1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пархоменко после кап ремонта

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Igor_M, 26.12.15.

  1. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Ну что дамы и господа, ставки ставим? Через месяц или через два окончательно развалится новое полотно на Пархоменко? Перекресток Пархоменко Двинская уже яма. Местами началось проседание нового полотна.
     
  2. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    быстрее разроют :d
     
  3. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Чтобы там не ползло надо рыть ров шириной метров 20, глубиной метров 5. В ров колотить сваи метров на 10-15 еще в глубь, а верх сваи чтоб был в уровень земли без рва. Потом этого "ёжика" засыпать щебнем с песком и дичайше трамбовать и только сверху класть асфальт. Без этого там никогда не будет долговечной дороги. Ни-ког-да!
     
  4. J_K

    J_K Активный участник

    2.021
    649
    А зачем на Пархоменко делать качественную дорогу, если ее постоянно копают? Стараюсь не ездить по ней потому что хз, открыта Пархоменко или снова ведутся раскопки
     
  5. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Мне ваша улица Пархоменко, очень напоминает с улицей Толбухина, та же история, дорогу сделали на отлично, но как знал что будут копать, так как под ней гнилые трубы идут, и теперь уже не идеально ровная дорога :bawling:
     
  6. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    LORIC, Так и копать не надо, покрытие начало таять.
     
  7. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Это по Пархоменко?
     
  8. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Ага.
     
  9. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    сёдни утром там ездил, от Невской до Хиросимы и обратно: одно удовольствие - не следить за качеством полотна!
     
  10. Dengerous

    Dengerous Активный участник

    1.065
    42
    После зимы стал разрушаться асфальт на примыканиях к улицам Ткачева и Двинская
     
  11. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    на Двинской умники в свое время вырезали кусок асфальта для экспертизы и как всегда забыли заделать. вот в этом месте сейчас идет активное разрушение. а на ткачева несколько дней назад ездил, не видел там разрушений.
     
  12. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Эти умники очень часто забывают заделать эти квадраты. За это вообще кто-нибудь отвечает? :spider:
     
  13. шеф

    шеф Активный участник

    3.459
    904
    Думаю 16-й годе ещё продержится
     
  14. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    чуть ли не каждый божий день езжу по несколько раз по этой дороге, это одна из лучших дорог нашего города, а , бл.., недовольные один хрен есть. да размолотить уже вам все дороги в хрен как мост на третьей продольной, вы этого заслуживаете
     
  15. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Как это печально. Есть нормальная дорога, её ставят в пример, что она есть. Да они блин ВСЕ должны быть такие, а не как после бомбёжки.
    Попейте валерьянки.
     
  16. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Это асфальт времянка. Такой же лежит на перекрестках Жукова. Не успели положить капитальный до зимы, уложили времянку, чтобы убрать "ступеньку". Обещали по телеку заменить весной. Главное, чтобы не забыли :)
     
  17. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.850
    4.439
    А что не так на Жукова? Сегодня ехал - очень даже приличная дорога, как бы не лучшая в городе.
     
  18. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Живу на Пархоменко, сейчас дорога хороша. Но честно сказать радуюсь, когда дорогу перекрывают, нет тогда этих безумных "лётчиков" несущихся сломя голову. Доходит до того что влетают в стоящий на обочине дороги мусорный контейнер, причем я уже видел троих таких любителей контейнера. Месяца три назад соседа зацепили, тот бедняга и без этого случая инвалид после инсульта, так еще эти летуны еще и стукнули. В общем пусть копают, спокойней будет.
     
  19. J_K

    J_K Активный участник

    2.021
    649
    И проспект Ленина весь перекопать нужно. А то и там разлетались видиш ли :dream:
     
  20. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    По поводу проспекта Ленина я уже один раз предлагал дельный бизнес-план, но потерли. Вкратце: правый ряд для общественного транспорта. Ограничить скорость до 20 км/час. Средний: для остальных. Его весь перекопать искусственными ямами и бревнами. Здесь 60 км/ час, если смогут. Левый ряд для элиты. Его надо качественно отремонтировать. Скорость вообще не ограничивать. Сделать левый ряд платным.

    Все. Прозит. Здесь и разумная, справедливая сегрегация, и деньги в бюджет. Кто собрался с ходу возражать, сначала подумайте: вас же не напрягает существование VIP залов в аэропортах и тому подобное? Нет? Значит, те же принципы надо применить к дорогам общего пользования.
     
  21. Dengerous

    Dengerous Активный участник

    1.065
    42
    Ну что? Опять перекрыли. Пока на месяц
     
  22. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    мы уже нервничать стали - что то не так :d

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2017 01:17 ----------

    напрягает поворачивать со среднего ряда. :d
    год прошел - думаю с новой схемой идея воплотится