1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сиофор для снижения веса

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем kbkbz, 24.10.09.

  1. kbkbz

    kbkbz Активный участник

    529
    0
    Знакомый эндокринолог посоветывала принимать сиофор 850 для снижения веса. Я знаю, что этот препарат принимается для снижения сахара при диабете. У меня сахар в норме. Ожирения тоже нет, есть просто несколько лишних килограмм, которые хочу сбросить.
    Эндокринолог утверждает, что у нее есть примеры потери веса при приеме этого препарата людьми, не страдающими СД.
    Хотелось бы узнать, есть ли у кого-нибудь собственный опыт снижения веса на сиофоре и как он переносится.
     
  2. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
  3. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    regent, она не хочет статью. Ответ нужен
    kbkbz, я принимала и сейчас принимаю. Результат великолепный! И никакого вреда для здоровья! А даже наоборот! За первую неделю я похудела на 20 кг, за вторую на 15, за третью на 10. Единственное, что мне не нравится вот такая прогрессия. Хотелось бы с каждой неделей наращивать сброшенное. Хочу увеличить дозу. Поэтому обращаюсь к форумчанам с вопросом - никто не пил двойную, а лучше тройную дозу?

    добавлено через 52 минуты
    Хочу добавить про
    Это так - сама худеешь, а сиськи растут. На работе мальчик один принимал, так у него член вырос! Заметьте, не наоборот - у меня член, а у него сиськи. Просто чудодейственный препарат!
     
  4. kbkbz

    kbkbz Активный участник

    529
    0
    СквоЛена, я не могу понять, а смысл так шутить и издеваться, когда нужен серьезный совет???
    Что это за фантазии с такими темпами похудания по 20 кг в неделю и фантазии на тему члена???
    Давайте договоримся - пишем только по делу, про собственный опыт.

    СквоЛена, Вас прошу персонально - НЕ ОТВЕЧАТЬ мне в этой теме.
    Regent, спасибо за ссылку, но мне действительно нужны именно отзывы об эффекте, проверенные лично на себе.
    По прежнему жду дельных советов.
     
  5. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    kbkbz, твое дело, хочешь верь, хочешь нет. Ты сама спросила.
    Сиськи очень выросли. И растут! Твой
    ничё не присоветует? Ты спроси, а я прям сразу как ты тут напишешь пить начну
     
  6. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
    Эффективных и безопасных лекарств для снижения веса не существует. Препараты надо принимать тогда, когда состояние совсем уж запущенное. А чтобы сбросить несколько лишних (кажущихся вам лишними) килограмм надо повышать физическую активность и менять диету.

    добавлено через 3 минуты
    Это массовый психоз!Забил в гугль "сиофор похудение" и получил 27000 ссылок. Народ готов жрать таблетки горстями, не задумываясь о безопасности.
     
  7. kbkbz

    kbkbz Активный участник

    529
    0
    Бурзубай, согласна насчет массового психоза. Потому и подняла эту тему, что засомневалась в нужности и безопасности приема сиофора для снижения веса.
    Рисковать не буду - пойду в спортзал:)))
     
  8. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    kbkbz, пить таблетки без большой необходимости - это... ну не очень умно. Извините, но опять вспомнилось: "Что бы такое съесть, чтобы похудеть?"

    Если просто несколько лишних килограммов: давайте себе физ.нагрузку, пересмотрите питание по составу (желательно убрать мучное, картофель, макароны, само собой исключить сладости и жирное, приветствуются свежие фрукты и овощи), и по количеству.
     
  9. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    kbkbz,это Вам не Морозова ли прописала? У меня не было каких-то проблем с весом, так она мне этот сиофор выписала. Пить не стала, я берегу здоровье, пытаюсь, по крайней мере.
     
  10. kbkbz

    kbkbz Активный участник

    529
    0
    Солия, спасибо за советы. Все это я, разумеется, знаю, но легче-то съесть таблетку и не прикладывать никаких усилий:))) Природная лень!
    Furious бабьё, в самую точку! Именно Морозова. Мне ее посоветывали как очень грамотного эндокринолога. Прием длился минут 5-7. После чего она сказала, что сиофор не просто избавит меня от лишних килограммов, но и благотворно повлияет на состояние репродуктивной системы. Вроди-бы у нее были случаи излечения сиофором больных с запущенным поликистозом яичников. У меня таких заболеваний нет, но она посоветывала для профилактики...
    Я вот теперь думаю, может она % имеет с него????
    А Вам с какой целью она его выписала?
     
  11. Интересуюсь

    Интересуюсь Активный участник

    636
    0
    судя по инструкции к препарату, он небезобидный совсем. В каких же дозах вам его прописали для "профилактики" и каким курсом. И где такой дохтур работает, чтоб не попасть к нему случайно :frustrate
     
  12. kbkbz

    kbkbz Активный участник

    529
    0
    На Комплексе (гкб№25), на кафедре.
    Назначен в дозе 850 в сутки на 6 месяцев.
     
  13. Интересуюсь

    Интересуюсь Активный участник

    636
    0
    ппц!

    добавлено через 1 минуту
    а она рецепт выписала? или посоветовала где лучше покупать? можш и правда % получает...
     
  14. kbkbz

    kbkbz Активный участник

    529
    0
    Нет, где покупать не говорила, но я знаю, что и без этого фарм. фирмы находят, как вознаградить врача за назначения их препаратов...
     
  15. Интересуюсь

    Интересуюсь Активный участник

    636
    0
    по любому должны отблагодарить: врач присадила на курс в 6 месяцев!
     
  16. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга  Активный участник

    13.354
    2.017
    Почитала инструкцию ради интереса. Бррррррр.....вот сиофора этого, и ....ну, например, водочки под огурки и селедки. И пыпэц.
    Мдяяя....Препаратик....
     
  17. TVI

    TVI Новичок

    6
    0
    СквоЛена,
    а перхоть прошла?
     
  18. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0

    вместе с волосами.
     
  19. TVI

    TVI Новичок

    6
    0
    kbkbz,
    есть программа коррекции веса, достаточно физиологична и без стресса для организма. А самое главное "симптома качелей" НЕТ! пИШИТЕ В ЛИЧКУ ПОДРОБНЕЕ РАССКАЖУ
    "
     
  20. kbkbz

    kbkbz Активный участник

    529
    0
    TVI , спасибо. Сейчас напишу.
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    теперь я знаю, как можно за полтора месяца покинуть этот мир
     
  22. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    угу... опять же гроб будет не тяжелый...:kos:
     
  23. puma_

    puma_ Участник

    140
    0
    ага, значит я не одна такая)
    Причем, в последний раз препараты "выписались" :writer: перед тем как, врач написал направления на сдачу анализов(на приеме не была полгода), думаю, во всем известном месте.:eyes:
    Пойду к Барыкиной:shuffle: :shuffle: :shuffle: