1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю авто,бюджет 20 тыр.

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Rouslan, 21.06.12.

  1. Rouslan

    Rouslan Участник

    291
    2
    Предлогайте , первый авто , надеюсь на машину на ходу . и чтобы отслужила ещё хотя бы год или два. Предложения втему или в личку с фотками обязательно.
     
  2. Fregat666

    Fregat666 Участник

    401
    0
    есть Audi 100 83 года. 1.8 механика 5 ст. на ходу, все работает. требует небольшого кузовного ремонта, в плане кле где подкрасить и т.д. салон в нормальном состоянии, печка работает и т.д. с документами так же все в порядке. но я за нее хочу не меньше 40 тыс рублей.
     
  3. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.974
    72
    Уточню за автора- чтобы отслужила БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ год или два!
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А такие машины бывают?
    Если захудалый китайский скутер стоит 20 тыр.
     
  5. Rouslan

    Rouslan Участник

    291
    2
    зачем предлогать если я даю 20 максимум

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2012 15:54 ----------

    нет с вложениями но не такими чтобы вышло за год или два намного больше стоимости самого авто.
     
  6. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    За такую сумму таких не бывает в природе. Если в такое авто за год-два уйдет стоимость авто, то есть 20 тыр, то это еще слава богу надо сказать!
     
  7. Tanya12

    Tanya12 Участник

    374
    0
    бери копеику,самое то за 20 р и по моему лутшее из классики,передки даже не смотри за эти деньги замучают сыпаца
     
  8. Rouslan

    Rouslan Участник

    291
    2
    беру копейку , предлогайте :D да и любую классику)
     
  9. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    продаю ваз2107 1985 года, вареная, крашеная, передняя подвеска перебранная. салон свежий. двиг и трансмиссия работают исправно, но чувствуется по ряду факторов, что поездили с 85-го -то годка... хочу 38 т.р.
    почему? потому что в своё время я покупал именно такой вариант, как ищет автор, а потом только и делал, что в порядок авто приводил. это заняло немало времени (что тоже стоит денег), а по деньгам это ещё 20 т.р. на запчасти. Сейчас мой авто по основным пунктам в порядок приводить уже не надо... действительно, можно ездить... а тот за 20 т.р. - это не только учиться ездить, но и, в первую очередь, учиться ремонтировать.

    так что подумайте очень хорошо, и не стройте иллюзий - стоит ли он того, нужен ли он вам -авто за 20 т.р. И что вы с ним будете делать потом, когда накатаетесь, сколько денег вложите, и за сколько продадите?

    если кого-то описанный мной автомобиль заинтересовал. считайте этот пост объявлением о продаже. ))
     
  10. Rouslan

    Rouslan Участник

    291
    2
    хм , ауди 83 года 40 тыр , и 2107 , 85 года за 38 тыр , я видимо чего-то не понимаю :)
     
  11. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    Rouslan, у меня сосед по улице в гаражном кооперативе свою 06 77 г.в. с 06 двигателем(говорит экспортный вариант автомобиля) продает.Хочет 30 тыр. но торгуется.Если интересно,то пиши тел.в личку и он перезвонит.
     
  12. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    дабы понять сравните цены, например на амортизаторы и шаровые опоры новые для этих двух автомобилей. разница в цене Вас приятно удивит. А если понадобится кузовщина, то разница в цене удивит ещё больше. не говорю у же о доступности. например, такая контора как авис ваз позволяет отремонтировать кузов отечественного авто за символическую цену новым железом. а вот на ауди придётся искать старьё по разборкам. хотя, салон у ауди будет поприятнее... наверное.. всё по факту надо смотреть.
     
  13. Rouslan

    Rouslan Участник

    291
    2
    почему мне кажется что 06 77 г.в это совсем бородатый вариант , и скорее всего весь ржавый.
     
  14. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    Rouslan, это ошибочное мнение: так или иначе-надо приехать и посмотреть.
     
  15. ~ImmortaL~

    ~ImmortaL~ Участник

    442
    5
    http://www . a v i t o . r u /items/volgograd_avtomobili_s_probegom_vaz_2106_1996_83679596
    Как вариант. Если кузовной ремонт не пугает
     
  16. Rouslan

    Rouslan Участник

    291
    2
    неужели в пределах 20 тысяч нельзя взять нашу отечетсвенную машину которая дослужит этот год хотябы???
     
  17. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    Rouslan, сними розовые очки! Служба бывает разной. Год ездить и ничего не делать в авто?! За эти деньги - вряд ли:)
     
  18. Rouslan

    Rouslan Участник

    291
    2
    http://www . a v i t o .r u/items/volzhskij_avtomobili_s_probegom_vaz_2106_1994_82549444
    http://www . a v i t o.r u/items/olhovka_avtomobili_s_probegom_opel_askona_1985_82347981
    http://www . a v i t o.********/ilovlya_avtomobili_s_probegom_vaz_2101_1981_81262500
    что в этих 3 вариантах ничего стоющего???

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2012 18:43 ----------

    у меня нет розовых очей , и я не отрицаю что что-то делать придётся , но не категорически дорогое
     
  19. ~ImmortaL~

    ~ImmortaL~ Участник

    442
    5
    Я утверждать не стану, но вероятность крайне мала... Давайте рассуждать трезво:
    1. За такую цену Вы (скорее всего) не найдете авто после 2000... Я бы даже предположил, что речь пойдет о 95м. Но тут как повезет.
    2. Скорее всего это будет авто отечественное. Что поделать, но таких лохматых отечественные так или иначе будут ломаться. Никуда от этого не денешься. Даже если она не сломается сама - никто не даст Вам гарантию, что Вас не протаранит на первом же перекрестке какой-нибудь дятел и не влетите вы на ремонт равный стоимости приобретенного авто. Если Вы хотите авто за такие деньги, то будьте готовы к тратам - никуда не деться от них. Если не хотите возиться, то лучше оставить эту идею и копить дальше, на что-то более или менее адекватное.
    Опять же - это мнение мое. Многие могут не согласиться.
     
