1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

The Elder Scrolls V: Skyrim

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем vanda, 15.11.11.

  1. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    т.е. за 1,5 - 2 часа поиграть вы готовы платить 200 рублей, так?


    с чего вы это взяли?

    а эта мысль откуда?
     
  2. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Ну это факт: фильмы снимать дороже :) Сделать дорогую игру стоит $100M с небольшим. Таких игр единицы.
    А фильмов с бОльшим бюджетом много. И они окупаются гораздо лучше, провальных мало.

    Что касается игр - то большинство не окупаются.
     
  3. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Кто-нибудь на слабом компе играет ?
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Check'ист, core2duo 1500, 8600m gt 256mb, 4gb бегает без проблем.
     
  5. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    nosferatos,
    ОК. А в каком разрешении и с какими настройками графики ? Всё на минимуме небось ?
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а хрен его знает, но движок имхо мало от фоловского отличается
     
  7. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    Обливионский, ток покрасивше немного.

    Check'ист, С2D E7500. 2 Gb DDR 2. Radeon 4670 1 Gb. разрешение 1680х1050. На средних настройках временами подлагивает, но как понял не из за конфигурации, а из за кривого репака. Скачал другой, идет практически идеально.
     
  8. vanda

    vanda Активный участник

    616
    4
    на торрентах нет ее
     
  9. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    как бы фоловский от обливиона и был, так что обливион-фол-скай.
     
  11. Sam Cruise

    Sam Cruise Читатель

    581
    0
    в этой теме вы кстати слились.

    т.к. не предоставили сравнения стоимости доставки почты с прожиточным минимумом и с средней зарплатой.
     
  12. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    а вот не знал))) фолл не зацепил, а скорее наоборот.

    Sam Cruise, А Вам не кажется, что Вы если что то и пытаетесь доказать, то только самому себе? Ибо другим практически нет дела.
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    в этой теме, равно как и здесь, вы воОобще никаких данных не привели.
    нормальный гейм, только втянуться надо.
     
  14. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    не спорю, просто на первый взгляд не фолл...
     
  15. Sam Cruise

    Sam Cruise Читатель

    581
    0
    перефразирую: мне все игры достаются бесплатно. поэтому не вижу никакого смысла платить 600-1000 рублей (для приставок более 2000 рублей) за кота в мешке.
    А вот 150-200 бы заплатил и поддержал таким образом разработчиков.

    Но вот в этом месяце бесплатно поиграл в Assassin's Creed 2 и наверное куплю лицензию на Revelations


    не так много фильмов которые окупаются. а которые сильно окупаются вообще единицы.
    да загляните на кинопоиск хотя бы. Только не забудьте графу сборы разделить пополам потому как половину суммы примерно забирают прокатчики (кинотеатры грубо говоря)
     
  16. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Ага, вот такие же быдлогопники потом мобилы отжимают: нет смысла платить 10тр, когда можно бесплатно взять.

    Котов в мешке нет - для большинства игр есть демоверсии и ютуб.
    А это лишь левые отмазки, чтобы не платить, а своровать.
    И нет бы, чтобы тихо своровать, так еще и левые заведомо нелепрые отмазки придумывают.
     
  17. NAIFF

    NAIFF Участник

    148
    4
    И нет бы, чтобы тихо своровать, так еще и левые заведомо нелепрые отмазки придумывают.
    +1
    скачал и играй себе спокойно, со всякими багами рипов этих, нет же находятся те, которые во все горло начинают орать, что в жизни за игры и тд платить не буду
     
  18. Sam Cruise

    Sam Cruise Читатель

    581
    0
    The Last Winged,
    NAIFF,

    ну я Ведьмак 2 купил за 999 рублей и неделю не мог играть из-за их косяков (то игра не могла соединиться с сервером и принять серийник, а потом вообще местные старфорс туда запилили который тормоза вызывал сильнейшие).
    рабочая пиратка через пару дней появилась... но как бы странно было бы заплатив 999 рублей скачать пиратку и играть в нее не правда ли? и то что они извинились и подарили все DLC меня не особо порадовало. ну и сама игра не оправдала ожиданий - очень слабо в плане эротических сцен - вообще никак.
    из контента конечно классный брелок с волком, а остальное шлак.

