1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Билайн" отвечает на ваши вопросы

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Билайн, 17.04.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Уважаемые форумчане, в этой теме вы можете получить ответы на свои вопросы от сотрудников волгоградского филиала "Билайн".
    Пожалуйста, подробно описывайте суть вашего вопроса. Личную информацию абонента, в случае ее необходимости, просим отправлять только приватным сообщением, и только на имя Билайн на Волгоградском форуме.

    Для решения вопросов просим указывать их непосредственно в этой теме. Новую тему для этого создавать не требуется.
     
  2. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    уже миллион лет сижу на "Ультре", сейчас этот тариф ушел в архив и не могу найти никаких его расценок.
    напомните, пожалуйста.
     
  3. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Билайн,
    Подскажите, работает ли услуга "позвони мне", "пополни мой счет" при нахождении абонента в межнациональном роуминге(Евросоюз)?
     
  4. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Услугу не нужно подключать или настраивать — она бесплатно предоставляется всем абонентам «Билайн» при нахождении в «домашней» сети и в роуминге*.

    * В роуминге входящие звонки с телефонов «Билайн» платные, поэтому принять их вы сможете только в том случае, если на вашем счете достаточно средств для разговора.
    Возможности при нулевом балансе

    Пересылка USSD-запросов бесплатна у любого оператора, в том числе, если абонент находиться в международном роуминге и обслуживается сетями иностранного оператора.
     
  5. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    вопрос банальный, но возник. Мне надо распечатку, т.е. детализацию звонков сделать. Можно сделать на 1 день конкретный день? Куда обратиться, и сколько это стоить будет. Просто несколько раз звонили, там где был номер скрыт, и трубку бросали, теперь хочу номер узнать какой звонил, я думаю он должен будет отразиться. Сразу еще спросить хочу, надо будет в офис ехать или можно как нить через инет это узнать?
     
  6. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Dmitriy,
    Добрый день!
    Если
    и Вы не принимали звонок, он был пропущен, то в детализации этого видно не будет. Если звонок был Вами принят, то возможно номер будет виден в детализации, хотя услуга АОН по условиям этого не гарантирует.

    Можно.
    Есть три варианта.

    Вариант 1 (самый простой, быстрый и круглосуточный).
    Открываете страницу uslugi.beeline.ru, получаете одноразовый пароль (там описано каким образом его получить), заказываете в интерфейсе страницы. С Вашего счёта списывается, при заказе детализации Ваших переговоров в количестве 1 дня, через интернет - 1 руб. 20 коп. Можно оставить свой эл. адрес почты, отчёт придёт туда, либо SMS - уведомление на телефон, либо позже самому забрать из своей карточки по тому же адресу.

    Вариант 2.
    Посетить ближайший к Вам салон экспресс - обслуживания "Билайн". адреса

    Вариант 3.
    Посетить центральный офис "Билайн" в Волгограде по ул. Рокоссовского д.56 или в г. Волжском по ул. Сталинградская д.8 (гост. "Ахтуба").
     
    Последнее редактирование: 18.04.08
  7. Гость

    Гость Гость

    Здравствуйте. Планируется ли подключение безлимитного и-нета?!!!!
     
  8. trr

    trr Активный участник

    751
    0
    скажите, как мне узнать баланс другого человека? знакомые за рубежом, связь потеряна, теряюсь в догадках.
     
  9. Elto

    Elto Участник

    317
    0
    Как воспользоваться услугой "Мобильный перевод" если телефон не поддерживает кириллицу в USSD сообщениях?
     
  10. Whisper

    Whisper Новичок

    21
    0
    Знаете поднапрягает последнее время ситуация с оповещениями типо :"Ваш баланс менее...". Они приходят по 100 раз на дню, при этом обсолютно не соответствуют реальности. Это какие-то временные сбои?
     
  11. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0

    На настоящий момент информация является конфиденциальной. Как только будут новости, мы вам обязательно сообщим.

    добавлено через 33 минуты
    В данный момент никаких затруднений в работе нотификации не наблюдается. Если у Вас сейчас наблюдается подобное, отправьте свой номер нам в приват.
    Также, если данные сообщения о балансе не нужны, можно их отключить. Отключить можно по звонку в Центр Поддержки Клиентов Билайн 0611 круглосуточно.

