1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как слили Немцова

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Lega, 22.12.11.

  1. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    Всё слушал по радио, что ж там такого, что возбуждают дело по опубликованным телефонным переговорам Немцова. Сегодня чуть чуть нашел ссылка на компромат.ру там же и записи этих переговоров. Найти бы ещё тексты. Но и так хватило.

    Эх, послушать бы что о нас говорят ДАМ и ВВП :D в тихом "семейном" кругу ...

    ---------- Сообщение добавлено 22.12.2011 08:00 ----------

    оригинал тут
     
  2. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Почитал заголовки. В принципе, ну и что? Можно даже сделать вывод о вменяемости Немцова как политика. Краткие, ёмкие оценки, и, скорее всего, верные в основном.
     
  3. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    "хомячки" только теперь не пойдут за ним :) разменял , наверное, одних на других.
     
  4. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Двуликий он,гумно однослово.
     
  5. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    це ж определение политика :)
     
  6. а ты не заголовки почитай, а послушай :)
     
  7. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    Мне за божену особо понрав оценка

    ---------- Сообщение добавлено 22.12.2011 13:25 ----------

    новальный конкурентов убирает
     
  8. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Конкурентов в чем? :) Разве Немцов ему конкурент в чем-нибудь? :)
     
  9. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Добавлю.Хокомадочубайсовскоеувечье
     
  10. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Немцов:


    В конце текста, конечно, кое-как набиты необходимые строчки про Чурова и все требования митинга на Болотной площади, но это не более чем формальность, чтобы стиль "пламенного революционера" хоть как-то соблюдался.

    Потому что чрезвычайно странно все-таки требовать роспуска нелегитимной Думы (одно из требований митинга на Болотной площади) и одновременно - немедленного принятия этой самой Думой всех "президентских" законов.
     
  11. Annton84

    Annton84 Участник

    472
    0
    я послушал и мне даже понравилось. нормально так, весело и прямо зато)) я о нем был куда худшего мнения...
     
  12. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Хомячки обидятся на то что их назвали хомячками?
     
  13. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :d
    Как можно обижаться на самих себя? :)
     
  14. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.247
    926
    <s>Революция</s> Эволюция хомячков!
    Положим конец цветным революциям!
     
  15. Крутой Уокер

    Крутой Уокер Активный участник

    770
    0
    Безотносительно содержания диалогов культура общения и сфера интересов этих людей, которые пытаются изображать оппозицию, не смотря на научные степени осталась на уровне школьников, обсуждающих на переменке размер сисек соседки по парте, что вообще-то характеризует. Что в кремле, что в тюрьме, что на площадях - везде люди одного сорта. Все это лишний раз доказывает, что от политики нужно держаться подальше.
     
  16. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    подслушивать чужие телефонные разговоры - все равно, что подглядывать за соседями, - недостойно нормальных людей.
    что там говорил Немцов - его дело, непорядочно было это выкладывать, слушать, а потом смаковать. все имхо
     
  17. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
  18. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    хомячки ему и не нужны. он же сказал, хомячки тока по клавам бить умеют.

    он называл вещи своими именами
     
  19. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    не выдержав информационного потока послушал некоторые записи, порадовался от души, что правильно все понимал за этих людей (или может это их так пиарят?).

    вообще конечно вряд ли в день ФСБ выложенные имеют отношение к ФСБ, записи, якобы записанные ФСБ)

    отдельно отмечу мнения прослушиваемого за Божену.!_)
     
  20. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    hasslich, Почему"называл"?Все уже?:)
     
  21. Крутой Уокер

    Крутой Уокер Активный участник

    770
    0
    Крошка ру, Люди, идущие в политику, должны понимать, что личной жизни у них больше не будет - только общественная. А потому надо работать над собой, чтобы душевная нагота не обнажала уродства. Вообще, конечно, вся эта история напоминает случай с человеком, похожим на генпрокурора. И делалась, видимо, теми же лицами для тех же заказчиков.
     
  22. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    потому как этот разговор был. т.е прошедшее время.
     
  23. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    Прослушал несколько записей, криминального или чего-то дискредитирующего Немцова, не услышал. Вменяемый, адекватный человек, называет вещи своими именами.
     
  24. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Разговоры прикольные, мне понравились. :) Как в гараже мужики разговаривают между собой, так и он. Просто из разговоров хорошо становится понятно какой Немцов на самом деле (ну если кому-то еще это было непонятно). :)
     
  25. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Ну и кто же он по-вашему?
     
  26. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    ди902, В гараже мужики могут проехаться хоть по Мадонне с Ледигагой.Никто не оскорбится.А когда лидер оппозиции красиво так характеризует соратников,то я валяюсь.Особенно умилило примирение сторон.:weep::fon:
     
  27. Крутой Уокер

    Крутой Уокер Активный участник

    770
    0
    alexaudio60, Ленин тоже шутил очень зло. В том числе и о соратниках. Поистине ничего не меняется.
     
  28. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Настоящий стопроцентный политик в худшем смысле этого слова. ;)

    ---------- Сообщение добавлено 24.12.2011 19:35 ----------

    Вот и я о том же. Правда, в одном с вами я категорически не согласен. Немцов никогда не был лидером оппозиции и никогда им не будет. И народ за ним не идет и не пойдет.
     
  29. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    насколько я понял из роликов, он им это и в лицо говорил.

    ---------- Сообщение добавлено 24.12.2011 21:21 ----------

    Вы думаете Путин там или любой другой политик, в личных беседах с друзьями воздерживаются при обсуждении тех или опозиционеров от оценок, или не обсуждают "телок", или матом не ругаются? :)
     
  30. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Я не о мате, я сам матерюсь. :) Просто послушал почти все записи - почти всех соратников обосрал и в течение всей речи только "я, я, я!". :)


    Не говорил.