1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградские группы 2

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Дискретный Конь, 22.06.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Продолжаем.

    Кстати говоря, никто не запрещает анонсировать ваши коцерты. Просто не нужно указывать телефоны и цены на билеты.
     
  2. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    Дискретный Конь
    Ок, в слёдующий раз учтём.

    Кстати, кому-нибудь известно, что будет 10.07 на каком-то аэродроме? Знаю, что будем там выступать, а что конкретно будет неизвестно...
     
  3. Janis

    Janis Новичок

    84
    0
    :glasses:
    с 9 на 10 ИЮЛЯ будет проходить рок-фестиваль "АРКАИМ". В Кировском районе. Аэродром. Заявку на участие командам можно подать в магазине "Форте" 2-этаж нового корпуса Ворошиловского торгового центра. Вопрос о том как народу туда добираться пока уточняется (возможно в эти дни будет ходить маршрутка от 2-продольной прямо до места назначения). Подробности чуть позже.

    МНОГО НАРОДУ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ! ,:)
    ДА ЗДРАСТВУЮТ ХОРОШАЯ ПОГОДА и МУЗЫКА!!! :) :crazy:
     
  4. Континент

    Континент Гость

    Много народу приветствуется на сцене или где?
     
  5. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Континент, наверное, в "зале". Точнее - на взлётной полосе... Кстати, разве там на выходных не дрегрейсинг проходит? :shuffle:
     
  6. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    *представляет себе, как кучку неформалов мажоры мнут на заряженных тачках и сильно жалеет неформалов и тачки*
     
  7. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    [off]дрегрейсинг - это когда обколотые и обкуреные водилы друг в друга врезаются?[/off]
     
  8. Janis

    Janis Новичок

    84
    0
    ДАТУ ПРОВЕДЕНИЯ ФЕСТИВАЛЯ ПЕРЕНЕСЛИ НА 15-16 ИЮЛЯ

    А народу (без язвительных замечаний) хотелось бы видеть в зале, то бишь на аэродроме. И кроме феста на площадке ничего не предвидится (чтобы меньше всяких домыслов было).
     
  9. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    [off]Блин, люди, не поддавайтесь на провокации. Была я там на дрегрейсинге - пиво пришлось с собой везти, а добравшись до "зала", обнаружила, что удобств нет даже во дворе - только чахлые немногочисленные кустики чуть ли не в километре от места основной дислокации. До них чапать и чапать... :crazy:[/off]
     
  10. Континент

    Континент Гость



    Хотелось бы посмотреть на народ, который в пятницу попрется на аэродром в 12 часов дня.
    Еще хотелось бы увидеть схемку проезда до этого аэродрома...
     
  11. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Континент, перечитала теквст объявы. Про 12 часов не нашла. Нашла только туманный намёк, что действо будет всю ночь...
     
  12. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Континент уж неужто приехать собрался? В пятницу, в 12-00?
     
  13. Континент

    Континент Гость

    А то! Приеду! Я в отпуск пойду с 11-го, Когда захочу, тогда и приеду. Я тебе перезвоню насчет железа.
     
  14. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Сегодня по мылу информашку получила:

    Волгоградская региональная общественная организация молодых инвалидов «Открытый мир» (www.openworld.nm.ru) совместно с общественными объединениями Volga Rock City (www.volgarock.jino-net.ru) и «МЫ» проводит 8 июля 2005 г. в городском парке акцию: рок-фестиваль «Любовь – FOREVER», приуроченный к дню, когда православные христиане отмечают своего рода «День влюблённых».
    Участвуют группы: Cre@tiv, No wander, Placo, Super Sonic, Треугольник.

    :shuffle:
     
  15. Mavrick

    Mavrick  Активный участник

    2.739
    277
    crazy_mouse
    эта информашка ужо как почти 3 недели на Вогароке висит
     
  16. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Mavrick, мне кажется, мы с nibumbum'ом объясняли уже на примере 8-майского феста, в чём есть великая разница между одиноким объявлением, висящем на одном ресурсе, который посещают не более пары десятков человек, и широким анонсированием на как можно большем количестве ресурсов (не только онлайновых). Или ты так ничего и не понял? :shuffle:
    К тому же изменения, которые я привела, датированы в новостях на упомянутом тобой сайте 27-м июня, что на 3 недели совсем не тянет, не так ли? :smilewink
     
  17. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    crazy_mouse
    пойдешь?
     
