1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Путин лучший президент

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Black@Angel, 16.04.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Rado, еще можно найти ошибки в постах моих, там грамматические или со знаками связанные, ну это если в следующий раз будет нечего ответить :)
     
  2. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    КошатNick,
    Ответить есть что. Я ж не просто так спросил. Просто знаю что Горсар не разбирается в этих вопросах и жду что он напишет.
    А вам просто указал на ваше обращение.
     
  3. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Rado, а вот и не запрещено правилами форума обращение на ты, да и думаю тебя не это заботит а просто ответить нечего.
     
  4. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    КошатNick,
    Правилами форума может и нет, но вот правилами хорошего тона на "вы" нужно обращаться ко всем кто старше 14-ти лет. Если только этот человек сам не подтвердил что согласен на обращение на "ты".
    Странно что вы этого не знали.

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2016 23:47 ----------

    Да ответ готов давным давно. Просто найдите эти слова в цитате и сразу поймете что тот кто так неумно их поставил на картинке или тупой хомячек или провокатор.
    А тот кто перепостил картинку вообще биомасса без мозгов.
     
  5. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Rado, Хомячки уже спалились тупыми картинками с ценой нефти в 36 баксов средней в 15 году. Обещалкин тоже на их уровне с прогнозами краха всего подряд при цене нефти ниже 80 долларов.
     
  6. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    И это тоже миф. Найдите интервью и поймете что вас обманули пересказав его слова не совсем точно.
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Смысл от этого мало поменялся. Речь шла о "остановится производство при ценах ниже 80 долларов за баррель". Сдаётся мне, Путен имел остановку производства только в своей стране.

    Я мог бы стать президентом, но истина состоит в том, что человек из спецслужб не сможет руководить страной, и я это понимаю. - Эдгар Гувер. Вот и вся суть.
     
  8. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Rado, то что про Обещалкина сразу понятно про кого уже прогресс :)

    ---------- Сообщение добавлено 07.03.2016 00:05 ----------

    DVR,твоей мерзкой страной, оплотом предателей Родины руководили даже актеры, харэ трындеть.
     
  9. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Актёры руководили, кстати, заметно лучше, чем бывшие кгбэшники.
     
  10. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А ведь прав был "трубочист".
    И Джордж Буш не был директором ЦРУ и Президетном США. :d

    Может там речь о остановке производства нефти компаниями чья себестоимость выше 80-ти за бочку?

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=qbN34LgKneM[/ame]
     
  11. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    DVR,ну значит про страну-оплот предателей Родины не споришь. Это хорошо, я доволен .

    ---------- Сообщение добавлено 07.03.2016 00:14 ----------

    Rado,а чо тогда Путин так сильно нервничает когда говорит про нефтяные цены ? Это ж явно видно.
     
  12. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    И по поводу "рубля и доходов".

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Lmw-9LHVMzI[/ame]

    Хотя конечно местному блолболу Горсару и после этого будет непонятно.
    Так и будет продолжат плеваться г*вном.

    ---------- Сообщение добавлено 07.03.2016 00:22 ----------

    Уже кто только что не гадал по внешнему виду Путина. И всякий раз оказывался не прав.
    Путин профи и если не захочет, то не покажет что волнуется.
     
  13. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Rado, Буш как бы не учился в "Высшей школе ЦРУ", т.е. профессиональным "разведчиком" не был. Год для восстановление репутации ЦРУ - да, было дело. Замечу так же, что Буш служил в армии, в отличии от полковника КГБ, да и опыт ведения экономической деятельности как бы имеет.

    Да вот нет там этого волшебного слова.

    Конечно, ведь ты ж меня в споре профессионализмом задавишь.

    ---------- Сообщение добавлено 07.03.2016 00:28 ----------

    Блин, ну ты ж сам понимаешь, что бред. Вон, в Зимбабве за доллар США давали целую тачку их денег - а толку? Потом таки бросили этот цирк и перешли сразу к использованию доллара США.
     
