1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен байк

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем WILD_malder, 02.04.09.

  1. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    vanyk,
    а ты где за 10 т.р. взял??? Продай, если мала. Может даже возьму, напиши что за модель и комплект?
     
  2. vanyk

    vanyk Активный участник

    1.554
    54
    Аваланч 2.0 Комплект стандартный. Продавать не буду. Только если поменять на другой вел побольше!
     
  3. Romashka

    Romashka Активный участник

    679
    102
    Аваланч 2.0 на ви-брейках новый с дисконтной картой стоил в августе 2008г. 9400 руб., (отец мой взял). Сам я брал в июне 2007 без карты и скидок 11880 руб. и это было лучшее соотношение цена/качество, а сейчас 17000 он хоть с дисковыми торомозами? - лучше поищи себе чего нибудь другое за эти деньги в Байке или во Фрирайде.
     
  4. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0

    я за такие деньги брал Norco BigFoot с гидравликой :shuffle: И это без карточки, но на распродаже правда.
    при таких ценах однозначно надо искать другое место для покупки...
     
  5. PSV

    PSV Активный участник

    850
    0


    От долгих поисков можно остаться без вела-все время будешь искать все более выгодные предложения.
    Просто надо заехать в другие торговые точки (их у нас, к сожалению ,пока мало), сравнить велы и выбрать наиболее подходящий.
    Стандартные действия.
    Но если понравилась ава-ее и брать.
     
  6. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
  7. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    и че мне брать?:)
     
  8. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    А если через е-нет заказать? там на модели 2008г. скидки и Аву 2.0 и даже 1.0 можно за 11 или 14 т.р. взять. ...вроде.