  18. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    huliGan, may be. :smilewink
     
  19. nibumbum

    nibumbum Гость

    Осталось понять, ВО СКОЛЬКО всё это начнётся?!
    Неужели опять в разгар рабочего дня????
    А ещё, если кто знает организаторов - спросите плз., кто будет озвучивать сие мероприятие?
     
  20. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    nibumbum, один из организаторов - Дмитрий Селезнёфф - ты его, насколько я понимаю, и сам знаешь. :)

    У-у-у... это вопрос грустный. В прошлый раз когда я была в ЦКЗ на другом совместном мероприятии ВолгаРока и "Открытого мира", это была такая самодеятельность, что я просто бежала в ужасе. Чтобы нечаянно не написать какую-нить гадость. Люди стараются хорошее, доброе делать...
    А как будет в этот раз - не знаю. Может хорошо подготовятся... Надо сходить посмотреть.


    Ё-маё, а ведь это тяпница, я только сейчас сообразила... Позвонить что ли Селезнёву, спросить. Я-то ладно, птаха довольно свободная, могу в случае чего и днём сходить, прикрывшись потом написанным репортажем... а вот ты с Хулиганом...
     
  21. blackmercury

    blackmercury Участник

    379
    0
    А никто не скажет, кто по пятницам у Ворошиловского Торг. центра играет? Например сегодня. Послушал 2 песни, мне очень понравилось. Что за группа, и где узнать список выступающих .
     
  22. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Когда как, один раз "Дубцов - Бэнд" играли.
     
  23. blackmercury

    blackmercury Участник

    379
    0
    Да я как то наших групп и не знаю-то:confused: Просто сегодня послушал, понравилось.
     
  24. Janis

    Janis Новичок

    84
    0
    blackmercury

    списка выступающих нет, тем не менее в узких кругах (чаще музыкальных) известно кто выступает за неделю-две до запланированной пятницы

    отбором групп занимается Ольга-менеджер по реклеме Торгового центра

    в эту пятницу играла групппа "SuperSonic M.N.A." их песни и песни лр волгоградских групп выложены на

    http://www.realmusic.ru . Если понравились - качай.
     
  25. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Janis, а Вы с ней (Ольгой) знакомы? Может, имеет смысл анонсировать данные концерты в более широких, чем музыкальные, кругах? Здесь, на форуме постить, давать в афишу на том же ЕЖИдневнике, например?
     
  26. Mavrick

    Mavrick  Активный участник

    2.739
    277
    Janis
    что-то там ничего не скачивается, написано 0 мб под каждой песней.
     
  27. Janis

    Janis Новичок

    84
    0
    crazy_mouse сама с ней не знакома
    персонально для тебя могу узнать номер её контактного телефона


    Mavrick
    не понимаю почему у тебя не скачивается, странно как-то
    лично качала - теперь слушаю

    группе "Supersonic" большое СПАСИБО
    за сеголдняшнее выступление в Белой лошади
    кто не был... очень жаль
     
  28. Pecatum

    Pecatum Гость

    Кто знает, ггруппа "****а и мир" воскресла, чтоль? Попалось на глаза объявление давнишнее (месяца три назад) об их концерте...
     
  29. nibumbum

    nibumbum Гость

    Я был, несколько месяцев назад (если нужно - могу посмотреть точную дату), на их концерте в ЦАПе.
    Неплохая команда ИМХО.
     
  30. Mavrick

    Mavrick  Активный участник

    2.739
    277
    Pecatum
    даже барабанщика они нашли

    Mavrick добавил [date]1120505858[/date]:
    по поводу феста на аэродроме сказали, что пока не нашли, кто будет выставлять аппарат
     
Статус темы:
Закрыта.