  14. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    DVR, тебя и задавливать не надо, сам уже себя задавил в споре, так как какой спорщик из предателя Родины ?
     
  15. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Продавцы титана за рубеж с этим не согласны.

    ---------- Сообщение добавлено 07.03.2016 00:38 ----------

    Значит все таки цитата Гувера не совсем подходит. В ней эти нюансы не произносятся. :)

    ---------- Сообщение добавлено 07.03.2016 00:47 ----------

    О каком полковнике речь?
    Да и "служить" можно не только в армии.
     
  16. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    а ЧТО не так то в этом обращении? я уже приводил в пример один из винтиков краха последние заградительные пошлины в СШП по стали. и таких винтиков навалом. только Вы их видеть не хотите.
    только трындите Хусейн должен уйти. Каддафи должен уйти. Асад должен уйти. Путин должен уйти.

    ---------- Сообщение добавлено 07.03.2016 12:49 ----------

    вот просто интересно КАК источник влияет на СОДЕРЖАНИЕ агитки?
    п.с. есть хороший окулист знакомый. могу посоветовать. а тож не видите источника, который ДВА раза уже указан.
     
  17. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    На картинке всё так! Я "за" двумя руками! Всегда подозревал, что недрах бывшего НКВД, есть курсы по подготовке мировых экономистов. Яркий пример, известный в стране и за рубежом некий "кооперативчик" с громким именем, о котором так не любят упоминать СМИ.
    Однако, великий "шалунишка", песенку поёт о наполняемости бюджета. Вроде всё верно, только палка о двух концах... какой толк для конечного покупателя, если доход остался прежний а цены на сырьё, товары и услуги и т.п. выросли в разы? В России большой процент импорта, можно сказать основной, всё покупается за баксы, с ростом бакса естественно растет цена эквивалента в деревянных на внутреннем потребительском рынке. //Путин уверен: «Для тех, кто живет в нашей стране, в рублевой зоне, покупает в наших магазинах наши товары, вообще ничего не должно меняться».// Охренеть... о чём базар, о каком" НАШИМ" товаре речь, если его отсутствие присутствия? Надеюсь вы катаетесь на "кубике рубика" под названием "лада калина" и смотрите телек "Рубин" отечественной сборки, как истинный борцун - патриот! Шо, зарплаты выросли втрое или пенсии подняли по курсу доллара, народ стал жить богаче? Давеча зашёл в один известный магазин бытовой техники, глянул и офигел... нужная вещь до взлёта бакса стоила около 40т.р...а теперь стоит 76т.р. Зайди в магазин, посмотри на ценники...если амнезии нет. Когда вы научитесь называть вещи своими именами и реально смотреть на происходящее в стране? Вот такие "пидаболы -агитаторы", диванные теоретики, как вы, просрут, и успешно просирают всё, обосновывая всю хрень наполняемостью бюджета для всеобщего блага...:hah::writer::leb:
    ....можете тута "камном" покидаться в моё отсутствие, а мне надо ещё корпоротивчик пережить и завтрашнюю рыбалку с ночёвкой...:haha:
     
  18. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    этот?
    Чикагская мафия или кооператив "Великие озера"

    ---------- Сообщение добавлено 07.03.2016 12:58 ----------

    как всё плохо в стране... до ЧЕГО Путин страну довёл... :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 07.03.2016 13:00 ----------

    есть куча телевизоров Российской сборки - Samsung например.
    есть куча иномарок Российской сборки - Kia, Hyndai. BMW наконец.
    и т.д. по Вашему списку.
     
  19. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    При следующем опросе рейтинг лучшего президента еще подрастет. А перед опросом будет проведена пресс-конференция часов на 5.

    ---------- Сообщение добавлено 07.03.2016 13:03 ----------

    Чем отличается сборка от производства? Тут же Самсунг закроет производство в России и где будет сборка?
     
  20. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    например заставить работать всепропальщиков молящихся на запад.

