1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Феминизму - нет!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Heatheness, 02.04.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Heatheness

    Heatheness Участник

    340
    0
    2 All Пишите про феминизм, я тоже напишу, как никак-любимая тема.
    Да делать нечего этим женщинам, семьи у них нет, вот и направляют свою энергию в другое русло.
    Мужчины и женщины совершенно разные, они созданы дополнять друг друга. Мужчина-добытчик и кормилец, женщина-хранительница очага ( а если она ходит на охоту, так это потому что кормилец смылся куда-то и дого не возращается).
    По поводу того, что неравны- мужчин изобретателей гораздо больше. Гении, таланты и т.д и.т.п. Вроде как ущемление женщин. Но природе ведь не на женщинах тренировать механизм эволюции?
    По поводу того, что самка может начать исполнять функции самца. Это только у самок, вроде, встречается. У самцов нет. Роберт- биолог, скажет, правда или нет.

    добавлено через 2 минуты
    Ситуация изменилась. Я за равноправие частичное. Пока писала сообщение, мой мэн выпил бутылку пива. Иду устраивать разборку.
    Уточняю, (он выпил не только свою, но и мою бутылку пива).
     
  2. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    Считаю феминисское движение бредом.
     
  3. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Я одного не понял, какого фига закрыли тему, что я апнул, чем она была неугодна модерам?
     
  4. да!
     
  5. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0
    Мужики.. Ну надо уже соответсвовать, подтягиваться .. Чтобы былой авторитет восстанавливать.
    Вместо того, чтобы ныть, про то, какие мы плохие. И тогда не будет никаго феминизма..
     
  6. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Amba, чета я не понял, какая связь между "подтягиваться" и "феминизмом"? Как раз феминизм и говорит о том, чтобы женщину подтянуть на уровень мужика (это изначально). Хотя если откроете эту тему, то начнете понимать, что сам феминизм уже давно "цветет и пахнет". Что мужики уже под баб подстраиваются (***** аж противно). Женщины, вцелом,стали считать себя чуть ли не "венцом цивилизации" и имет только права.
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    к чему подтягиваццо? Ты считаешь что если тетко два диплома имеет, в деццтве четало Пушкина, а щас космо от корки до корки, а хачик на рынке апельсин бесплатно подарил -- то уже она настолько поднялось что прямо таг и снизу вверх на нее глядеть?
     
  8. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Heatheness, а Вы, часом, сами не Роберт?
    жадный какой-то, безответственный эгоист
    что за самец такой? отобрал у самки допинг
     
  9. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Аналогично и без комментариев!
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Ага... купили пони, и теперь предлагаете ему стать скакуном? Нет уж. берите из того, что есть. :look:
    былой авторитет базировался на угрозе и применении силы.:secret:
     
  11. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0
    Отвечаю всем сразу :)))
    Я, например, феминистки не знаю ни одной.
    А мужиков, которые ноют на тему феминизма, вот какие бабы стали, как они мужиков используют и т.д. и т.п...(щас расплачусь) Полно.
    И темы такие на форуме именно мужики поднимают.

    И если "тетко" имеет 2 диплома и в добавок в 2 раза больше зарабатывает, то да, Пушкина хотя бы прочитать и выучиться стоит, а до этого, к сожалению, не всегда доходят любители рассуждать о феминизме.

    Авторитет - силой да. Сила это добро. :))) Так сильным и сейчас нет повода жаловаться на феминисток. Знаю, узнавала:d
     
  12. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Просто сейчас эволюцией востребованы совсем другой тип мужчин, чем даже 100 лет назад, не говоря уж о более ранних веках. Мужчина должен быть мягким, добрым, любить детей, уметь выполнять домашнюю работу, "делить и горести и печали" жены... Отличный мужик! А вот самец он, в большинстве случаев, плохой. Ну не сочетаются привычные качества "добытчика и царя зверей" и современные требования. Итог - мачо всё меньше, крики женщин о том, что мужики перевелись всё громче.
     
