1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хамы да и только!

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем lari, 08.06.11.

  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я реалист.
    это ко мне было??
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    nosferatos, нет, это в принципе
     
  3. lari

    lari Участник

    110
    0
    Да.Именно так.

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2011 16:44 ----------

    Нет хорошем настроением.Но всегда его можно испортить.

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2011 16:44 ----------

    Полностью с вами согласин

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2011 16:45 ----------

    В том и дело что никто не хотел ругаться.

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2011 16:50 ----------

    В жизни всякое бывает
     
  4. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Дешевый магазин с дешевой обувью, там даже продавцов нет, самообслуживание по-полной. Я удивлена, что там администратор вообще есть.
     
  5. lari

    lari Участник

    110
    0
    В точку:dЗаходи и бери
     
  6. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    ну не совсем, там охранник на выходе пасется, один, на весь магазин
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну да
     
  8. lari

    lari Участник

    110
    0
    Вывод я так понял один.Если берешь "гамно" то потом массу эмоций получаеш:d
     
  9. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Да Вы чо? Неужели?:d
     
  10. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Да, да и еще раз да.
    И если сталкиваешься с обратным, то надо обязательно потратить время и усилия на восстановление status quo. По крайней мере лично я всегда так поступаю.

    А что касается обсуждаемой ситуации, то нефиг в такие магазины ходить. Материальные возможности, конечно, у всех разные, но сейчас обувных магазинов у нас море (да и в сети заказать не проблема).
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    статус кво, он на то и есть статус, а когда "клиент" не то что статус не видит, да и вообще берега теряет, можно тоже в золупяндру поиграть :_)) на любое действие - есть противодействие. немножко отстраненный пример, но из похожей оперы, где тоже быстро крайних находят, одной тётечке, несколько не доплачивали зп, пошла в трудинспекцию, требовать целиком, техническая возможность по причине безграмотности ИП была, по хорошему предлагали доплатить остаток, ей в труд.инспекции обещали всё сделать!!, в итоге...счас подозреваемая в мошеничестве по первой части в хипеже бегает. есть грань между обоснованными требованиям - тогда ты клиент, и необоснованными...
     
  12. lari

    lari Участник

    110
    0
    Да вы что.Не нужно этого делать.Концов потом не найдете.Ну конечно смотря что.
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    чёй-то??
     
  14. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    lari, я 50% покупок совершаю в Интернете. За 2 года потерялась 1 посылка (была застрахована) и 1 раз пришли мокасины не того размера, что я хотел (заменили в течение 3 недель). В остальном - идеально. Время, конечно, тратится неслабо, но зато (а) адекватные цены, (б) выбор и (в) отсутствие контактов с продавцами.

    nosferatos, я не говорил про откровенный неадекват. Но в рамках разумного клиент всегда прав - на его стороне деньги.
     
  15. lari

    lari Участник

    110
    0
    Мы все потребители и должны отстаивать свои права.Будь это мелкий магаз с обувью или крупная торговая компания.Кому приятно было бы ходить и чото менять,пусть это даже не столь дорогая вещь,но она была куплена на заработанные деньги.И просто так их подарить какой нибудь тете я думаю некто бы не стал.
    Если это магазин,то он должен ценить своих клиентов.Если люду работающие в этой сфере не умеют или не хотят выполнять свою работу,то тогда спрашивается нахрен они нужны.я очень возмущен.:frustrate

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2011 18:51 ----------

    Кому по браку или еще по какой нибудь лаже отдать

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2011 18:58 ----------

    Я в какой то мере с вами согласен.Это хорошо что вам не попалась какая нибудь лажа,но мой совет не покупайте электро товары и прочею периферию.
     
  16. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    купили бы в Элеганте или где-то не в центро/тт/эколасе, и не создавали бы подобных тем....
     
  17. lari

    lari Участник

    110
    0
    На брак или еще какую нибудь хрень попасться где угодно можно.
     
