1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Одиночество-это блаженство...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Вандана, 28.01.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Вандана

    Вандана Гость

    Одиночество-это самое великолепное,что может быть у меня...Я счастлива!Мне 34...Я имею сына 11 лет...Была в монастыре...послушницей...Еще совсем юной...в 17...Была замужем...Теперь одна...И это счастье.Я мечтаю вырастить ребенка и уехать в Гималаи...Познавать Высшие Силы и премудрости...Мечтаю молиться,медитировать...Самодостаточный чел не может быть одинок...Он всегда с Богом...Ему не скушно,ему есть всегда чем заняться...Он наслаждается окружающим миром,природой,у него есть достаточное количество клевых друзей...Секс?Это пережитки...Да,несомненно есть люди,которых устраивает актив.Это их право и желание.Это их...Но есть всякие...Все люди разные...Нет нормы...И вообще...одиночество это грубо...Бедные несчастные Клавы и Пети...Бросили вас все...Это как про мишку,которого бросила хозяйка...да еще и лапу оторвала...Дура такая...Бедненькие...несчастненькие...Дайте ка я вас пожалею...хе...Человек видит то,что хочет видеть...Так во всех аспектах жизни...Осязание,обоняние...и т.д.Живите и радуйтесь...Желайте то,чего желает ваша душа...Все хорошо...нет разделений типа"правильно-неправильно","хорошо-плохо","нормальные-ненормальные".Каждому людю хорошо свое...Главное поймать желание...Люблю,обожаю,целую в щечки...:)
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    :d

    Прямо слова из песни.;)
    А чего тогда в Гималаи? В монастырь.
    Да куда же без этого аргумента? Самое лучшее оправдание для ненормальных.
    Реклама наркотиков?
     
  3. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Отрадно, что вы поделились своим счастьем и хорошим состоянием. Удачи!!!
     
  4. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Человек - существо социальное...
     
  5. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    в этом его беда. Не было бы социума, человек бы никогда и не догадался, что он - человек.

    P.S. интересно, зачем Электроник решил стать человеком?
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Браво! вОЗЬМИТЕ МЕНЯ В гИМАЛАИ!:super: :super:
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Гемолая OWANAGE! Сексу нет! Go go go в монастырь !
     
  8. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    - но коментс...
    Вандана,
    Если Вы любите своего ребёнка, то подумайте прежде всего о нём. Будет ли ему нужно ехать в гемалаи? Как он там будет развиваться? 11 лет, это достаточно мнго, у него уже весьма сложившаяся психика, в скоре начнётся половое созревание, Вы об этом не думали? Видимо нет.

    Да это Вы.
    Теперь Вы хотите потерять ребёнка? И остаться 100% одной?
    Ребёнок должен развиваться в социуме не губите его, если Вы его любите.
    Если уж так преспичело, дождитесь когда ему будет лет 20, когда он будут стоять на ногах (хоть как то) оставьте его тут, а сами в гимолаи езжайте, не решайте за него его судьбу.
     
  9. Гость

    Гость Гость


    Почему-то тоже сразу обеспокоила судьба ребенка. тоже есть родственница - че то перемкнуло у ней в моске. стала верить в каккого то брахмапутру.в индию сгонялв в долг. муш потом расплачивался:d Но у них дети слава всем богам уже практически взрослые были
     
  10. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    тут попахивает "Тяжелыми"
     
  11. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Женщине хорошо, заигралась чуток, а так ведь если сможет восемью частями тела коснуться земли, то получит прямой контакт с богом, а может даже сольется с ним в блаженном экстазе. Только зачем оформлять визу к горкхам, можно сразу здесь коснуться и больше в жизни ничего не надо.:)

    P.S. Я не курю.:shuffle:
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    что бы йоббаццо
     
  13. Canitella

    Canitella Гость

    Вандана, к психокорректору не пробовали? В Хималаях его может не оказаца! Тогда - с утёса. Как Екатерина из "Грозы". Красиво! Аж жуть.PenisEnlarger, а у него йобабацало привинтили?;)
     
  14. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Шутки шутками, я конечно не психиатор и не психолог, но мне кажется на лицо явные растройства психики.
    Нейролептики и транки ВамВандана,
    в помощь
     
  15. ВАНДАНА

    ВАНДАНА Гость

    ...

