1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Iphone 4S, стоит ли покупать?

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Microlab, 28.09.12.

  1. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.639
    1.288
    В последнее время стал замечать, что мой Incredible S по многим параметрам перестал меня устраивать.
    Время работы, качество камеры, читаемость картинки на солнце, качество связи - все это оставляет желать лучшего.
    Скорость работы высока, но бывают тормоза, которые сильно раздражают(при входе в контакты или смс, например).
    Качество фото перестало устраивать, качество видео аналогично вызывает вопросы(какое разрешение ни выбирай, картинка все равно замыленная)
    Невозможность воспроизводить после обновы до 4.0 mkv файлы, которые тянет даже первый iPad, очень сильно раздражает, качество звука, при подключении к домашней акустике, огорчает.

    Обновлений ПО больше не будет, а последняя прошивка ничего, кроме огорчения не вызывает, ковыряться с прошивками мне уже надоело, времени на это уже нет.

    Интернетом пользуюсь мало, поэтому размер экрана не столь важен.
    В игры играю очень редко, от силы минут 20 в день на паре, когда становится нечего делать.

    Покупать новый 4s я не вижу смысла. Четверку брать не хочу, ибо вышла больно давно, хотелось бы долгосрочной поддержки от Apple.

    Стоит ли менять HTC Incredible S на Iphone 4s в моей ситуации?
    Уйдет ли мой агрегат хотя бы за 9000 при условии, что находится в идеальном состоянии(не считая пары царапин на экране) и с полным комплектом?

    Ну и есть ли шанс купить идеальный и комплектный БУ 4S 16gb симфри в середине октября хотя бы за 15000?
     
  2. ОtherГость

    ОtherГость Активный участник

    1.403
    0
    Менять стоит
    Уйдет или нет не знаю
    Шансов нет

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2012 22:21 ----------

    Но можно взять на eBay. я в эти сроки оттуда заказывать и собираюсь, только вот думаю 4с или 5