1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какой оператор хорош для роуминга в Краснодарском крае?

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Доктор Влад, 12.07.07.

  1. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Симки в наше время не проблема, общаться надо с Волгоградскими СМАРТСом и МегаФоном.
    Какого оператора предпочесть в Джубге (Краснодарский край, недалеко от Новороссийска).
    Или дешевле обойдется подключиться там? Тогда подскажите, к какому ОпСоСу? Можно подключиться к двум - телефонов хватает :gigi:
     
  2. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Темы уже были много раз.
    Билайн или МТС (у обоих безроуминговое пространство по ЮФО) - звонки в Волгоград - как будто Вы отсюда (из Волгограда) не уезжали. Входящие с Волгограда - соответственно для Вас бесплатно.
     
  3. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Slavon™,
    то есть надо подключаться на другой номер?
     
  4. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Не понял вопроса. Если есть волгоградский билайн -просто берете с собой. Если волгоградский МТС - нужно в офисе подключить услугу Льготный роуминг по ЮФО (года 2 назад так было надо, 30 рублей стоило). И все. Если человек, как видно с Москвы - то ему нужно брать Волгоградскию симку. Ибо если купить Краснодарском крае - будет междугородняя составляющая при звонках на Волгоградские номера
     
  5. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Slavon™,
    у меня мтс так вы говорите
    значит на мтс 50 коп. , а на сайте их написано, что плюс три рубля. на других операторов также 0,95+3
     
  6. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Это уже пусть Вам разьяснят пользователи МТС. Да помню в то время было в районе 3 рублей. Но тогда по тарифу было столько, а 30-90 копеек было скидкой местной от тарифа. Как сейчас - не знаю, подключал МТС только для той поездки. Может нынешние тарифы - это уже тарифы, а не акции до какого-то. На Би точно знаю все было и есть четко - была Ультра 30 копеек - звонил по 30 копеек на Би.
     
  7. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    Доктор Влад,
    Позвоните и спросите у операторов
    Билайн-969611
    МТС-89173300801
     
  8. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    kirban,
    да так и сделаю, у меня в Воло Билайн местный.

    Сомневаюсь, что звонок на волгоградский смартс будет стоить как в волгограде.
     
  9. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Млин, а что тогда здесь спрашиваете??? Ищите официальную инфу. Мне тут #$%^еть тока смысла особого нет, не улавливаете???
     
  10. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Slavon™,
    ты крутой!
     
  11. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Билайн рулит - звонки с моря в Волгоград по 30 копеек и бесплатные входящие - это круто. Вот только ГПРС вечно забит - только ночью можно нормально песерфить с телефона. Понаехали, понимаешь, сдыхи!(так краснодарцы называют отдыхающих)
    Вроде у МТС-Волгоград такая же политика - если ты на море - считай как в домашнем регионе.
     
  12. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    А я обо што гуторил???
    С чего такое мнение вдруг??? :kos: