1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу купить Lanos

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем ilya-79, 27.06.06.

  1. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Ну, что. Закидайте меня тухлыми помидорами.... :fignya:
    Хочу купить в кредит Lanos.
     
    Последнее редактирование: 27.06.06
  2. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    как скажешь, дорогой :fignya: :fignya: :fignya: :fignya:
     
  3. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    buffoon,
    Спасибо, полегчало, а где комменты?
     
  4. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    no comments... :d
     
  5. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    Какие проблемы. По тестам журнала "За рулем" нормальная машинка. Но почему-то опять нет "хэтчбека", хотя на Украине его выпускают.
    Чего все сговорились делать только "седаны"?
     
  6. MISHUK

    MISHUK Активный участник

    788
    0
    А почему же закидывать, нормальная машинка в этом сегменте и совсем не дорогая.Уж не хуже нашего ТАЗа, только вот как в эксплуатации???ну теперь как купишь пиши, только объективно.
     
  7. banker

    banker Участник

    241
    0
    не торопитесь! есть тема, что скоро можно будет выюрать комплектацию (или сие уже есть?) и тогда за 10 килобаксов можно будет уже взять вполне приличную машинку.
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Машина фигня!Сырая,пустая.Одна надпись под капотом ЗАЗ чего стоит!У меня друзья торговали ими в салоне,несколько штук продали и сказали-все!Больше этой хреновиной торговать не будем.Замучили наездами клиенты.У всех какие то проблемы появились сразу же.Э то же ХОХЛЫ (такие же алкаши и нисуны как и мы) собирают обонкротившийся ДЭУ на который просто прицепили раскрученный брэнд.Купи лучше 5-ти годовалую япошку!Весь мир уже официально признал их лучшими!
     
  9. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    брэнд.Купи лучше 5-ти годовалую япошку!Весь мир уже официально признал их лучшими![/Q]

    Вроде уже Hyundai обогнал Тойоту по надежности, отстал только от Порша и Лексуса http://auto.mail.ru/article?id=18882&rubric=125. Так что раскрученный бренд дело относительное. Ксати Тойтота запретила своим смежникам поставлять комплектующие для Hyundai (бояться значит уважают).
    http://auto.mail.ru/article?id=19046&rubric=125
     
  10. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    самвг,
    цитата из статьи....


    курам на смех..заказная хундайская статейка.Пусть лучсше приведут рейтинги знаменитых уважаемых тестеров, а не новой никому неизвестной конторки
     
  11. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Вообщето волгоградский диллер Шевроле это вообще нонсенс. Продают машины на 15тр дороже официальной цены. За установку кондиционера сначало хотели 30 теперь 45 :frustrate. (Если заказывать по частям в инете стоимость оборудования - примерно 13тр.). Да что говорить. За противотуманные фары с установкой диллер хочет 4800. (в инете оригинальные 22$ пара). Стеклоподьемники с установкой 4000....
    Теперь по поводу комплектаций. Комплектации по словам диллера пойдут в августе - сентябре. Топовая комплектация (база+с\п+кондюк+ГУР) будет стоить примерно 305тр (по словам диллера). Мое мнение - ГУР там не нужен. Жена крутила руль Ланоса на тест-драйве легко.
    По поводу сборки. Очень бы хотелось взять машину раньше чем украина получит лицензию на сборку движка 1.5. Сейчас коробки и движки идут их кореи. Радиатор хохлы всетаки прикрутили свой :(, а в морозы говорят с ним есть проблемы. В остальном по отзывам в инете весьма неприхотливая машинка.
    ps. Один знакомый тоже собрался брать в кредит машину. Узнав что я хочу взять Ланос - сказал что машина г@вно и поехал брать 15-ку :))
     
  12. Гость

    Гость Гость

     
  13. WARPILOT

    WARPILOT Новичок

    73
    0
    Нормальная тачила, за такую капусту лучше не найдешь!!!! Имхо за 280 руб. аналог только 2112, а в ланьке за такие бабосы есть кондей, ГУР, Airbag... Чо бы там не говорили всякие Гости.... У них мож бабла куча, или ваще тачки нет поэтому так и пишут. Лично у меня несколько знакомых на таких ездят, впрочем как и я сам, народ уже по 30-40 тыс. намотал, проблем никаких..... нечета АвтоВАЗу.... Вот только наш Волгоградский диллер - му...чьё полное..... Читай мою историю в теме "Есть тут Лансоводы".
     