    добавлено через 1 час 5 минут
    Можно.
    Для абонентов Волгоградской области существует номер удалённого пополнения баланса +7905-333-0000, звонки с телефонов Билайн Волгоградской области - бесплатны.
    Схема: звоните на 9053330000, вводите номер того абонента, кому хотите пополнить баланс, далее сист. просит ввести пароль, пароль по умолчанию - 4 последних цифры номера абонента (чей номер вы только что вводили), далее сист. проговаривает баланса абонента и просит ввести номер карты оплаты.
    У всех абонентов Билайн, есть возможность сменить пароль, который стоит по умолчанию. Для этого необходимо лично посетить центральный офис в Волгограде или в г. Волжском, адреса выше. Заполнить заявление и вам тут же сменят пароль. Услуга бесплатна.

    добавлено через 1 час 35 минут
    Мы постоянно расширяем сервисы для телефонов не поддерживающих кириллицу.
    Совершить ряд запросов (в том числе "Мобильный перевод") и подключить услуги с телефонов не поддерживающих кириллицу можно с помощью USSD - команды #111# дозвон.
    Меню на латинице.
    Для данных телефонов существует альтернативный USSD номер для запроса баланса #102# дозвон. Также на латинице.
     
  12. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    заметил что уже больше недели не работает услуга email2SMS (адресация почты на номер@sms.beemail.ru) и переадресация (на [email protected]), письма не доходят. Раньше все нормально работало.
    Когда восстановится работа?
     
  13. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    colorprint,
    Просьба "кинуть"в приват или на эл. почту ваш номер. Посмотрим.
     
  14. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Билайн,
    по проспекту Жукова, в районе Джанибековской ( плюс - минус ) плохая связь и обрывается жпрс.
     
  15. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    а как отключить сообщения, что баланс пополнен, или баланс менее x долларов?
    а то эти сообщения запаздывают дня на три обычно...
    приходит, например сообщение, ваш баланс менее 0,50 доллара, хотя это было актуально дня два назад :)
     
  16. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    отписал в тот же день...
    сейчас вроде бы стала почта проходить, но задержки после отправки очень большие при доставке :( для меня это критично.
     
  17. Михаил казак

    Михаил казак Участник

    224
    0
    Не могу воспользоваться услугой обещаный платеж.приходит смс что для этого надо быть абонентом более 6 месяцев.хотя я на билайне уже более 5 лет.но в декабре мой номер переключался на корпоративный тариф.с января опять на на тариф друзья.система пишет что я являюсь абонентом всего 72 дня.в чем проблема?
     
  18. Лeха

    Лeха Участник

    399
    0
    Билайн,
    у меня такая проблеммка - отправка СМС для меня уже несколько месяцев стала недоступной, не отправляются и всё тут. Причём все дело в симкарте.
    У вас что, существует какой то лимит СМСок на симкарты? На билайне я уже почти пять лет, тариф, наверное, "бумер".

    И ещё вопрос. В других областях билайн своим клиентам кое-когда да подкидывает на счёт деньжат, например в праздники. В Тамбове, сыну, довольно честенько билайн переводит по 50-100 рублей, в Москве не успели подключиться, как к празднику 200 р. подбросили, а вот у нас, за 5 лет, ниодного рубля, ни разу..........
    Почему такой подход в разных регионах?
     
  19. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Любители халявы блин, тогда может и тарифы московские сделают пусть???:kos:
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Подскажите пожалуйста про услугу Легкий шаг в Билайн.
    Можно подключить эту услугу, если я буду менять номер Билайн на номер Билайн. В справочной сказали, что услуга доступна только для тех кто поменял номер других сетей на номер Билайн. Вот.
     
  21. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    vitalic,
    Отключить "переодическую нотификацию" можно либо звонком в Центр Поддержки Клиентов Билайн по тел. 0611, либо посредством USSD-запроса *110*160# дозвон.

    colorprint,
    Проверяёте приват. Доп. информацию, перешлите снова нам в приват.