    небольшой оффтоп, но это к тому что я знаю о чем говорю.

    с современным уровнем пиратства 600 рублей - это слишком высокая цена. болванка стоит копейки. если за 600 рублей игру купит 1 человек из 10, то за 100 рублей купит 10 из 10 и разрабы не будут в убытке.

    З.Ы. Репаки русского assassin's creed 2 просто идеально работали. ни одного косяка с переводом и не одного вылета или зависания. повторюсь про уровень пиратства современный - он далеко ушел от того что было в конце 90-х
     
  19. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    А старфорс научился через интернеты проверять, или все еще с диска? Если второе - то это мегатупо в 2011, когда новые компы продаются без DVD-приводов.

    999 - это коллекционное? Обычное 600 стоит и без всяких старфорсов, обычная стимовская версия.

    Я уверен в другом: если за 600 рублей игру купит 1 человек из 10, то за 100 рублей купит 2 из 10 и разрабы будут в убытке.
    600р - цена на двоих в кинотеатре. Это совершенно не дорого для игры, в которую человек играет 10-30 часов. Это всего лишь 3 часа работы по средней Волгоградской зарплате.

    Heroes IV. Counter Strike Source. Не видел нормальных пираток - в первом нет династии, во втором нормальной сетевой игры без читеров. Просто как 2 самых простых примера привел. А таких игр сотни, если не тысячи.
     
  20. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    меня всегда бесил этот старфорс. купишь диск и все идешь качать nocd или nodvd, потому как вымораживает сидеть и тупо ждать, а потом тебе еще и ошибку нарисуют.
    а потом я вообще перестал покупать диски. да и собсно, я уже давно ни во что кроме танков не играл
     
  21. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    The Last Winged, вы это ... с героями циферки не перепутали? ;)
     
  22. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Я, кстати удивлен, что старфорс еще жив(запрещен в европах еще во времена наличия дисководов, там испльзуется секуром, дающий больше вольностей юзеру). И почти всегда(как видно из случая с ведьмаком) любую игру можно купить с другим DRM.

    Перепутал. Шестые имел ввиду.
     
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    кстати с ведьмаком действительно сосня была, я стимовский купил, 4 раза перекачивал :_))
     
  24. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    nosferatos, Вопрос наверно уже не по теме))) Где можно найти даэдр? Мне для крафта надо сердец набрать.
     
  25. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    giz1001, это по какой игре??

    ---------- Сообщение добавлено 23.11.2011 14:14 ----------

    а понял, сам еще этот квест не гонял.
     
  26. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    лицензии перестал покупать со времён карсаров3.Ибо это издевательство над потребителем.Покупаю каждый год только фифу ради сетевой игры.Синглы покупать не вижу смысла.
     
  27. Perch

    Perch Активный участник

    1.140
    3
    скачал паставил-просидел весь день и пол ночи,кое как ся оторвал,поспав 3 часа перед работой,в шоке от игры,такая детальность в этих масштабах,хотя игра определилась на low настройках.непривычный инвентарь,когда все предметы в строчку реально ли и3менить на дьябла-ла2-подобный,с фигуркой перса? И еще,мечик аля катана сломается скоро,реально отремонтировать?
     
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Perch, здесь не надо ничего ремонтировать, только может заряжать магические нужно.
    мне интерфейс в морровинде и обливионе больше нравился, пока не придрочился, часто у барыг вместо продаж - покупал товар.
     
  29. Perch

    Perch Активный участник

    1.140
    3
    пасиба) с меню продаж тож не падружился еще,да и фармить с нпс както задроцко,выбрасываю ща все то что хуже чем на мне и меняю на лучшее скидывая б/у. Еще вопрос,куда книги скинуть можна?ато таскаю библиатеку целую,вес в сумме смачный,а до больш части чтива лвлом не дорос,жаль ими сорить,есь ли кладовка?
     
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    любой общий барыга, в вайтаране лавка рядом с ларечниками, в рифте тоже рядышком, НО вообще обычные книжки, которые 5-8 монет стоят, даже таскать нех, ниОчём, я только те которые навык прибавляют перепродаю.

    ---------- Сообщение добавлено 23.11.2011 21:14 ----------

    можно дом купить с сундуком и там хранить в вайтаране 5000 монет стоит.