  14. Skynet

    Skynet Читатель

    359
    0
    Купил 1.5 месяца назад, 2000 км проехал, вообще никаких проблем!
    Все что должно работать, работает! Ничего не гремит, не шумит.
    Бенза начала уже есть от 8.5 до 9 л на 100 км по городу, но при условии спокойной езды. За 280 тыр. есть как раз и кондей, ГУР, стеклоподъемники, Airbag.
    Теперь назовите мне цену ТАЗика 10-го семейства.... А если вообще помечтать и чтобы в ТАЗе были все эти прибамбасы, при гарантии 2 года без ограничения пробега и при этом не посещать эту гарантию, т.к. ничего не ломается, то я с Вами соглашусь что ТАЗ это тоже автомобиль. Но вот только где такой взять за 280?
    По поводу Влада-Авто, ничего плохого в отношении ко мне, как клиента, не заметил, все было культурно, машину брал после снегопада, да был снег на крыше, на багажнике, капоте, со льдом, но поинтересовались, не желаю ли я чтобы сейчас её отмыли и выдали без всего этого безобразия, но я не захотел. Уже хотелось быстрее сесть за руль. :)
    Так что это не альтернатива ТАЗу, это гораздо лучше и сравнивать даже не приходится.
    А по поводу ходовых качеств - уже сейчас всего после 2000 км пробега, 10-ки 16-ти клапанные остаются в ж...пе. Вот так вот. :coolz:
     
  15. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    У знакомого через полгода начал постукивать двигатель...:(
     
  16. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Не брать однозначно.. Знакомый брал в контору как разъездную машину - его руководство сэкономило на Логане... Стоит уже 2 месяца - через неделю эксплуатации потёк радиатор и куча мелких косяков...
     
  17. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Радиатор и колеса Россава - были год назад единственными украинскими комплектующими. Моторы точно везли собранные из Кореи. Но год назад Украида делала запрос собирать движки самим. Не знаю разрешили им это или нет.
     
  18. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    :) :) Этот Ланос купили в январе 2007, выпущен в ноябре 2006, сломался тоже в январе 2007.... :(
     
  19. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    у нас в конторе в течении 2-х лет по гарантии из четырех А6 на 3-х поменяли коробки и что получаеться А6 плохая машина???
    Полностью согласен со Skynet за те деньги машина кайф. Ланос есть у моей сестры, пробег 5000 - полет нормальный ;)
     
  20. ELIMS

    ELIMS Активный участник

    1.308
    0
    По моему тот же Accent и Logan,
    на порядок лучше -
    мнение чисто субъективное,
    судил в основном по салону,
    в Lanos е что ни говори - худший !
     
  21. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452

    Радиатор меняют по гарантии с конца января по сегодняшний день.... Это только радиатор.. Представляю, что случится, если отвалится что-то посерьёзней.. :( Нива, от того, что на неё стали лепить "крест" от Шевроле - американцем так и не стала...
     
  22. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Помимо цены на авто есть еще и цены на з\ч и их наличие.
    Вот здесь ланус далеко не конкурент тойже дэу нексия к примеру.
    Ждать радиатор по два месяца..... нах такую машину, или надо брать две на одной ездишь, другая ждет радиатор.
    К стати по новому ЗПП можно у дилера стребовать себе авто на подмену классом не ниже чем ваш, или еще круче взять авто в прокат, а счет выкатить продавцу авто, вот тогда радиатор через пару дней уже будет на машине.:-)
     
  23. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    вот только не надо путать теплое с мягким, от того что сервисное обслуживание в Воло полное Г@вно, Ланос сам по себе ни хуже, ни лучше не станет. С Toyоta в МСК до сих пор с официальным сервисом не все в порядке, ну там очереди и т.п., а ничего, машинки разбирают как пирожки в базарный день или Пежо ... машинка так себе, зато сервис на уровне: в течение гарантийного срока можно пол машины по гарантии поменять.
     
  24. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    проблема с радиатором пошла у них практически в первую зиму как начали ставить украинский радиатор. Народ ждал гарантийный, менял, ломал, потом опять ждал, и в конце концов ставил от карейского ланоса или от нексии (у нексии 2 разные вариации радиаторов, один из них подходит по размерам и креплениям). Прочитано на Ланос-форуме.
     
  25. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    А зачем такая машина, что бы её всё время перебирать?
     
  26. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452

    Не знаю, где и что прочитано - Ланос до сих пор стоит... :( Радиаоторов по гарантии нет...

    Хм.. Интересеный вариант... А я думал, что новую машину покупают чтобы ездить, а не для того, чтобы половину поменять по гарантии... :)
     
  27. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    А что хорошая машина. Вот товарищ купил, доволен. Говорит после десятки это просто сказка.
    Сам думаю прикупить со временем, но вот только пока с денежками плоховато...
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    есть старая байка, когда в автосалоне мужик спрашивает менеджера:
    - А что, "Святогор" хорошая машина?
    - Конечно!
    - Хорошо, выписывайте две.
    - Возьмите лучше три, они часто ломаются.
    :look:
     
  29. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    что лучше ваз 10-ой модели или Ланос ?
     
  30. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    За эти деньги - только Логан.... 10-ка 0 это 10-ка, а Ланос - это же ЗАЗ.. :(