  13. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0
    :d


    Все женщины мечтают о мягких, нежных и ласковых любовниках. Но у мягких, нежных и ласковых мужчин любовники уже есть:d

    Мужчина должен быть мужчиной. Чтоб быть в состоянии договориться с женой о том, что она должна делать. Не нарушая при этом принципов гуманизма.:d
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Вы не поверите - все мужчины - мужчины! Первичные и вторичные половые признаки это подтверждают! :flag:
     
  15. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0
    Залетный гость,
    И то радость:d
     
  16. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    В чужом глазу соринку....
    Мб, мадма считает, что мужиком становятся, как говорил мой препод истории, в трех случаях
    -познал любовь во всех ее проявлениях
    -отдал долг родине (отслужил)
    -набил интерфейс другому мужику за любимую...
    Amba,
    А что она должна делать?
    Озвучте, плииииииииииз, эти признаки)
     
  17. Heatheness

    Heatheness Участник

    340
    0

    Я не Роберт)).
    Кстати, зарплату сегодня дали, пивом запаслась. И аксессуарами к нему.

    добавлено через 1 минуту

    мои 2 поста темой стали ))). Ушла жарить крылышки к пиву.
     
  18. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0


    Да ладно? ;)

    добавлено через 5 минут


    Женщина должна создавать уют в доме. Исходя из имеющихся возможностей. Уж как именно это дело делается - истина конкретна :)

    Лично мне не жалко для милого приготовить, постирать, погладить. А если явно вижу, что ему сие приятно, так вообще в радость. Но оговорюсь сразу, здесь вариант с нытьем по поводу несчастной судьбы мужчин, угнетаемых женщинами, исключен даже теоретически.


    А вот чтобы самой не жалко было все делать. Личным обаянием :)
     
  19. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    ничего подобного. Женски алкоголизм страшнее мужского :haha:

    те получается, если вы чего-то желаете, сие гуманизм. Все иное, те нежелание чего-либо, узурпация?
     
  20. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Ни разу за всю свою жизнь не встречал феминисток. Боятся меня, да?
     
  21. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Кто такой феминизм и почему ему нет?
     
  22. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    dead_rabbit, найди самую скудную литературу про феминисток, почитай, сравни с тем что пишут и как рассуждают современные женщины. скорее всего, изменишь свое мнение.

    добавлено через 3 минуты
    Welcome, а где сиськи?
     
  23. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    ты один из немногих нормальных человеков в этом паноптикуме...
     
  24. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Ой, вот это ты правильно подметил. Рассуждают современные женщины хреново. В принципе, только в одном случае из ста это вообще можно назвать рассуждениями.

    добавлено через 2 минуты
    Чего они там хотят? Равноправия? Дык пусть берут, мне не жалко. Тока пусть не забывают, шо "собственность - это не только право, но и ответственность".
     
  25. zima-letto

    zima-letto Новичок

    96
    0
    Welcome, а где сиськи?
    присоединяюсь к вопросу !
    иху все меньше и мельче....
     
  26. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    Вот еще один момент,
    Существует куча всяких фиминистских движений, где женщины пытаются доказать кому то (или скорее самим себе), что они круче мужиков, или что мужики им вообще не нужны, и т.д.
    Но вот у мужиков че то подобного движения нет, и женчины нам помоему очень даже нужны... я бы даже сказал, без них вообще никак!
    На мой взгляд, каждый должен занимать свое место, женщина - быть прежде всего женщиной, а не какой-то злобной, безразличной сукой, а мужчина - мужчиной, в семье, в постели, на работе....
     
  27. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    считаю причиной феменизма - недотрах!!
     
  28. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А я считаю причиной феминизма не желание или не умение иметь детей. Без детей бабам заняться нечем, вот они ищут себя в жизни. А все места мужиками заняты. Что делать? Ругать мужиков, самим становиться мужеподобными, призывать мужиков становиться бабами. Ведь если не женщина щи варит, то кто это будет делать? А начинается все со "стирай свои трусы сам!":d
     
  29. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    предшественником феминизма было движение суфражизма -- борьбы теток за избирательное право. К ним присоединились цветные, кетайцы, итальяшки и т.п. так сформировалось более широкое движение за гражданские права -- Civil Rights Movement.

    Теткам там стало скучно, тем более что права голоса они добились, вот они и продолжили борьбу на ровном месте -- что бы их в дверь вперед не пропускали, что бы польта не подавали и т.п.
     
  30. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Жуткую вещь скажу. До сих пор не пойму,зачем мне избирательне право.
     
Статус темы:
Закрыта.