1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сериалы, сериалы, сериалы...а какие смотреть?

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Коркыза, 30.03.06.

  1. Коркыза

    Коркыза Участник

    492
    0
    Ой, ну сколько сериалов нынче народу представляют! И утром, и днем, и вечером! И ведь половина совсем бесполезных! Всякие там "Зоны", "Парни из стали", "Ундины", "Волчицы", "Толстушки", "Женщины с ароматом кофе", "Бандитские Петербурги 2345...", "Вовочки" и т.д. Зачем же так эфир засорять?!?! :( :( :(
    Выдался свободный денек, решила наконец нормально телевизер посмотреть...и что? Лучше б книгу почитала, да газет поболе накупила...
    Не вызывают раздражения:
    "приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона"
    "Не родись красивой"
    "Секретные материалы"
    "Солдаты"

    Хотся узнать Ваши мнения Дамы и Господа! :d
    Что просматриваете?
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    из новых - ничего
    хрень одна
     
  3. Коркыза

    Коркыза Участник

    492
    0
    Но на что-нибудь натыкаешься ведь?
    И сразу переключаешь? :smoke:
     
  4. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1


    Х-файлы
    ЛОСТ
    ФайрФлай
    Саутпарк
     
  5. Коркыза

    Коркыза Участник

    492
    0
    Так на что-нибудь все равно попадаешь?
    Или переключаешь сразу?
    Повторилась...:p
     
    Последнее редактирование: 30.03.06
  6. Коркыза

    Коркыза Участник

    492
    0
    Dead ManЧто за ЛОСТ и ФайрФлай? Чего-то и не знаю...
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    конечно переключаю... на спорт :)
     
  8. Коркыза

    Коркыза Участник

    492
    0
    А из старого? Ничего?;)
     
  9. Light

    Light Участник

    283
    0
    Коркыза, ты не знаешь ЛОСТ??? Может, он тебе все-таки знаком под абсолютно нелогичным переводом ОРТ - "Остаться в живых"? (просто удивительно, как они не додумались еще и саундтрек на Би2 поменять) Вот только на месте Dead Man я бы не стал так уж его продвигать. второй сезон - тягомотина страшная. тут уже, кажется, серий 7 осталось до финала сезона, а практически никаких секретов острова нам так и не раскрыли, кроме тех крох, что кинули в начале года.

    а вообще по топику, к сожалению, мне сказать нечего, поскольку полностью согласен с вышевысказывавшимися: одно фуфло у нас по ТВ идет - не смотрю я его. хотя, если признаться, сериалов смотрю много, но это, в основном, свежие американские и английские - с инета качаю. но, опять же, рекламировать их не буду, поскольку это большей частью фантастика, а ее ценителей в нашем городе маловато...

    однако, думаю, можно высказаться о драматических сериалах, от которых буржуи сходят с ума, и их эфир которых в скором времени вероятен у нас.
    "Veronica Mars" - что-то вроде современной Нэнси Дрю - говорят, НТВ уже купило первый сезон.
    "House" - сериал о враче, который обожает свою работу, но ненавидит всех пациентов - тоже ходят слухи про НТВ.
    "Prison Break" - сериал о двух братьях, одного из которых по ложному обвинению посадили в тюрьму, а второй (гений) пытается устроить ему побег - большой хит в Штатах, пока о нашем ТВ ничего определенного не слышно, но не думаю, что они это упустят.
     
  10. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    Тема была и не раз.
    Кстати,
    - нормальный, судя по всему.
     
  11. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Новых ментов на НТВ для расслабухи за ужином, а на ночь "Призвание" по РТР. :)
     
  12. Коркыза

    Коркыза Участник

    492
    0
    Mavr судя по всему - это по чему?
    Loric тоже можно посмотреть...

    Еще мои "Мухтара" по НТВ смотрят, так, ничего...Но иногда прям надоедает...
     
  13. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    а я смотрю Не родись красивой и мне очень нравится
     
  14. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    НИ-ЧЕ-ГО!!!

    Почему? Потому-что боюсь заразиться. Заразиться обывательщиной...
     
