1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кроссовки

Тема в разделе "Разное", создана пользователем 7-Becks™, 04.09.03.

Какие кроссовки лучшие ? и какой фирме вы отдаёте предпочтение ?

  1. Nike

    22 голосов
    31,4%
  2. Adidas

    16 голосов
    22,9%
  3. Reebok=Rbk

    12 голосов
    17,1%
  4. Umbro

    2 голосов
    2,9%
  5. Sprandi

    12 голосов
    17,1%
  6. Puma

    6 голосов
    8,6%
  1. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Каким кроссовкам вы отдаёте предпочтение ?
    И какая фирма на ваш взгляд лучшая ?
     
  2. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Лично я отдаю предпочтение Nike и Adidas !:super:
     
  3. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    В своих Sprandi хожу уже лет 6 :) Только шнурки поменяла один раз и все :)
     
  4. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    6 лет !!!! Ничего себе !! Аккуратная девушка ..))):smilewink
    Я свои за годик убиваю ...примерно !
     
  5. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    Вообще конечно Nike и Adidas лучшие, но у меня были кеды Lee (надеюсь кеды тоже считаются), так я их ОЧЕНЬ активно носила, так прошло 4-ре года, до сих пор донашиваю - люблю очень :coquet:
     
  6. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Madmuazel
    Кеды - рулез! :)
     
  7. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    Adidas - однозначно !

    :smoke:
     
  8. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Nike
    Хотя у меня кросы неизвестной фирмы, но прикольные и раритетные!:coolz:
     
  9. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Адики однозначно. Меняю раз в полтора года, постоянно попадаю на начало весны и конец лета. Щас вот ношу то что купил в начале весны.:)
    Aniri сколько раз в год ты их надеваешь? Для меня кроссовки - основная обувь, я в них даже зимой рассекаю. Меняю кстати только из-за потери внешнего лоска, а так их ушатывать и ушатывать. А спранди - говно. Те 2 человека которые их отметили видать ничего из остального списка не надевали.:)
     
  10. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Да у Спранди .. качество неочень !
     
  11. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    нашу уже 3 года какие-то китайские, но покупались в УSA ... вот сволочи, для них хорошие вещи делают....
    да и после поездки в Харбин/Пекин понял - никакой разницы между Nike, Adidas, Reebook нет ))

    Добавление от [date]1062703182[/date]:
    7-Becks™ хм... врядли больше 1% от всех кросов спранди в волгограде ностоящие...... как и ECKO одежда...
     
  12. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Aniri
    У меня тоже кроссовки фирмы Спранди. Ни разу не пожалела (пусть и хожу чуть меньше 6 лет, но тоже где-то около того). И качество меня тоже устраивает. :)
    Вот не надо. Нормальное качество. Они и удобные и внешний вид у них нормальный.
    Было время, когда одевала еженедельно (на физкультуру-то надо было ходить), да и сейчас они меня прекрасно выручают.
    А у Найк и Адидас - просто фирма раскрученная и известная, табличка на кроссовка делает свое дело. А так - качество у них со Спранди одинакове.
     
  13. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Lifeless
    За последние два месяца ни разу не надела :(
    Как то на работу на ту, где я работаю, не приветствуется хождение в кроссовках. Ранььше только в них и ходила. Я все время была в джинсах и в кроссах.. пока снег не выпадет... :)
     
  14. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    Мне нравятся Nike , а особенно кожаные. Сейчас ношу кроссовки неизвестной фирмы, но купленные заграницей. Очень нравятся. Очень удобные, лёгкие и прочные...Вот так!:)
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А у меня кроссовки "Fila". В подошве какая-то сотовая структура с гелем, типа амортизация. Им уже 5 лет. Правда, последний раз я их весной одевала.
     
  16. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    А мне кеды нравяться! Ну или полукеды!:rolleyes: :D
     
  17. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    Kannibal
    наш человек! :super:
     
  18. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Access denied попробуй надень что-нибудь другое, только ессно не за 1000 рублей с тракторного рынка. Разницу почувствуешь точно, ты уж мне поверь. Были у меня спранди на первом курсе института (как раз лет 6 назад), убил за полгода напрочь. Во первых, в них очень жарко, соответственно потеют ноги. Во вторых, после пары недель ношения напрчь исчезло приятное ощущение мягкости и амортизации (в моих самых старых адиках это до сих пор есть), и в третьих, они по прошествии этих полгода элементарно порвались. В футбол я в них не играл, т.к. просто не умею и не люблю этого делать, так что вывод один - спранди sux. :)
     
  19. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Ошибаешься !!
    Сравни спранди с рынка и Найк за 6700 !!!ууу
     
  20. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    В него што, золото и брыльянты вшиты штоли? Где ты такое чудо нашёл? Видал я всякое но чтоб дороже 4,5 штукарей - не замечал нигде.:confused:
     
  21. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Зайди в Reebok ,который у Гурмана !!
    Там стоят наверху ..бело-красные..баскетбольные...Айверсона !!!уматные..,но цена шокирует !
     
  22. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Кроссовки- ужасная обувь особенно летом, да и зимой тоже не очень!:rolleyes: Только ноги гробить!:(
     
  23. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Ну что могу сказать !! У каждого своё мнение !
     
  24. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    7-Becks™ так уж прям и Айверсона...:) Вообще я заметил что в фирменных магазинах reebok цены всегда того... неадекватные. В айне-спорт чёрные баскетбольные адики типа с Макгрейди снятые стояли за 3,5.:)
     
  25. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Они Айверсона !!!
    Там даже написано на них Iverson !! А внутри них его фотки !!!
     
  26. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    Надо еще про джинсы опрос составить
    Люди, у кого время есть,составте опрос про джинсы :smoke: :znaik:
     
  27. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    Самые лучшие кроссовки, которые я носила, были очень давно куплены за бугром. Саламандра продержалась около 7 лет при почти ежедневной (не считая зимних дней) носке! :yes:
    Последние три года не ношу их только потому, что они окончательно потеряли товарный вид... :(
     
  28. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Никогда не покупайте кроссы в Reebok,что на комсамольской !
    Цены запредельные,а товар отстой !
     
  29. Olla

    Olla Новичок

    38
    0
    Не буду говорить, что Sprandi самые лучшие (т.к. знаю, что это не так), но только у этой фирмы нашла самые легкие и удобные кроссовки для аэробики.
    Ношу уже второй год, правда, преимущественно в спортзал. Пока жалоб нет.
     
  30. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    А я кроссовки не люблю, только если побегать и на природу куда-нибудь. Предпочитаю им летом - шлёпки, сандалии, весной, осенбю - туфли, ботинки, зимой соответственно зимние ботинки. И всё - только кожаное! Во как!
    Ну раз уж вопрос зашёл о магазинах - то где же всё же лучше взять кросаки? Чтоб и не очень дорого (не надо мне кроссовок за 4500 или 6700) и чтоб качественно?
    :confused: