1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор паркетника.

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем lexic, 13.06.12.

  1. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    ХЗ. Но картина именно такая. Впрочем, на тест-драйвовой CX-7 примерно такие же показатели расхода - 22,5 л. на сотку.
    Кстати, завтра в Волгограде пройдет вот такое мероприятие - https://skyactiv.ru/
     
  2. RussianBear

    RussianBear Новичок

    63
    0
    Катаю CX-5 с марта. Туринг 2 WD. Пробег около 6,000 км. Средний расход по компу - 10,0 л/100 км. Большей частью, пробег в городе.
    Ума не приложу, как нужно давить тапку, чтобы средний вышел под 20 л...
    Включение системы i-stop регулируется степенью нажатия на педаль тормоза - очень удобно, т.к. водитель сам решает, отключать двигатель или нет в данной ситуации.
    Если есть вопросы - могу проконсультировать.
     
  3. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Сейчас опять катаем эти машины. Сделаю фото показаний расхода
     
  4. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Машинка классная. Народ говорит, что не едет - не правы. Едет и очень хорошо. Надо привыкнуть к работе автомата. Очень нравится салон, удобна в управлении. НО вопросы по задней подвеске сегодня лишь подтвердились. И расход под вопросом...
    Как то так:
     

    Вложения:

  5. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    bogand,

    Толстый, ты кирпич с педали убирать не пробовал?
     
  6. RussianBear

    RussianBear Новичок

    63
    0
    Обкатку не прошла...
    У меня на первой тысяче км расход доходил до 12 л/100 км.
    Потом снизился и держится на "десятке".
    Если не гонять, вполне можно держать в районе 8-9 литров.
    На форумах народ пишет, что ещё и ниже.
     
  7. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Vitara 4-ступка и в 2013 тоже будет 4-ступка. По трассе ездить не особенно выгодно
     
  8. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Invader, кирпич у тебя в голове! Мы давно это выяснили...
     
  9. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    шниву надо покупать, не кросовок конечно, далеко ей, за то можно так по лесу ездить
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=NEb7_LM5Kfw"]http://www.youtube.com/watch?v=NEb7_LM5Kfw[/ame]
     
  10. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    MrBlack656, так и на суслике вполне себе мона кататься
     
  11. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Ждем Опль Мака и новый Фьюжен
     
  12. JampeR

    JampeR  Активный участник

    11.076
    556
    Мне что-то подсказывает, что на этой дорожке на такой же скорости и легковушка пролетит.
    А кроссовки за лимон-полтора берут потому что дороги плохие и иногда на природу съездить, а не для того чтобы под ними лежать перебирая детальки и наслаждаться комфортом ведра с болтами :shuffle:

    Ps - для желающих реальной проходимости, и имеющих лимон есть вот такая девайсина

    [ame]http://youtu.be/th_jWQm4ZCg[/ame]

    Ниве, да и остальным внедорожникам, подобные забавы и не снились, сколько не тюнингуй :) (досмотрите-домотайте до 6 минуты если сомневаетесь)

    Продается вполне легально, стоит в районе лимона (без люксового салона правда). Если у нас с дорогами ситуация продолжит ухудшаться, сам серьезно задумаюсь о таком аппарате.
     
  13. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Сегодня на Бобрах на против памятника было шоу с белым Равом 93 регион и Амарок и Нивы его пытались вывезти в песочную горку, но тщетно в нее даже Нивы влетали только на полном разгоне от воды. Парни похоже электронику даже не отключали тупо жали кнопку лок. Вечером там еще веселей будет куча кроссовков съехали с горки не подумав как будут заезжать.
     
  14. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Не знаю. Стравился там до 1.3 и без разгона без пониженной выезжаю там. Сегодня не стал травить и прекрасно на пониженной без разгона выехал.

    ---------- Сообщение добавлено 05.08.2012 20:43 ----------

    У Вас переднеприводнвы, за счет этого расход тоже ниже. Но это уже кроссовок не больше чем Ваз-2109.;)
     
  15. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    на бобрах травился один раз когда карласоны не молотили (моторчик у одного сдох и замкнуло), обычно 2-ой пониженной хватает, дебилов там хватает, а вот с опытом беда,
    bogand, верно гутарит, если стравиться то и на моноприводе выскочить можно

    ---------- Сообщение добавлено 05.08.2012 21:04 ----------

    а вообще для каждого внедорожника есть свой предел, правда об этом хозяева не знают
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=lRNRMno8cLA&feature=related"]http://www.youtube.com/watch?v=lRNRMno8cLA&feature=related[/ame]
     
  16. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Конечно же никто не травился :d зачем. Нивы лязгали защитами влетая в гору, просто буксовавшие с равом на крючке нехило порыли склон, белый рав к 18-00 так и остался на берегу :(.
     
  17. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.190
    1.805
    Будет ему уроком на будущее)))
     
  18. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    БРДМ,техника хорошая,-но не очень надёжная:d,вернее очень не надёжная,ему обязательно рем-бат,в тылу нужен:d.
    А так да,по городу ездить смотря через бойницы,и имея тракторные права в кармане -самая тема:d.
    А если ещё,и КПВТ на нём стоит,-то точно будешь королём любой дороги:d.
     
  19. hoho

    hoho Активный участник

    581
    1
    А за чем мы фьюжик ждем? Он что кроссовок что ли?
     
  20. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    hoho, а вот заряжают вроде как его, кроссовок ага
     
  21. hoho

    hoho Активный участник

    581
    1
    Что значит заряжают, дате ссылки. В текущем поколении он не более кросовок, чем калина.....
     
  22. Мифка Gammi

    Мифка Gammi Читатель

    553
    0
  23. hoho

    hoho Активный участник

    581
    1
  24. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Вот америкосовский Fusion:
    [​IMG][​IMG]
    А вот америкосовский Fusion 2013 мод.года:
    [​IMG]
    Почему то он мне Мондео напоминает...:d

    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2012 09:51 ----------

    Имя модели на разных рынка - разное. Возможно в Европе EcoSport будут продавать как Fusion. В америкосии Фьюжик вообще седан D-класса.
     
  25. Мифка Gammi

    Мифка Gammi Читатель

    553
    0
    Вам название или ехать?
     
  26. hoho

    hoho Активный участник

    581
    1
    Речь шла о фюжике, который у нас никак не кроссовер. Экоспорт это как бы другой автомобиль. По поводу ехать: давайте сначала на него посмотрим, что то я в кроссы с литровым мотором не верю. Автомобиль для одного хозяина, ресурс двигателя вызывает вопросы. Да и в штатах мондео называется фьюжн. ;)
     
  27. Мифка Gammi

    Мифка Gammi Читатель

    553
    0
    hoho, какую мысль Вы до меня хотели донести и зачем? вот почитайте: http://www.autoreview.ru/news/204/120012/
    еще вопросы есть, почему EcoSport можно называть преемником европейского фьюжика?
     
  28. hoho

    hoho Активный участник

    581
    1
    Шило - мочало....Что вы в эти платформы уперлись?!!! Кашкай на платформе альмеры построен и что?!!! Альмера автоматически кроссовером стала?!! Я вам про конкретный автомобиль а вы мне?!!...
     
  29. Мифка Gammi

    Мифка Gammi Читатель

    553
    0
    а Вы сами с собой потому что разговариваете и невнимательно читаете.
    Вам дали ссылки? Давайте, до свидания!
     
  30. hoho

    hoho Активный участник

    581
    1
    Хм.... :) а я что?!!! Ждите конечно.... Помнится тут также дастер ждали с пеной у рта.....потом появилась машинка и энтузиазма поубавилось....