1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где обитают умные девушки (противоположность инфантильным потребительницам)?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Kirillus, 04.09.08.

  1. Kirillus

    Kirillus Участник

    442
    0
    Собственно вопрос?
    В каких местах таких девушек больше, или это просто на удачу?
     
  2. *Indigo

    *Indigo Участник

    318
    1
    наверняка на разного рода художественных выставках, литературных встречах, бенефисах.

    В библиотеках и театрах тоже, но уже пореже.

    В книжных магазинах :) но у полок с серьезной литературой ;)

    А вообще, лучше учится разбираться в людях и умные будут попадаться везде, даже там, куда не каждый ***** попадет :d
     
  3. Kirillus

    Kirillus Участник

    442
    0

    да мне достаточно провести с девушкой ночь(шутка), вечер и я уже понимаю что она из себя представляет.
    Если девущка ходит в такие умные места это совершенно не показатель, это просто противоположность дискотекам и пивным кабакам;)
     
  4. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Кириллус,
    дур мало, все хотят надёжнего мужа, потребительницы тоже не дуры:shuffle:

    добавлено через 2 минуты
    Кириллус,
    мне бы хватило 2-3 часа перед сексом, не надо быть семи пядей во лбу ;)
     
  5. Kirillus

    Kirillus Участник

    442
    0

    Потребительницы в большей части инфантильны(по многим признакам), ну как можно объяснить когда 60-80% девушек моего возраста(24 года) до сих пор мечтают о принце на белом коне:)
     
  6. xyliO

    xyliO Новичок

    19
    0
    Еще можно посмотреть в НЭТе, Филармонии и Музкомедии...:)
     
  7. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Kirillus,
    неа, для женщины это самый выгодный и простой способ соц.адаптации
    что именно Вас смущает в таком положении вещей?
     
  8. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Черт, где ж все выборку то берут... Чую где то кладезь всяких статистик и все гады молчат как партизаны, не выдают источник... :)
     
    Последнее редактирование: 04.09.08
  9. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Kirillus,
    на лавочках ищи
     
  10. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    А разве умные противоположность инфантильным? :coolz:
     
  11. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Так, противоположность инфантильных потребительниц - это, видимо, самостоятельные зарабатывательщицы. Делаем вывод. Автор=альфонс? Ищет "мамочку"? Или просто далеко не принц, да и коня у него нет?
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    не, автор у нас и безлошадный и безквартирный, зато с белой зарплатой, а ищет он, я так понял, партнера по жизни.

    мечтают, потому что родители вбили эту мечту в голову, ибо хотят для дочки лучшей жизни...собственно, пусть мечтают - важно, чем нои заняты в свободное от этого время. А искать - дык везде ищи, на работе, в интернете, коллег по хобби...
     
  13. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    "Я не халявщик! Я партнер!" Правильно, Лёня, мы -партнеры. АО МММ" (с)

    :)

    Принцы на белых конях плохо пахнут.
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    или просто его боливар не вынесет двоих, и он ищет себе девушку под стать? ну зачем обеспеченным мужчинам голодранки? это только в кино такое бывает.
    кстати, вспоминая про Золушку, не стоит упускать из виду, что она сама была не из простых (хоть и обижала ее мачеха), и папа был на службе у короля, и тетка богатая, да и принц на нее внимание обратил на балу, где она в костюме с блестками...
     
  15. Kirillus

    Kirillus Участник

    442
    0

    девушка сидит дома и хочет, чтобы ее муж был богатым, умным, красивым и накаченным
    а девушки с которыми я начинаю общение как себя ведут, изначально они ведут одну роль. Ты дорогой давай делай мне все что я захочу, а я только буду позволять тебе за мной ухаживать.
    Поэтому те девушки которые витают в облаках и позволяют за собой ухаживать долго остаются без брака. А те девушки которые действительно строят семейное гнездышко, которые понимают что если они не идеал, то с какой стати я буду требовать себе идеального мужа, которые четко знают чего они хотят от жизни, и т.д.(можно продолжать долго) и создают самые крепкие семьи.

    добавлено через 11 минут

    Ну а разве жена это не партнер по жизни?
    Знаете меня всегда так смешат темы когда девушка пишет ищу холостяков?
    да их полно, полно честных, добрых, умных(у меня таких друзей полно), просто надо перестать смотреть смазливые мелодрамы и гулять с подружками под ручку по улице, надо забивать на общественные стандарты, на мнение родителей и подружек. Надо просто действовать, вот все мои УМНЫЕ подружки(которых я хорошо знаю и которые далеко не красавицы), давно уже женились и родили ребенка и при том на очень хороших парнях:)
     
  16. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    если сидит и хочет, то она инфантилка
    но многие выходят на охоту и активно ищут Прынцев, даже устраивают интриги и побоища с другими соискательницами, вот они не инфантилки

    а зачем Вам так рано семью? как-то это подозрительно
     
  17. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    ахтунг? О,о
    у меня знакомые (умные и неумные) подруги исключительно замуж выходили :)
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    на курсах иностранных езыгоф неплохо.

    Еще -- в банках. Раньше я был неравнодушен к банковским барышням ;) но по мере роста бузинесса сам перестал ходить в банк, специальные люди есть для этого
     
  19. Гость

    Гость Гость


    Есть производство, его противопроложность - потребление. Следовательно, потребительницы ходят по магазинам, в то время как их противоположность на работе трудится. А противоположность инфантилок - наверное, на пенсии, внуков нянчит, несет ответственность. За этих самых инфантилок)))
    Я вот думаю, а где же холостые неинфантили и непотребители встречаются? На работе-то с ними как-то неинтересно встречаться.
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    специальные люди снимают тебе банковских барышень? :)
    Просто аткие барышни по определнию выглядят хорошо, что не может не радовать глаз.
     
  21. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    So, wie gut sprichst du Deutsch jetzt oder, may be, u speak English fluently? :)
    Сколько неокученных осталось? :)
     
  22. xyliO

    xyliO Новичок

    19
    0
    Видимо у человека иные ценности...
     
  23. Kirillus

    Kirillus Участник

    442
    0

    в 24 это рано?мой отец в 21, мой дед в 23, и т.д., 24 - рано?
     
  24. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    ты хотел сказать "атцкие" ? :)
     
  25. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    будешь снимать немеццкое кино?))))))
     
  26. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Нет, не рано. Нормально. В 21 рано. Раньше было нормально а теперь рано. Нельзя сравнивать критерии взросления 20летней давности с критериями нынешними.
     
  27. Kirillus

    Kirillus Участник

    442
    0

    А расскажи мне про инфантилов мужского рода, какие у них отличительные признаки?, просто таких не встречал
     
  28. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Я те шо, пенисонаращиватель? :)

    Я только озвучивать буду.... :)
     
  29. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    "и отец мой! и дед мой!"

    логично
     
  30. Kirillus

    Kirillus Участник

    442
    0

    Тоже не вариант(про трудоголиков), если она такая карьеристка, то очень большая вероятность, что ей наплевать на семью и не наплевать на карьеру. Пример если девушку моего возраста больше волнует карьера, значит она не умная(не инфантильная, но и не умная). Потому как в 24 уже давно пора об этом задумываться,и на примере моих подруг, они тоже перед рождением детей достигли больших успехов в карьере, но как только встал вопрос о ребенке, они сразу уволились и стали заниматься семейным очагом