1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отчёт о доставке СМС на iPhone

Тема в разделе "МТС", создана пользователем akvddrv, 13.05.12.

  1. akvddrv

    akvddrv Участник

    176
    0
    Добрый день,
    подскажите как сделать отчёт о доставке смс на iPhone в МТС ?
     
  2. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Могу ошибатся, но такая фишка у гламурной айфони отсутвует в принципе как и поиск по смс ( внутри по содержанию )
     
  3. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Джейл для начала нужен, далее читать 4pda.ru:)
     
  4. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Андроидофаги палятся создавая подобные темы.

    А если по теме: зачем нужны эти отчёты? Если СМС не доставлена, рядом с ней будет красный кружочек, мол оно не доставлено.
     
  5. akvddrv

    akvddrv Участник

    176
    0
    красный кружочек это если не отправлено,
    а на счёт доставки нет там инфы никакой :(

    джейлить не хотелось бы тоже...

    вроде читал про смс экстра у мтс ... но сам не проблвал
    может кто сталкивался ?

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2012 16:45 ----------

    МТС (Москва)
    iPhone отчет о доставке СМС:

    1. Устанавливаем SMS-центр - набираем на клавиатуре телефона *5005*7672*+7 916 896 02 20# и посыл вызова.
    2. Отсылаем любую SMS на номер 147, чтобы активировать услугу SMS-экстра
    3. Отправляем на номер 147 сообщение REPORT FULL
    Вам прийдет подтверждение, что услуга отчета о доставке активирована.
     
  6. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    если (!не_доставлено)
    {
    значит_оно_доставлено();
    }

    Что тут непонятного?
     
  7. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Даже если будет выключен телефон у адресата, то кружочка не будет, а если у отправителя нет сети или денег на счету, то кружочек будет.
    Без джейла никак не сделать, а экстра, это будет смс приходить о доставке, как на древних телефонах. Собственно, как и баланс у многих приходит сейчас.
    Я аймесадж юзаю, у большинства знакомых айфоны, очень удобно фотки и видео бесплатно отправлять, и статусы там есть "Доставлено" "Прочитано" "Сейчас набирает сообщение". Давно бы уже все айфоны купили, а там смотри и Apple фейстайм переведет на 3G, и тогда бы связь дешевле значительно стала.
     
  8. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    это не значит, что у всех так
     
  9. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Это есть плохо:(
     
  10. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Уууу, опять холивар)))
    Внесу свою лепту )))) Это очень круто - отдать за айфон под 30 тыщ и глобально решать КУЧУ таких мелочей...

    Был у меня 3ий айфон. С подобными проблемами намучился.
    Хочешь поменять мелодию - лезь кури форум, хочешь удалить смс - лезь на форум (у меня в 3 айфоне нельзя было удалить одну смс от человека - либо всю переписку, либо ничего). Хочешь чтобы отчет об смс приходил - ууу, ну тут только джейл.

    Короче нафиг нафиг. Сейчас на андройде - в разы удобнее :)
     
  11. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Let the fight begin! :gigi: Счас яблокофаги и любители "идеологии" эппла начнут атаку:)

    По сабжу, счас на айфон вышла Handcent sms, там по идее и отчет и всё что угодно должно быть, отзывы противоречивые правда весьма, но на андроиде к ней никаких претензий не имею, мб и под яблоко допилят.
     
  12. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Ну начнём с того, что джейл накатить 2 минуты, но некторым религия не позволяет. То же самое на андройде-рутинг.
    Если религия не позволяет сделать джейл, значит покупать рингтоны и программы и не курить форумы.
    Я с айфона не пытаюсь сделать универсальное устройства, телефон должен звонить и принимать смс, для всего остального есть планшет или ноутбук и фотоаппарат, поэтому вообще головников с ним не знаю.
    Юзал я и андройд-УГ, с точки зрения обычного пользователя. iOS законченная платформа с минимальным количеством переходов по меню, и интуитивным управлением, а андройд это брусок, который надо точить под себя, путём установки различного софта и другими манипуляциями.
     
  13. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    хз, жене сделал джейл, с сидии поставил какое то простое приложение - всё. проблема решена вопросов нет. можно ещё выбрать в каком виде будет отчёт о доставке приходить. в чём сложность то???
     
  14. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Тараканы у всех разные:d
     
  15. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    не, ну зачем вы так все взяли и расписали, дайте возможность людям по ныть;)