1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Украли фотоаппарат? Вернуть возможно!

Тема в разделе "Фото", создана пользователем фотографф, 04.06.12.

  1. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    Не отчаивайтесь! У вас еще есть возможность посмотреть на замечательные снимки, сделанные вашей камерой после пропажи.
    Поисковик на сервисе ищет фотографии по EXIF с серийным номером вашей камеры и выдает список сайтов, где они засветились.
    http://www.stolencamerafinder.com/
     
  2. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    фотографф,
    Херня этот сервис, не работает. Только что провериял снимки с камеры, у которой в Инете наверное несколько сотен снимков :(
     
  3. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
  4. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Ничего не находит. Да хоть бы и найдет, толк сомнительный весьма, есть у меня допустим старый фот, гарантии и чека нет, коробки и бумажек тоже, да ещё и я не первый владелец, возьму и продам его третьему, мы потом все втроем сможем доказывать кто у кого его крал? :shuffle:
     
  5. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    А чтобы найти камеру по системе поиска PRO или Business надо заплатить, где гарантии что это просто ещё один легальный способ добровольной отдачи денег?
     
  6. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    photo-graph, ну суммы вроде не те,которые могут быть потеряны? Рискнуть,думаю,можно если есть шанс.