    ---------- Сообщение добавлено 07.03.2016 13:05 ----------

    налоговой базой.
    п.с. насколько я в курсе при производстве авто в Калуге например много комплектующих ПРОИЗВОДИТСЯ в РФ.

    ---------- Сообщение добавлено 07.03.2016 13:24 ----------

    о! ещё одна более продолжительная инфографика о развале Путиным страны.
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 07.03.2016 13:56 ----------

    ну. и разрядим
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=dFuuiwbkuOs[/ame]
     
  21. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Rado, ведь какая ситуация получается - вроде бы продавцы чего-нибудь за рубеж и рады, что теперь они больше рублей получают, только вот на оборудование и прочие вещи (Мерседесы там всякие и прочие Бентли) - тоже теперь надо больше рублей тратить.
    Путен разве не полковник КГБ?

    Конечно, в Дрездене пивасик попивать - тоже "служба". Кстати, скажи мне, с чего это Путен, который немецкий в совершенстве знал, нынче в амнезию впал и ни слова сказать на нём не может?

    Т.е заградительные пошлины на ввоз авто в РФ от 25% до 48% тебя слабо волнуют?

    Потроха дрыгателя там Federal Mogul и MALE, усилители руля корейские, подушки - корейские и итальянские, АБС - немецкая, подшипники - немецкие и корейские. даже магнитофон - и тот китайский.

    И как это влияет на технологии в РФ? Привезли разобранную машину, сварили, собрали - а локализация ограничивается резинками да лампочками. Ну, кресла иногда ставят российские - хотя они не российские, а итальянские и испанские. Остальных то технологий нет, закроет завтра Samsung или BMW производство - и ппц.

    Правда? http://avtopilot71.ru/papers/58
    Позволю несколько особенных цитат:
    ПРОИЗВОДСТВО, блин. Гранулят пластиковый сделать не могут.
     
  22. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    а с металом КАК?

    ---------- Сообщение добавлено 07.03.2016 15:03 ----------

    ну в общем то ДА. вопрос то стоял о влиянии снижения цены на бочку нефти к мировому производству.
    ЗАЧЕМ передёргивать то?
     
  23. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Только Поло. Остальное я уже сказал
    и
    Это у себя спроси, зачем ты про заградительные пошлины в США сказал для стального проката из РФ.
     
  24. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    а смысл мне у себя спрашивать ТО, что я у Вас спрашиваю.
    ну хорошо. сам же и отвечу. т.к. наша валюта (как и у многих других стран) упала по сравнению с исключительной, то и производство (товар, в данном случае сталь) стала дешевле, и намного конкурентнее СШП. именно для защиты СШПшнго производителя и ввели пошлины. вразрез с политикой ВТО.
     
  25. Боцман

    Боцман Читатель

    739
    2
    Очередное фуфло из комиксов. Зарплата почему в долларах? Мы же не в США живём. И почему есть цифра 930$ за 2014 год и нет цифры 50-100$ за 2016 год? :hah: Хомячков дурачат в полный рост.
     
  26. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Мне тоже такой вопрос сразу в голову пришел. Ну конечно не 50-100$, а где то 350-450. Но один хрен в долларах зарплаты откатились в самое начало 00-х.
     
  27. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    займы в ипотеку то же пострадали
    не здоровая канитель, но ...... риск, игрища с валютой
     
  28. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Я в 12-м году ушел с з-да Петрова с 15 т.руб. Т.к. это было очень мало. А между тем это было почти 500$. Сейчас те же самые 500$ хорошая зарплата, а 1000$ очень хорошая.
     
  29. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    А зачем вам доллары-то, я не понимаю. Это какая-то провокация. (с)

    :d
     
  30. Dimez

    Dimez Активный участник

    1.361
    307
    чегой-то томаса не видать, уж не заболел ли случаем? ато может решил избирательную кампанию начать, дабы доказать что он не какой-то *****, а значительно лучше!
     
Статус темы:
Закрыта.