1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Убийца

Тема в разделе "Книги", создана пользователем otello, 04.10.04.

  1. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    ...Убивать -- мое движение себя. Убивать -- мое открытие себя. Мостик к давно забытому рождению. Как во сне -- сколь прекрасен убийца в своем совершенстве посреди великого Хаоса... Убийца -- изнанка Создателя. Эта великая Общность, когда Восторг и Уныние сливаются воедино...


    Читать полностью
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Больной!!!:o:
     
  3. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Это же Япония, блин. У них очень специфическая культура. Мне чем-то даже понравилось.
     
  4. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    И чего?
     
  5. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    Это не произведение -это диагноз....
    Мне больше нравится "Золотой храм"и "Исповедь маски".
     
  6. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Ндя... Оригинально... Умом японцев не понять... :crazy: А проникнуться всею душой не получается что-то как-то... Из японских писателей я воспринимаю только Кобо Абэ. Ну и Кэндзабуро Оэ "Объяли меня воды до души моей" более-менее читабельно... Все их философско-культурные заморы можно воспринимать только при наличии хоть какого-то сюжета... Имхо, конечно. :smilewink
     
  7. Kyryx

    Kyryx Активный участник

    723
    0
    crazy_mouse

    О! :-)))



    А Муракамиевская "Слушай Песню Ветра" довольно неплохо идёт, хотя она практически европейская, надо признать.