     
  16. ВАНДАНА

    ВАНДАНА Гость

    ........ОДИНОЧЕСТВО ЭТО СЧАСТЬЕ,..

    С какой целью вы говорите про оправдания???Только человек, который привык оправдываться,Может так думать(оправдания)...Ведь мы отражение друг друга...Больной небольной...Эй,человек!У тебя есть свои личные взгляды на жизнь?Или любые другие вещи?...Социум...Или ты привык думать и говорить как скажет мама,учительница,партия...А устройство имеющееся в нашей голове под названием МОЗГ...начто нам??Хе...И заметь чел,у каждого людя МОЗГ работает по разному...ага!!!Нет в этом мире ничего одинакового...Вникни...НИЧЕГО!!!И НИКОГО!!!!...Исходя из этого нормальный чел только один..."ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ",все остальные НЕНОРМАЛЬНЫЕ...А кто придумал норму???Васька Пупкин?(которого мы отродясь невидели)...Опять социум...Какой то хрюндель в человеческом теле захотел,****,"а чтоб так было,как я хочу...ну там это и то..."Что скажете,Господа?..
     
  17. ВАНДАНА

    ВАНДАНА Гость

    Теперь про сына

    Заметьте,любимые мои братья и сестры...Я мечтаю----МЕЧТАЮ----.ВЫРАСТИТЬ РЕБЕНКА...т.е.довести его за руку до зрелого возраста...И отпустить...Это не насилие,это СВОБОДА ВЫБОРА...Его выбора...Вспомните,как часто нам мамы с папами давали свободу???Это мы убегали скорее замуж,в общаги...Лишь бы чувствовать себя самостоятельно...Я демократичная мама...Чего и вам желаю в воспитании своих детей...Я безумно счастлива оттого что вы есть...Что вы дали мне повод подтвердить верность моей мечты...Я обожаю вас,мои любимые...А вообще изначально тема была..."ОДИНОЧЕСТВО"...Люблю...:)
     
  18. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    ВАНДАНА[/b
    А Вы хотите дискуссии? :)
     
  19. ВАНДАНА

    ВАНДАНА Гость

    ...

    Можна...
     
  20. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Я долго думал,какой ник создать себе на этом форуме.Andolini или Djivatma!?Хорошо что выбрал первое....Одной ногой я здесь :d
    ВАНДАНЕ респект.
     
  21. ВАНДАНА

    ВАНДАНА Гость

    ........

    Привет...Тебе тож...
     
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    ВАНДАНА,
    А почему Вам не нравится другой расклад: Вы выращиваете не одного, а нескольких детей, последовательно. И, когда выращен последний, вы начинаете помогать выращивать детей своим дочерям, нянча внуков?

    Что для Вас приятнее - одиночество или ребенок?
     
  23. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    После этих строк, милую Вандану можно и в гимолаи отправлять... человек асоциален, анархичен, ненормален. Хотя скорее всего эти слова воспинимает Вандана как похвалу.
    Человек должен думать, пользоваться своим мозгом и строить свою жизнь и иместь своё мнение, это всё правильно, но не надо "сра***ть" на устои общества в котором ты живешь и тех людей которые окружают тебя и тем более на родных.:frustrate Это вроде нигелизм называется (если ни чего не путаю) типа всё что создано до меня руками человека всё га***но, а то что делаю я без опыта и знаний и забивши на мнение окружающих - это круто:frustrate Не хорошо это, не правильно. Многие и многие люди погибали, страдали, или просто работали за сотворение нынешнего уровня общества и его моральный облик(в целом, а не только чёрно или белое ), а Вы говорите, что это не правильно (все ганд**ны, а я - супер (с) О.Каста) :frustrate
    Вот это правильно, единственная трезвая мысль.
     
