1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю Canon 5d body

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем Anton_Talpa, 27.10.11.

  1. Anton_Talpa

    Anton_Talpa Новичок

    21
    0
    Ну что тут сказать - превосходный полнокадровый фотоаппарат. ПРОБЕГ ВСЕГО 12.000 СНИМКОВ!!! Такой фотоаппарат с таким пробегом нигде не найти, как новый (в масле что называется). Куплен в США год назад и за это время снимал ПЯТАК только природу и дни рождения. Обращались с ним бережно)))
    Цена всего 40.000 рублей. Возможен торг
    Звоните 89197928368
     
  2. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Это "на глазок" или проверяли?
     
  3. Anton_Talpa

    Anton_Talpa Новичок

    21
    0
    Проверял при покупке)
     
  4. VC

    VC Активный участник

    1.380
    1
    Интересно как, есть свидетельство из сервиса?
     
  5. Anton_Talpa

    Anton_Talpa Новичок

    21
    0
    Все справки, уточнения и т.д. при встрече с покупателем, намеренным купить фотоаппарат.
     
  6. Ника12

    Ника12 Участник

    104
    0
    Я так понимаю гарантии нет? Боди продаёте? Реальный пробег? Актуально ли ещё предложение, можно ли посмотреть сначало на девайс?
     
  7. NekS

    NekS Активный участник

    1.044
    0
    Гарантия на первопятак? :))
     
  8. OutOfSpace

    OutOfSpace Активный участник

    518
    0
    Ну год-два назад в магазинах можно было даже 30д обнаружить:) Просто факт, что
    намекает, что гарантии полюбому нет.
     
  9. VC

    VC Активный участник

    1.380
    1
    Ника12, насколько я знаю, сервисы Кэнона в России перестали давать справки о пробеге тушек. И для первого пятака в инете нет программ, чтобы узнать пробег.
     
  10. Palex

    Palex Активный участник

    2.379
    71
    У меня например в прошлом месяце закончилась.
    Не настолько уж и древняя техника-первопятак.

    А вот если привезен из за "бугра"-то и с гарантией-туда же.

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2011 08:50 ----------

    Дают -на Невской , дают.
     
  11. Diabolic

    Diabolic Участник

    131
    0
    Развели тут трёп... Хоть бы по делу трепались. Аффтора знаю, могу сказать, что он не гонит и аппарат у него в поряде! Просто человек хочет никон :)
     
  12. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Diabolic, треп развели как раз по вине топикстартера. У меня был покупатель (девочка, бывшая ученица, хотела именно пятак), нужно было срочно. Я задал конкретный вопрос. После ответа "Все справки, уточнения и т.д. при встрече с покупателем" о чем можно дальше говорить? Кому надо терять время и ехать с ним на встречу, если он на элементарный вопрос о камере не может внятно ответить? В итоге просто нашли в другом месте. Думаю, как и все, кто заглядывает в эту тему.
     
  13. Diabolic

    Diabolic Участник

    131
    0
    Кому действительно надо, тот и позвонит и приедет, а кому потрепаться, тот будет на форуме выяснять.
     
  14. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    если вас так форум раздражает может вам вообще его не посещать? ваш друг зарегался и начал тут сразу пальцы гнуть, его забанили, теперь вам чтото смотрю не нравится.
     
  15. Palex

    Palex Активный участник

    2.379
    71
    ТС однозвучно сказал-Все справки, уточнения и т.д. при встрече с покупателем,
    Представляю-чтобы определиться насколько хотя бы "потрепана" камера или объектив-нужно бросить все и ехать хз куда (и так каждому желающему).
    Для чего тогда все ЭТО здесь-где можно дать подробное описание, прикрепить фоты фаса и анфаса? :)

    ---------- Сообщение добавлено 31.10.2011 17:22 ----------

    +100
    БОрзый , пишу в личку ( по Токине) -говорю планирую взять такую за 12 .
    Он в ответ-
    -Зачем, если ты не в состоянии заплатить за нее 15 т.р. Ты в принципе никогда ее не купишь, потому что за 12 ни один ***** ее не продаст)

    Это ж гений ! :condom:
    Распознает видимо по стилю письма материальные возможности покупателя.
    -Думает что здесь собрались школяры-которым родители выдают перед школой на обед.:pig:
     
  16. Быколай

    Быколай Активный участник

    1.796
    2
    брал летом пятак - была гарантия до сентября этого года. В последние дни даже в сервис носил на юстировку ))