    Михаил казак,
    Обслуживание предоплатных абонентов и постоплатных, идёт разными путями, в некоторых местах, эти пути технически пересечься не могут. И на данный момент, при переходе с корпоративного (постоплатной сист. расчётов) обратно на предоплатную, платформа которая обслуживает предоплатную сист. расчётов, понимает вас (к сожалению) как нового абонента, стаж которого не превышает 180 дней, в вашем случае это 72 дня. Остаётся только ждать до стажа 180 дней.

    Лёха,
    Номер в приват пожалуйста.
    SIM-карта, как правило, либо работает, либо нет, третьего не дано. Технически она не может лимитировать кол-во отправленных/принятых SMS-сообщений. Как вариант, стоит ограничение на самом телефонном аппарате.
    Пополнять баланс просто так - нет. Существуют маркетинговые программы, по которым абонентов, попадающих под определённые критерии, обзванивают операторы и предлагают различные условия, пользоваться такой-то услугой, или такой-то в определённый промежуток времени, в обмен абоненты получают бонусные минуты, SMS, MMS и т.д. На день рождения абонентам программы Hi-Light Club предоставляются бесплатные звонки в этот день. В Волгограде данная программа пока не запущена, о запуске вы обязательно узнаете из рекламных публикаций.

    Гость,

    Можно.
     
  22. Лeха

    Лeха Участник

    399
    0
    Сейчас попробую найти этот приват, а если не получится, то номер
    903 317 78 81
    Пробовал симкарту вставлять в разные телефоны - СМС не отправляются, на экране "ошибка отправки сообщения", а с чужих симкарт в моём телефоне всё работает как надо.
     
  23. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а номер СМС-центра правильный прописан?
     
  24. Лeха

    Лeха Участник

    399
    0
    903 701 11 11
    потом подсказали в местном доме связи что есть ещё номер СМС центра
    903 701 11 20
    тоже ничего не получается.
    Был грех.......как то изменил в настройках номер СМС центра(ради интереса) отправки прекратились. Вписал все назад как было и все пошло как надо , а вот последние пол года(как минимум) ничего не отправляет. :(
     
  25. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Лёха,
    Услуга SMS на вашем номере в порядке, никаких ограничений на коммутаторе не наблюдается. Номер SMS-центра прописан через +7? Необходимо +79037011111 или +79037011110 или +79037011120, без разницы, проверьте. Если не поможет, попробуйте заменить SIM-карту, она бесплатна. Замену проведут только владельцу номера по договору в любом ближайшем к вам салоне
     
  26. Рыжий

    Рыжий Гость

    На Билайне был сервис По отправке смсок с емейла.
    Вот ссылка http://www.beonline.ru/portal/comm/mem.sms?section=mail2sms
    Года два-три назад на этом форуме эту возможность обсуждали.
    Такоке чувство, что этот сервис сейчас не работает.
    Что случилось то?

    добавлено через 32 минуты
    Кстати...На это глюк уже жаловались...А именно жаловался colorprint
    23.04.2008, 16:59 #13 §1761131

    В чём проблемы то?...Или мне тоже номера телефонов в приват сбросить?

    добавлено через 34 минуты
    Заметил что уже больше суток не работает услуга email2SMS (адресация почты на номер@sms.beemail.ru)
     
  27. Лeха

    Лeха Участник

    399
    0
    Так я давно заменил бы, но в справочнике поряка 70-ти номеров и всех обзванивать и предупреждать, что номер поменял.........
    Всё!!! :) Спасибо, помогло, смски пошли, прописано было через 8-ку.

    Тогда ещё вопрос по СМСкам и программы билайн экспресс.
    Тоже перестали отправляться СМСки........пишут, что лимит с данного IP адресса исчерпан. Так должно быть?
     
  28. Knоpka

    Knоpka Участник

    382
    0

    Лёха, когда симку меняют - номер то прежний остается. То же самое, если вдруг потеряешь симку, то номер твой тебе вернут.
    А сейчас еще можно и записную книжку с симки на симку скидывать, чтобы заново номера не вбивать.
     
  29. Рыжий

    Рыжий Гость

    Сервис email2SMS (адресация почты на номер@sms.beemail.ru) продолжает не работать.
    Как долго ещё этот сервис будет неработать?
     
Статус темы:
Закрыта.