  24. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    У меня создаётся впечатление, что вы застряли на детской теме.
     
  25. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А куда же без темы о детях, когда речь заходит о жизни женщины, ее целях и желаниях? Например, бессмысленно говорить о жизни мужчины в отрыве от его сексуального желания к женщинам. Также бессмысленно говорить и о жизненном пути женщины, если не затрагивать тему ее детей.
     
  26. ВАНДАНА, не пробовали сына воспитывать? Вместо того, чтобы иметь его...
     
  27. ВАНДАНА

    ВАНДАНА Гость

    Одиночество...

    ............Так вот....Я,например прекрасно знаю чего хочу.Внутрение желания моей души..."Дети-грибы" точно не про меня...Большую пользу Вселенной я могла бы принести духовным вкладом.Я верю в то что у каждого человека на нашей планете отведено свое место...И каждый делает свое полезное дело...Все взаимосвязано...Кто-то рожает детей и дает миру достойных...Кто-то убивает,очищая планету от отживших свое и отслуживших...Кто-то правит страной и создает радость нашей жизни....Я верю в карму....и все следующее отсюда....Ват так...Пусть рожают и занимаются любовью те,кому это необходимо...А может просто нужно...
     
  28. ВАНДАНА

    ВАНДАНА Гость

    ..........все про то же...

    Так вот,милай(ая)...На устои общества я не гажу...хе...Я отношусь к ним с уважением(посреди Красной площади не какаю...Хи..Хи...),но при этом делаю как считаю нужным я,а не кто то...Мало того мне дела нет до того кто че скажет...и кто как посмотрит...хе...а еще кто как подумает...ЭТО ИХ ДЕЛО...Как хотят...так и думают...Это их право...Но это мои взгляды...Я их никому не навязываю...А про то что я занимаюсь самолюбованием-это не так...Дело в том что ТЫ видишь то,что хочешь видеть...Солнце,это твое право...Фраза о том,что "я нормальный,а все нет"-была в контексте...Она ко мне лично не относилась...Прочти изложение еще раз,если желаешь...И не ори на меня!!!!!!!!!:))))))))))))))))))))))Люблю...
     
  29. ВАНДАНА

    ВАНДАНА Гость

    ........АЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ...Забыла кое что...Круто-некруто...детский сад...Многие люди...погибали...страдали...Это их выбор...никто их ничего не заставлял...Возможно им говорили...и они делали...но опять же...это был их выбор...И ничего удивительного в этом нет...ПРОСТО ЖИЗНЬ...Их жизнь...Она заслуживает уважения..,но не подчинения тем правилам,которые они строили...Моральный облик вкупе состоит из моральных обликов людей...А моральный облик определенного человека может сделать только сам человек...Я,например,в свои 34 обожаю кататься с горок на санках,ездить и прикалываться на тележке в супермаркете,целоваться в метро,...играть в куклы,играть в детские игры с моим сыном и его друзьями,ходить в походы с ними...петь и танцевать на улице,если хочется...кушать в ресторане ложкой все блюда(ЭТО НЕПРИЛИЧНО...ФИ...)....это наши внутринние желания,которые мы часто подавляем...потому что это неприлично!!!!!!!!!!!!ЭТО НЕПРИЛИЧНО НЕ ДАЕТ ЧЕЛОВЕКУ РАСКРЫТЬСЯ И БЫТЬ СОБОЙ!!!Я посылаю "НЕПРИЛИЧНО" на ***...Но...есть вещи,которые недопустимы мне лично..внутренне...Это и есть СОВЕСТЬ...
     
  30. ...бедная Вселенная...
     
Статус темы:
Закрыта.