1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кафе "Шансон"

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Romuald, 09.09.09.

  1. оффтоп
    лучше бы танцпол открыли... С шизгарой и Антоновым...
     
  2. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Нестоличная штучка,
    а там есть место подрыгаться, и шизгара будет и Антонов
     
  3. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    нет, понимаешь... Попытаюсь высказать т.з как обывателя. Это тот случай когда ложка дерьма портит всю бочку мёда и в сухом остатке выходит бочка дерьма. Я не пойду в то место, где пусть не всегда, но все-таки будет музыка которая противоречит моей натуре и моему воспитанию. Меня потом никакими Депешами уже не откачать после культурного шока :)

    Музыка должна быть строго одного жанра и одного формата вся а не кусками. Кстати вот могу назвать как примеры удачных кафе: "Галерея" и "Пивная библиотека": и там и там разная но однородная по формату музыка, которая не отвлекает от общения и не раздражает слух, а скорее умиротворяет и дает импульс к релаксации. Я понимаю, что тогда в заведении лабуху делать нечего, но такова жестокая реалия :)
     
  4. парная?
     
  5. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    вот с этим согласен, понимаешь, до вечера и тут музыка однородная, бинес-ланч, где можно спокойно покушать и пообщаться, ну а вечером другой расклад, у нас народ в основной своей массе в течении полутора часов доходит до кондиции и потом ему становится по барабану какой профиль у кафе и заплатив лабуху он будет 3 раза подряд слушать черные глаза или че еще хуже.
    У нас я имел ввиду не конкретно кафе а вообще русский народ.
     
  6. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    все радостнее и радостнее.

    А фото интерьера будут?:) Ну, чтоб совсем расстроиться
     
  7. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Блин, а ведь это идея. интерьер! Ведь у кабаков есть своя ЦА и эта ЦА имеет куда больше лавэ (це) чем студенты да интеллигенты.

    Если б я открывал питейную то назвал бы ее "Догонись ка", а интерьер устроил бы по принципу:
    стены выкрашены темно-зеленой эмульсионкой и гашеной известью. По периметру цепями крепленые нары. Столики нарочито прикручены шурупами к каменному полу. Посуда под стать - граненые стаканы, и алюминевая посуда. Ароматизатор воздуха "Моршанская прима" и менб соответсвенно: брутально пожареное мясо, солянка и 7 видов портвешка. Ну и музыка "братан, тебе в дорогу..."

    Зуб даю, мое заведение было бы самым посещаемым в городе :)

    кому б продать идею.... :)
     
  8. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    а мне Молотов гараж нравился
     
  9. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Да, как пример конкретной направленности по стилю просто прекрасен. И менно благодаря этому был долгое время как проект успешен.
     
  10. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    пока каждый день с 19.00
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    я как то присутсвовал при том как посетители просили поставить шансон, в "Галерее":d
     
  12. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    PenisEnlarger,
    уж не на встрече форума???:d
     
  13. 0xFFFFFF

    0xFFFFFF Участник

    315
    0
    Тошниловка с названием "Догонись" уже существует, на Землячки находится :p Не знаю, как там в плане интерьера, но похоже что популярностью оно не пользуется)
     
  14. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    уже нет. там теперь банк :)

    Интерьер не соответствовал и стилистика выдержана не была. Это была просто быдлокафешка :)
     
  15. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    когда уж наконец откроют бар "Голубая устрица"??????
     
  16. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    А кто может рассказать про "Шарикофф", что на ул. Порт-Саида?
    Иногда возникает желание подауншифтить, знаете ли...:shuffle:
     
    Последнее редактирование: 10.09.09
  17. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Это точно не для Вас. Заходили туда как-то, оглядели все, что-то желания остаться не возникло. Да и публика весьма специфичная.
     
  18. 0007

    0007 Участник

    312
    0

    Ага. Зашел туда, глянул, понял, что лучше туда не заходить. Не хотел там персонал обижать. Подошел к стойке, спросил есть ли у них сигареты в продаже. Услышал отрицательный ответ, развернулся, ушел. Убогое место
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    in love with myself,

    Был я неоднократно, с компанией которая может, как и я, позволить себе более приподнятые заведения. Из тех же соображений -- подауншифтить.

    Есть пиво Визит. Обслуживание вполне нормальное -- учитывая формат, что хавчик берешь на стойке и несешь сам.