1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВолгГАСА > ЭУиП > ЭУС

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Raven, 23.05.03.

  1. Raven

    Raven Гость

    пишите сюда все что слышали нового по поводу сдачи сесии, где какие преподы будут.
     
  2. Квебек

    Квебек Гость

    Ну я - препод :)
     
  3. Raven

    Raven Гость

    to Квебек>>
    ну и че

    3 курсу ставят зачет по англискому с обязательным вложением дискеты в зачетку. В помощь кафедре...
    Статистик[/B} берет 150 р. за задачи для допуска к экзамену...
    Физра ставится за 2 котла у какой-то тетки...завкафедры говорят (черная с короткой стрижкой) как звать не знаю...она всем ставит любой зачет через свои каналы...
    Единственный предмет нормальный ТСП, но тоже есть сомнения.
    Некоторые преподы ваще охерели...деньгами не берут, карточки подавай. Кому на инет, кому билайновские, короче - процесс пошел :mad: . Некоторые студенты - люди занятые, а им по...й, плати - свободен, не платишь - на зачет, не здал - плати, - свободен. Толком никто не может сказать че делать надо, че здать...
    Короче на сесию уйдет не более 1500 р. :crazy: не более, при том что я всегда все здавал сам.
    А ваще, надо этих преподов бомбить, хотя бы сообщениями на этом форуме. может кто из них и одумается... вывести на чистую воду зажравшихся стариков плотно присосавшихся к кормушке и этих молодых наглых аспирантов или как там их. в ГорХОЗ'е можно купить все, а меня это не устраивает.
    Может кто хочет поорать на преподов пишите сюда. Буду рад.
    Поорем вместе...:D
     
  4. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    эээх. У меня на один микроклимат стока уйдет, быть может:mad:
    Просто работал много во время семестра :devil:
    оооох, а еще и Луговой ТКМ нужно сдать, я не сдам :bawling: придется до осени тащить торчок :rolleyes:
    Причем раньше всегда сам сдавал, работа блин :frustrate
     
  5. Квебек

    Квебек Гость

    Ты правдоруб с какого курса?
    Несколько пояснений. В горхозе не все берут взятки. Я не беру.
    Англичане берут только у балбесов, которые не посещают занятия.
    Статистику можно и не давать, решай задачи. Я решал, ничего особо сложного, в крайнем случае он всегда отвечает на вопросы и консультирует.
    Про физру согласен. Это жуки.
    ТСП, ха, наивный.
    Орать не надо. Всегда есть выбор - либо занимайся, либо плати. Никто же с тех, кто занимается не требует.
    Тем более, что вопрос о том как бы решить проблему всегда задает студент первым. Ты хочешь, чтобы я таких хватал и как положено под статью? За это бьешься?
    1500 - это если ты вообще ничего не делал, балбесничал весь семестр. Ну так у тебя есть альтернатива, учи.