  18. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Вот только про "Элегант" сказки рассказывать не надо. В прошлом году, в начале осени купил себе там полуботинки Mario Bruni, которые потеряли товарный вид (пошли мелкие трещины по коже на сгибах) буквально через месяц, а к началу ноября вообще отклеилась подошва. С парадно-выходными Пачотти подобная история случилась через 10-11 фактов использования (жаль, гарантия к тому времени вышла). Так что я не стал бы им 100% доверять.
    Единственный магазин, который меня пока более-менее устраивает в Волгограде - это Альба и Хёгль в торгушке. Выбор там, конечно, ограниченный, но с качеством пока проблем не было (а у меня износ обуви весьма быстро происходит).
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вот когда рамки переходят всякие рамки...мой комментарий не относился к данной теме, здесь особо говорит не о чем, он относится к данной фразе, потребительский экстремизм входит в моду.
    см.выше
    брак - рулится сц. в части
    только надо также как и в онлайне выбирать НОРМАльные магазины.

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2011 19:50 ----------

    с учётом того дисконта, что дается сотрудникам при приобретении - не удивительно :_))
     
  20. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Да неужели? Уж столько быт.техники куплено через интернет....

    Плюсы - очевидны: гарантия - реальная, а не то, что во всяких эльдорадо и мвидео прочих. Реальная и длиньше раза в 2-3. Есть опыт ремонта по гарантии кух.комбайна Бош (который еще и на 6т.р. дешевле обошелся, чем такой же в эльдорадо) - 2а дня всего со времени как передал в ремонт и как вернули назад, при этом заменен весь блок, хотя достаточно было все-то заменить одну насадку. В итоге поменяли целый блок, включай треснувший по моей вине мерный стаканчик:-)

    Электроинструмента куча куплено (Makita) - никаких вообще проблем. К гарантии производителя плюсом гарантия дилера на дополнительных 2а года.

    Цифровое пианино, автомагнитолы, много много много всего.

    Сэкономлено куча времени и денег.

    Так в чем плюсы то покупки в наших местных обычных магазинах??? Я их вообще не вижу. Дороже, дольше, с гарантией проблемы, если что случится - оно вам надо?

    P.S. Покупать, конечно, нужно в нормальных местах с высоким рейтингом на независимых сайтах. На том же yandex.market, например. Где если что и отзыв можно оставить и увидеть, как администрация инет-магазина реагирует на отзывы и претензии. Если нет реакции - то ясно, что не стоит там что-то брать. К слову в 75% случаев, все, что я покупал, покупал в одном и том же инет-магазине (от магнитолы и кух.комбайна до электроинструмента) - всегда ясно к кому обратиться за помощью и всегда уверенность на 100%, что если что и случится - то или точно все отремонтируют, или вернут деньги (на мое усмотрение) - при первом же обращении и максимально вежливо.
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    у тебя какой?? кубиками режет??
     
  22. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    ни хадите в цен...о
     
  23. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.705
    949
    У меня не было проблем с Rieker. Единственная обувь, которая у меня живёт более 1 сезона и не течёт по дождю.
     
  24. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    :bigeyes: Опачки! Вычислили меня! :iq:

    Dadashka
     
  25. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    нашли где покупать. быдлолабаз натуральный.
     
  26. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Arx0, дадашка, это ты сюпругу ногу сломала, чтоб он на ДР форума не пошел?
     
  27. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    маракуя, так то ж в прошлом годе было, не? А вообще, это она ему сломала, дабы не попустить пришествие Литрона))))

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2011 21:20 ----------

    По теме: понакупят обуви где ни попадя, потом ножища ломают...
     
  28. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Сольвейг, нет, в этом уже годе Литроха отписался что нога у архо сломана))) Зная решительный характер дадашки и её положение, я и предположила, сопоставив факты.
     
  29. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    маракуя, нет, это он за прошлый год отчёт подал)

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2011 21:22 ----------

    Суди сама - сломает ему сейчас, как с малявкой потом до дома добираться-то? В маршрутке раком?
     
  30. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Точно за прошлый. Прасти, дадашко!