1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Покрытие зубов фтор-лаком.

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Моца, 16.06.06.

  1. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    Я долгокормящая мама, в ближ. время планируем второго ребенка. Беспокоит меня по этому поводу состояние зубов. Прочла о такой (сабж) процедуре. Интересует мнение испытавших, есть ли эффективность у этой процедуры, делают ее вообще в наших кабинетах, какова стоимость? Записалась к стоматологу, хочу быть немножко в курсе, перед общением со специалистом.
     
  2. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    Не отсылайте на поиск, пож. - тема подобная была, инфы очень мало, может в этот раз будет побольше.
     
  3. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    У меня плохие зубы, периодически себе делаю... Эффект в принципе есть. Делают это почти во всех стоматологиях, по крайней мере в частных так точно. Када делала последний раз это стоило около 50 р. за каждый зуб(год назад). Делается в 2 этапа, первый раз и после него ещё второй слой, недели через две.
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Моца, лучше узнайте про консервацию зубов - процедура дорогая, но она того стоит
     
  5. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    a-res, что за консервация?:)

    Agnus, в МЕТАЛЛОКЕРАМИКЕ такое точно делают, но вот цену не помню...
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    блин, я не доктор, внятно объяснить не смогу... в общем это покрытие зуба какой-то фигнёй типа жёсткой плёнки, которая года 2 предохраняет от всяких там кариесов и пр., даже можно чистить не постоянно :)
     
  7. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    a-res, ничего себе, не слышала о таком, надо будет поинтересоваться:)
     
  8. Summer

    Summer Участник

    152
    0
    Expecting,
    Ни о том, ни о другом не слышала. От сладкого эти процедуры зубы тоже защищают?
    Может, если сделаете, расскажете?
     
  9. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Summer, может быть, что все участники обсуждения имеют здесь в виду разные процедуры, так что надежнее просто проконсультироваться в клинике.