  20. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    А почему же сразу не за 200р?
    Конечно нельзя. Если бы она год служить собиралась, то ее не стали бы продавать за такие смешные деньги.
     
  21. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    Rouslan, никакой, даже копейка за 20 будет полным Г, ввалите туда еще больше. Смотрите сразу достойные варианты от 30.
     
  22. Rouslan

    Rouslan Участник

    291
    2
    Я всё понимаю , мне нужен авто именно первый, не навсегда , не надолго , этот год докататься , да следующий может чуть , научится ездить по городу привкнуть к этому всему(вождению) да и всё в принципе. Далее скорее всего я буду ездить по доверенности на другом авто.

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2012 18:52 ----------

    вы видите что я написал?не ГОД отслужить , а ДО служить этот год , тут осталось пол года всего - то.
     
  23. ~ImmortaL~

    ~ImmortaL~ Участник

    442
    5
    Ну в таком случае берите любую из предложенных, в чем проблема. Гарантии того, что хоть одна проездит год Вам никто не даст. На ТО Вам скажут примерно аналогичное. Это обыкновенный механизм, который эксплуатируется в жестких условиях наших убогих дорог, по которым катаются бодрые пасанчики на тонированных четырках. Соответственно случиться с ним за год может что угодно. Но, опять же, я бы Вам посоветовал поберечь себя и свое здоровье... К черту такие варианты... Это уже не авто
     
  24. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    и желательно искать авто с хозяином не менее 10 лет бывшим ее владельцем.Хоть гарантия будет,что за ней ухаживали,а не просто взяли на пару лет покататься....
     
  25. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Rouslan, примерно так же было у сына с первым авто.
    Намеренно купил ему ведерко рассейское, что бы знал, с какой стороны и с чем к нему подходить.
    За год он узнал все о подвеске, о карбюраторе, частично постиг электрику.
    Эти знания ему обошлись около 30 тыс. Хотя машина бралась не за 20 тыс и вид у нее был приличный и мотор очень даже живой.
    Через год он продал ее за 10 тыс и после выхода объявления через час уже оформлялась она)))

    так что чудес не бывает.

    Далее иномарки и никаких страшных снов)))
     
  26. Rouslan

    Rouslan Участник

    291
    2
    Спасибо вам за советы, но пожалуй кто не рискует , тот не выигрывает , я всё таки рискну , взять авто в пределе этой суммы , и постараюсь с минимальными вложениями (не считая расходников ) до ездить на той старушке которую я надеюсь что приобрету. Жду предложений , наверняка у людей есть старая классика , на ходу , на которой они уже не ездят :))

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2012 19:06 ----------

    Я завидую вашему сыну белой завистью , что у него родители есть которые могут купить ему авто , даже "ведёрко рассейское" тем более не за 20 тыс , я же намерен брать на свои и да , я не против этого "горького" опыта , "Что не убивает , делает сильнее" не так ли?Позже когда этот авто сменится другим , и если я встану где нибудь или что-то случиться , я буду хотя бы иметь представление что случилось и где случилось , нежели я куплю на 1 авто конфетку , и не буду бед знать , до 1 поломки , а как сломается поеду в автосервис отдавать огромные деньги за элементарные вещи. Так не хочу , пусть 1 авто будет ещё тем ведрищем , но это опыт. Как я считаю очень полезный опыт , да и если бы родители вложились или добавили мне бюджет бы может хоть чуть и вырос , а так это чисто мои заработанные накапливаемые деньги , т.к я студент , "ещё подкопить" как советуют люди , это долго с работой не всегда получается , а авто , хочется чтобы если куда - то будет нужно я смог сесть и поехать , а не ждать чудес от маршруток или автобусов с трамваями (которые подорожали..). В общем я жду предложений. )
     
  27. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Пара месяцев или год - не важно.
    Развалится в первую же неделю.

    А как? Я вот ничего не узнал кроме того, что надо "опять ехать чинить".

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2012 19:17 ----------

    За такую сумму советую велосипед средненький(~12тр).
    Ну и остальное приберечь. Потом можно будет купить классику за 60.
     
  28. TOLR

    TOLR Читатель

    271
    0
    За эти деньги если до мрэо доедет то вам повезло, а вообще покупаете авто везете его в гараж и изучаете мануал и основы ремонта.
     
  29. Tanya12

    Tanya12 Участник

    374
    0
    а вариант с расрочкои не рассматриваете? есть на примете неплохая шестерочка
     
  30. true_sound

    true_sound Участник

    302
    0
    Если внешний вид не волнует(ржавый и кривой), копейка отличный вариант. в прошлом году был приобретен такой свиду убогий, 1975 год все таки, за сумму даже меньшую означеной, вложено за все время тыщ 5 от силы. правда профилактический ремонт в основном своими силами. ездила и в лютый мороз в этом году и в жаркую жару пару дней назад. так что если не боишься грязного масла и запаха выхлопа в салоне, бери копье!
    (то про которое идет разговор будет продаваться, но не в этом месяце) и его реально жалко укатать до конца года), т.к. ездиет отлично