1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Перевозка вещей в Волгоград

Тема в разделе "Москва", создана пользователем Kirillus, 01.09.10.

  1. Kirillus

    Kirillus Участник

    442
    0
    подскажите пожалуйста: каким образом можно перевезти вещи из Москвы в Волгоград. Если говорить о количестве вещей - поместятся в обычную легковую машину, при условии, что в целом она будет пустой.

    перевозка планируется на числа с 10-15 октября
     
  2. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Наверное так: взять машину, погрузить, перевезти, разгрузить.

    Или Вы издалека начинаете тему "Нужен транспорт до Волгограда"? :)
     
  3. Kirillus

    Kirillus Участник

    442
    0
    большое спасибо Вам за Вашу проницательность. У меня вопрос, где можно нанять машину? Мне нужна специальная компания занимающаяся перевозками.

    У кого-нибудь был такой опыт и можете ли Вы посоветовать мне компанию?
     
  4. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Kirillus, я переезжала недавно, вот у меня уместилось все в легковую машину, я даже еще подружкины вещи перевезла в ней же
    все было набито доверху, так что окно заднее не видно, но это потому что, может, 2
    зато есть повод выкинуть все лишнее )))
     
  5. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    У меня друг недавно ехал из Москвы в Волгогоград на пустой легковушке. Думаю, он согласился бы взять с собой вещи, но "паровоз уже ушёл"... :(
     
  6. Kirillus

    Kirillus Участник

    442
    0
    ничего страшного, будем надеяться на то, что есть какие-нибудь транспортные компании:)
     
  7. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    грузовозофф,доставкин,деловые линии ...или самый может быть дешевый вариант...сайт профессиональный ати су...вешаете там загрузка москва выгрузка волгоград..ваш груз возьмут как догруз....либо на камазе либо газелисты....сама недавно искала там груз до волгограда...догрузу разлетаються там как горячии пирожки
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Таких компаний мильон. Причем можно везти начиная с 5кг до многотонной фуры. Поищите на ВДВ.
     
  9. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    грузовозофф,доставкин,деловые линии...это самые дешевые...ещевариант ж/д там если не ошибаюсь 130 за 10 кг..
     
  10. Kirillus

    Kirillus Участник

    442
    0
    а по надежности какая из компаний самая наилучшая?
     
  11. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    958
    140
    Поздравляем с возвращением. Москва не любит занудных и неуверенных в себе.
    Позорно задавать такие вопросы, ответ на которые требует 3 минут поиска в интернете и 2-3 звонков.
     
  12. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    Пихал Метрович, а ты злооой :d:d:d
     
  13. Kirillus

    Kirillus Участник

    442
    0
    Пихал Метрович, каким бы Вы не были злым, но Вы ошиблись, я не возвращаюсь в Волгоград:hah::d

    мне просто нужно перевезти часть вещей.
    А на форуме я задаю этот вопрос только с целью того, чтобы не просто найти компанию, как вы правильно заметили это можно сделать и через интернет, но чтобы найти надежную компанию.:coolz:
     
  14. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    ВФ это самое правильное место для поиска надежной компании :d:d:d:d:d:d:d
     
  15. Kirillus

    Kirillus Участник

    442
    0
    а вы что-то имеете против ВФ?:frustrate
     
  16. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    да все они примерно одинаковые и цены тоже. выбирайте любую, или куда удобнее в Москве отвезти.
     
  17. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    да все выше перечисленные нормальные...сколько разс ними грузы отправляли...а что такое ценное везете?
     
  18. Kirillus

    Kirillus Участник

    442
    0
    ничего особенно ценного, просто ввиду специфики своей работы я регулярно сталкиваюсь с работой транспортно-экспедиционных компаний и сильно не доволен результатом их работы. Вот на прошлой неделе пришлось через милицию выбивать груз, который не смогла доставить транспортная компания (общая стоимость 600 тыс.). Сегодня выбиваю 1 паллету (общая стоимость 30 тыс.), которую не смогли доставить в Краснодар, перевозчик говорит доставил, а получатель говорит, что ничего не получил.

    Вот так то ребята.
     
  19. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    958
    140
    Потрясающе! Работать с транспортными компаниями на постоянной основе, и спрашивать на ВФ совета.
    Если при работе с транспортной компанией у нас возникали проблемы во второй раз, мы отказывались от сотрудничества с ней. А тут же... Мыши плакали, кололись...
    Не так уж их и много, этих транспортных компаний, чтобы, работая с грузоперевозками на постоянной основе, не выбрать для себя что-то приемлемое. Так что что-то топикстартер не договаривает.
     
  20. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А документы на груз что никакие не офрмляли? Как это так?
     
  21. Kirillus

    Kirillus Участник

    442
    0
    как же я смотрю вы любите делать выводы не зная информации до конца. Оба груза мы отправили в ОДНО ЧИСЛО, и действительно мы уже отказались работать с ними.
    По поводу второй вашей реплики - я как раз и утверждаю о том, что я не знаю ни одной хорошей транс. компании.

    ---------- Сообщение добавлено 03.09.2010 09:09 ----------

    Ввиду общения на форуме таких умников как "Пихал Метрович", которые могут превратить любую тему во флейм/бардак, я закрываю тему.