1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какой сайт нужен Волгоградскому интернету?

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем NoNamer, 20.06.04.

  1. NoNamer

    NoNamer Гость

    Все говорят, что очень мало Волгорадских сайтов. А как вы думаете, чего не хватает больше всего? :bla:
     
  2. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    О том, что хорошего, интересного и уникального есть в Волгограде и области. Почти нет актуальных ресурсов, где бы можно было оперативно узнать и обсудить новости города (кроме, пожалуй, этого ;)) Не переведена Горьковка в электронную библиотеку или хотя бы каталог, мало информации о проектах различного рода, реализуемых в Волгограде. Словно они изначально обречены на неудачу или "долгострой"...
     
  3. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Много чего нет на Волгоградских сайтах, хотя самих сайтов порядочно.:znaik:
     
  4. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Postal
    Ну что??? "Мало чего нет...", чтобы Вы хотели видеть, чего, например, именно Вам не хватает?

    DV добавил [date]1089050662[/date]:

    Оригинально, надо покумекать..:D

    Были, когда-то здесь новости в On-line...так ересь начали нести, а не обсуждать...поэтому, на своём я не делал раздел для обсуждения.

    А такое, реально, хоть у одной библиотеки в России существует?

    Такая информация стоит денег и немалых...
     
  5. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    Нужен сайт телефонов Волгограда или хотя бы что б программу свежую сделали.
     
  6. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Что нибудь связанное с развлечением молодежи.
     
  7. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    есть, но не у нас...

    DV:

    Знаю, но если б сделать, например, хотя бы 5-летний порог, после которого платные книги становятся доступны бесплатно...

    Да, у "научной" библиотеки (все книги), но там тоже надо платить... за всё :(
    Зато брешь в информации о волгоградском общ.транспорте потихоньку заделывается... (респект pif :flag: )
     
  8. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Есть вот такой сайт. Что скажете о нём? Тока не до смерти пинайте, лады? :knipoog:
     
  9. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0

    Его бы содержание да в хоршую "форму" засунуть и было бы все ok. ;)
     
  10. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Хм... Насчёт формы я и сама знаю. Но ведь я не волшебник. И даже не учусь на него. Я журналюга обычная... Как и мои друзья. :) А насчёт содержания - это Вы серьёзно? Спасибо за комплимент. :knipoog:
     
  11. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    crazy_mouse, да, содержание хорошее. Мне понравилось. Я этот сайт еще полгода назад нашел. Что отличает его от других афишных сайтов - минмум "сухой" информации и расписаний сеансов. Хотя расписания, я смотрю, тоже есть.

    Понятно. :) Вам нужен человек, который сайтом будет заниматься - каждый должен делать свое дело. ;)
     
  12. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Расписание - тоже хорошая вещчь. Особенно если можно и посмотреть сразу, куда, на какое зрелище, тебя приглашают - фотографии артистов, либретто (или просто программа), рецензии... Увы, этого идеала мы ещё не достигли. Такое впечатление, что кроме нас это больше никому не нужно... :huilen:

    Хм... Прописная истина, батенька... Мы все (и журналюги, и программер) работаем "зи идею", на голом энтузазизме... Просто потому, что нам это интересно. Не думаю, что удастся найти ещё кого-нибудь "нужного" за простое "спасибо". А вообще дизайн - это круто, но не более важно, чем контент. Мне так кажется... :knipoog:
     
  13. ToNik

    ToNik Гость

    Не сочтите за рекламу, мне просто понравился этот сайт: map.volgadmin.ru. Об этом проекте много говорили (по TV и даже на форуме), но при этом хронически забывали дать ссылку...
    Это интерактивная карта Волгограда: доступны поиск домов и улиц, любой масштаб, разные способы перемещаться по карте, прорисованы пути электротранспорта, обозначены памятники, учреждения и т.п... Много всего, убедитесь сами!
    Gin&Tonic
     
  14. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    NoNamer

    Нафиг ничего не нужно, серьезно. :)
     
  15. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    ToNik
    Что-то я там ВААЩЕ ничего не нашел, только картинка, масштаб которой нельзя менять.
    Всё понятно, на опере этот сайт можно сказать не работает.
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Dimitry, а что конкретно Вам не нравится в "форме" сайта http://afishy.narod.ru/ ?
    Можете озвучить конкретные пожелания, предложеня?