  15. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    На-до-е-ли! Ну сколько можно???
    Фигня, в пол-глаза, в пол-уха.
    Мериканский? С удовольствием смотрел. Но сейчас его нет.
    Фуфло полное. Их можно (а может и "нужно") было смотреть 1-3 сезоны. А сейчас - фуфло. Для идиотов.
    "Менты", "Опера" и прочая фигня, которая пошла в продолжение "Улицы разбитых фонарей" - фуфло. "Убойную силу" Вася Рогов и Хабенский подняли, а остальное - фуфло.
     
  16. Коркыза

    Коркыза Участник

    492
    0
    Сериалы от корки до корки смотрят только бабушки, и относятся к этому серьезно. То, что крутят у нас, не спорю, не фонтан, но смотреть даже в теже "пол уха и в пол глаза" можно.
    Начала смотреть "Казус Кукоцкого" (книгу не читала), ничего, нравится.
    Еще заинтересовал сериал "Громовы", но он уже кончился, ходят слухи о продолжении.
     
  17. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Гораздо более "тягомотным" был первый сезон. Так что, не согласная я :no: . Сегодня по плану просмотр 17-ой серии, я в предвкушении :kos:
     
  18. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Это про фильм "Остаться в живых"? Если да, то на каком канале это идет? :confused:
     
  19. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    LORIC,

    ни на каком ;) Это в моем домашнем кинозале идёт :kos:

    Кстати, по MTV недавно закончился комедийный сериал "Клава, давай". С удовольствием смотрела.
     
  20. Light

    Light Участник

    283
    0
    хм... ты первый человек, которого я встречаю, кому второй сезон нравится больше первого. интересно, надеюсь на прояснение позиции. проясню свою для начала. события на острове и в первом сезоне развивались не слишком быстро, сейчас же в большинстве серий просто топтание на месте. однако, прошлый год был спасен благодаря главной фишке сериала - флешбекам героев, на основе которых мы могли из прошлого островитян строить догадки о причинах их падения на остров. именно эти перекрестные загадки, главным образом, и сделали сериал столь популярным во всем мире. в этом же году практически все флеши - пустые, в них практически нет новой информации, одно обмусоливание известного, плюс очередное грязное белье, уже не играющее ровным счетом никакой роли. ну, для мелодрамы, наверное, это было бы неплохо, но они-то себя позиционируют еще как Adventure / Mystery / Thriller - а как раз этих составляющих там и не хватает во втором сезоне...
     
  21. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Light, для обсуждения сериала LOST есть специальная тема
     
  22. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    А "Участок-2"? Я первую серию глянул - не торкнуло
     
  23. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Я "Казус Кукоцкого" по выходным смотрю.
     
  24. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Да, я тоже. Теперь " Клинику" смотрю.
    Ещё смотрю "Секс в другом городе" и "Джоуи".
     
  25. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Skynas,
    Я что-то пока в "Клинику" не втянулась. Неужто не хуже Клавы? :lupa:
     
  26. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1


    по АВС :)
     
  27. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Участок-2. Точно совсем не зацепило.. Странный какой-то, не натуральный. С Безруковым он был таким деревенским, добрым штоли. Мне понравился, а 2-й нет.
     
  28. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Издеваешься да :( конец так и не поглядел, чем все закончилось...
     
  29. Light

    Light Участник

    283
    0


    угу, и даже специальные форумы... ;) но раз уж здесь речь о нем зашла, почему бы не высказаться? если эта тема будет состоять из голого перечисления названий сериалов, то это будет скучная тема - проще просто в самом ее начале повесить список всех идущих сейчас в эфире сериалов... разве не логично в теме "Какие сериалы смотреть" говорить и о причинах, побуждающих смотреть или не смотреть? я же ведь не события обсуждать предлагаю, для этого действительно другие места есть...

    хаха! там до "закончилось" еще сезона 3-4 тянуть планируют, судя по всему... :p
     
  30. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    А я теперь даже солдаты смотреть перестала, такой аптечный бред...:shuffle: