимают, потрошат и на лёд кидают. Типа специально для вас, хозяюшки, свежачок-с :d

    ---------- Сообщение добавлено 01.04.2013 16:53 ----------

    где там???? а фактически??? женщин не пускали на избирательный участок или что?
     
  7. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    Ты теряешь нить разговора. Мужиков изводит государство, то бишь институт. Вот я и спрашиваю дсв, зачем?
     
  8. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    И это - самое большое слава богу :d
     
  9. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    Балин, судаков седня на рынке не было... зря проездила.

    ---------- Сообщение добавлено 01.04.2013 15:56 ----------

    их тоже маткапиталом завлекают?
     
  10. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    primavera, )) мы их сами распотрошили, брали живьем в липецких краях.
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    primavera, не буду в этой теме писать про избирательную систему, а то щас прибежит опенбой)))
     
  12. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    Карочи, не дождемся мы, прима, ответа. Нече время терять.
     
  13. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Бета, Новосельцев пишет, что в данный момент у нас (ну я поняла в России точно, за границею хз) матриархат. Подлыи баб проникли в государство (ну видимо, будучи матерями, женами и любовницами, как тут написано было) и законы под себя поменяли. Чтоб легче было мужчин уничтожать. А у ничтожают они их не по какой то логической причине, а даже вопреки, потому что такова их подлая бабская сучность.

    Я канеш извиняюсь, что за dsv отвечаю, но он нстолько косноязычен, что даже основные мысли великого Новосельцева изложить не в силах.
     
  14. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    оне там все.... ну эти. изза которых скандал то с МК был
     
  15. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Да нет жа! Они на гос. мужей влияют из своих шкурных интересов. Андроцид жа на дворе! ****а, бета, ку-ку, очнись :d

    ---------- Сообщение добавлено 01.04.2013 17:01 ----------

    Маришка, тогда норм. Покупных не бери!!!
     
  16. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    primavera, понятно.

    А ты читала теорию, что мужики вымирают совершенно закономерно? По законам генетики.
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Согласись, в этом есть логика. Хотя можешь не соглашаться, какая хрен разница.
     
  18. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Сколопендра, ну ты мне в двух словах напиши, че за притеснения по гендерному признаку были в советской выборной системе. И откуда дровишки, так сказать. Просто я с таким не сталкивалась, а факт интересный.
     
  19. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Зглазила))
     
  20. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Бета, может и читала, дай мне ссыль или название для погугляжа. Что-то такое прям недавно мелькало. Почитаю и скажу, имеет это смысл или нет.
    Просто у меня ощущение, что щас только ленивый не придумал теорию, почему у него все плохо.
     
  21. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    primavera, да не было этого. Баб на выборы, наоборот, буфетами привлекали.
     
  22. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    они уже не нужны
     
  23. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    OpenBoy, Ток хотела Сколо успокоить, что Опенбои сюда не ходит :)


    Ты мне умозаклюбчение напиши, а я скажу, согласна я с ним или нет. Как я могу заочно не соглашаться?
     
  24. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    Lucifer, Со всех споров ты сливаешься с гордо поднятым носом:d
     
  25. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    primavera, не, по гендерному признаку никто не притеснял официально, не было такого. но предлагаю обратить внимание на состав президиума кпсс или кабмина ссср, даже сейчас теток в правительстве больше
    ну и само по себе избирательное право тогда было фикцией.
     
  27. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Бета, ну я вот не скажу за всю Одессу, а мама моя (1935 года, меж прочим) всегда на выборы ходила и никто ей препятсвий не чинил. И все ее подруги тоже. Вот яи хочу понять, была ли она правилом или исключением. Что выборы были формальные - эт я помню. Но зачем именно женщин выводить, какая цель?

    ---------- Сообщение добавлено 01.04.2013 17:09 ----------

    Сколопендра, это совсем другое. Это спектакль в котором участвовали все гендеры, так сказть. и многие - с удовольствием, прошу заметить. А утверждение твое было примерно такое, что женщины подстроили все законы под себя, но по факту лишили себя права голоса. Вот я и пытаюсь понять, лишали ли их по факту или нет. Вроде наоборот гендерное равенство поощрялось.

    ---------- Сообщение добавлено 01.04.2013 17:10 ----------

    Бета, точно-точно, тут я и читала. Щас еще почитаю, повнимательней.
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    primavera, я тебя неправильно поняла, думала, что подлые женщины всегда все только для себя, а не только в союзе. ну если говорить о европе, то тамошние законы были написаны когда еще, да и наш ГК списан с кодекса наполеона, ну и вообще, со времен древних римлян не так принципиально что-то поменялось.
     
  29. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Сколопендра, я сейчас речь веду о том, как мироустройство интерпретирует великий Новосельцев. По его мнению, в России с 1917 по сей день - матриархат с гос. поддержкой.
     
  30. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Потому что они вытерпят больше нагрузки, при прочих равных обстоятельствах, чем женщины. Перед вами конь и собака. Кто утянет повозку?
    Базару нет - женщины нужны и важны. Но весь этот бред про равноправие:confused: - ну нет на данный момент у нас равных прав между М и Ж. Но вопрос встает переодически - как же так?
    И казалось бы все просто, но одна сторона орет о равных правах, другая арет что прав равных по факту нет. И сейчас назревает вопрос а есть ли понятие глава семьи? настоящий мужчина? Опора и поддержка?
    И получается что какждая сторона хочет заиметь определенные ништяки в отношениях.

    p.s. а ведь все просто - должно быть четко воспитано в людях понятие семья!

    а получается что сейчас уже нормально называться семьёй мама + ребенок, папа + ребенок, Бабушка + ребенок. А иногда бывает М + М, и Ж+ Ж это тоже семья. Слава богу у нас хоть это пока не узаконили.