1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

США призвали закрыть сайт Allofmp3.com

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем amnesiac, 03.06.06.

Ваш прогноз

  1. Закроют (Проведут показательную акцию)

    50,0%
  2. Не закроют (Пошумят и забудут)

    14,3%
  3. Прикроют на время (Пустят пыль в глаза)

    35,7%
  1. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    полная версия

    Что думаете?
    :chih:
     
    Последнее редактирование: 03.06.06
  2. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    если закрыли французский нотный архив mysongbook, то уж мп3 сайт подавно закроют, но может быть навремя
     
  3. Shaman

    Shaman Активный участник

    737
    2
    имхо америкосы просто доколебываются сейчас ко всему, чтобы максимально усложнить вход России в ВТО.
    А по мне так оно нам нафиг не нужно. Скупят нас с потрохами, и будем мы на своей земле на негров и китайцев пахать. ИМХО Россия может нормально развиваться и без этой якобы демократичной и "чисто рыночной" организации. И пусть америкосы сначала со своими монополиями разберутся.
     
  4. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Да ужжж....
    Был тут разговор с заморскими (из сыша) товарищами по муз.интересу: так вот они очень сильно удивлялись что я покупаю по 2 американских рубля тут у нас то что они берут за минимум 10$. Они еще спрашивали куда девается 8 и сильно ли отличается от оригинала...
    Это было к слову, а вообще я вот хз, просто если качаю с инета то не мение/более чем на халяву, смс отправить хотел что б заплатить а потом поискал получше и нашел...
     
  5. Online

    Online Активный участник

    880
    0
    Ответ № 1.
    Думаю, закроют. Раз америкосы нацелились на оллофмп3, то упрутся, но доведут до последнего. Из принципа.
     
  6. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    F@ckin' americans...
     
  7. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Гамлет,полностью согласен.
    Вообще эмоции при виде подобных озабоченностей
    происходящим где-либо,как минимум в другом полушарии,только отрицательные.
    Тем более контрафакт там распространён не меньше,чем у нас.И цена не сильно отличается.5 баксов диски насколько знаю.
     
  8. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    блин, а вот это плохо
    хороший сайт