1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу информантов/респондентов для интервью о бодибилдинге.

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Black Narrow Tie, 01.04.11.

  1. Black Narrow Tie

    Black Narrow Tie Новичок

    3
    0
    Физкульт-привет всем читающим данный пост!
    Я занимаюсь социологией тела и провожу исследование, посвященное бодибилдингу (в широком смысле этого слова) и тому как люди конструируют свое тело посредством этой практики.
    В рамках этого исследования мне нужно провести 7-10 интервью с людьми, регулярно посещающими тренажерный зал. Одно интервью длится от 30 минут до 1,5 часов (зависит от того как много Вы захотите рассказать). В нем нету четкой структуры и вопросов с заданными вариантами ответов - интервью скорее напоминает обычную беседу.
    В прошлом году я уже проводил подобное исследование (в рамках курсовой работы) и по его результатам написал небольшой доклад, с которым поеду на конференцию в МГУ.

    В общем, все кто хочет поучаствовать в исследовании в качестве информантов (т.е. тех у кого я возьму интервью) - отпишитесь, пожалуйста, в теме. Если требуются какие-то пояснения - пишите вопросы, я на них отвечу.
    Буду очень признателен за Вашу помощь.
     
  2. ryan

    ryan Участник

    129
    0
    прошу уточнить аудио или видео?
     
  3. Black Narrow Tie

    Black Narrow Tie Новичок

    3
    0
    Имеется в виду какого рода запись беседы?
    Мне необходим только диктофон. Такая процедура записи интервью является общепризнанной в социологии. Все собранные данные полностью анонимны и будут мной использованы лишь для написания исследования. Более они ни в каких целях не могут быть использованы.
     
  4. ШуриковичЪ

    ШуриковичЪ Новичок

    39
    0
    2 мая в Волжском пройдет открытый чемпионат области по бодибилдингу и фитнесу...
    Вот там ты и развернешься на всю катушку... :)