1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возобновление боевых действий на Донбассе

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Me-262, 20.01.15.

  1. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    ну так я и спрашиваю - зачем тогда выкладываете это здесь?
    если вам так стихи понравились, так литературный раздел у нас ниже
     
  2. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Раз Крошка ру, стихи "заценила", то читать всем, а лучше ролик глянуть (текст специально прицепил к ролику - для тех, кто не может посмотреть).
    Насколько я понял, автором является Алексей Мозговой, что с темой про Донбасс совсем не связано, судя по свидомой антилогике.
     
  3. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Крошка ру,

    правда, на укросайтах об этом не знают и мне, человеку из Волгограда, на вопрос "за что ж вы воюете?" в очень ярких красках описали что и как они сделают со мной, моей женой, детьми и вообще всей "русьней" после того как дойдут до Кремля и повесят на Спасской Башне Путина...
    При чем описали на очень понятном мне, русском, языке... после чего админ "культурно" указал мне мое место на том форуме и если я, как расскаявшийся "ватник", желаю и дальше почитывать тот форум, то я должен публично принести извинения за все "москальские злодеяния против "Ридны Нэньки"...

    Напомнб свой вопрос на укрофоруме "за что воюете?"

    А так у них к русскому народу претензий нет... у нациков... украинских... к русскому... совершенно нет...
     
  4. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    че, правда? а ссылочку можно?
    стихи бездарные

    очередной графоман?
     
  5. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Такие советы будете раздавать, когда модератором форума станете. А пока - увы... Как бы это помягче... Не Ваша епархия.
     
  6. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Тов.Кошкин, а кому я советы раздавала? спрашиваю, вот и все. на то и форум))

    о, этого не случится))
     
  7. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    И это не может не радовать ))
     
  8. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    О как! Велик и могуч русский язык! Но недоумение Вы не слишком убедительно разыграли.
    Привести пример, когда вопросом можно указать, то, что делать?
    Зацените, как Вам вопрос:
    "А не пойти ли Вам отсюда?"
    Ну это так, в качестве примера... Не применяйте к собственной персоне.
     
  9. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    Утверждение, видимо намекающее на то, что это "ваша" епархия. Епархия подпевающих друг другу "борцов с фашизмом")
     
  10. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    От совета перенести это Ваше сообщение в какой-нибудь другой раздел форума, воздержусь :hah:
     
  11. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Если и дальше так пойдет на Руине, то уже не фантастическими будут казаться такие сюжеты...
     

    Вложения:

    • MJ0_BqzJ8_Y.jpg
      MJ0_BqzJ8_Y.jpg
      Размер файла:
      57,4 КБ
      Просмотров:
      406
  12. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Постановочка уже в 2-х частях.
    [ame]http://youtu.be/f0pieDJl_HA[/ame]
     
  13. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    да уж... папанька там без головы
     
  14. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Очень крутое расследование от VICE NEWS.
    Стоит 23 минут жизни.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=2zssIFN2mso[/ame]

    К сожалению нарратив весь на английском. Зато все беседы в России и на Украине на чистом русском.
     
  15. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Брифинг А. Захарченко в Горловке 23июня
    https://youtu.be/BZDOYaEbDKk
    А жизнь-то налаживается ). Захарченко приятно удивил. Человек прямо на глазах превращается в толкового руководителя государства.
    Зы. Сообщил, что гипс сняли, скоро будет бегать быстрее, чем на костылях ))

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2015 11:37 ----------

    Фи. Голимая пропаганда. Более пяти минут не выдержала.
    Единственное о чем могу жалеть, что российская армия, если и принимает участие в гражданской ****е на Украине, то явно микроскопическими силами. Иначе результат был бы совсем не такой, что мы наблюдаем сейчас.
    Начинаю думать, что бурятов в России гораздо больше, чем русских. :гиги:

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2015 11:41 ----------

    Вечером 23 июня начались бои под Горловкой, Донецком и Светлодарском

    Вечером 23 июня украинские оккупационные войска продолжили обстрелы городов Донбасса, под Донецком и Горловкой закипели стрелковые бои.

    Около 20:30 в районе Светлодарска начались боестолкновения. Между поселком Луганское и н.п. Калиновка бойцы применяли стрелковое оружие при поддержке артиллерии с обеих сторон.
    В это же время в окрестностях Горловки, в районе Широкой балки также начались ближние стрелковые бои с применением подствольных и автоматических и гранатометов (АГС).
    Около 21:00 украинские войска начали обстрел Петровского района Донецка со стороны Красногоровки.
    В 21:25 ВСУ с позиций в Авдеевке открыли артиллерийский огонь в сторону Спартака и Путиловки.
    В районе н.п. Спартак начались стрелковые бои. Неизвестная артиллерия начала подавление огневых позиций украинского агрессора.

    http://rusvesna.su/news/1435086215
    ;)
     
  16. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Крошка ру,

    если микробов не видно, то это не значит, что их нет

    говорят, что даже когда микробов все-таки открыли, то просвещенное общество отказывалось верить в них и все так же продолжало садиться за обеденный стол с грязными руками и мыться пару раз в месяц...

    к чему это я все написал? к тому, что
    я человек воспитанный и руки перед едой мою всегда, поэтому могу только дать вам наводочку где я с микробами столкнулся - это харьковский и одесский форумы осенью прошлого года

    Тогда еще мне на тех форумах доказывали сначала, что я пишу из окопов, потому что меня "забрили" в армию воевать на украине, а потом стали доказывать, что я настолько хиленький, страшненький и убогинький, что даже в ситуации острейшей нехватки "мяса" меня в армию не берут и об этом я на ДАННОМ форуме (ВФ) писал;)
     
  17. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    Даже есле не рытся на Ютубе, таких постановок тысячи, и не тока в русскоязычном исполнении но и на чисто украинском, так что о том что творится на форумах можно тока догадыватся, однако еще раз хочу заметить я не нашел роликов, где русские призывают к насилию над украинцами, зато на оборот полно, это как и кто является разжигателем ****ы?

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2015 10:29 ----------

    Я тоже нарвался в начале того года на подобное, на киевском форуме, залез туда почерпать информации, так как к нашим СМИ доверия не было, тоже хотел узнать действительно Россия туда войска ввела и кто сбил Боинг. Так вот не каких доказательств там я не обнаружил, а тока пустой треп, призывы к насилию и как говорят Гебельская пропаганда, да такая что наши СМИ показались очень даже демократичными и правдивыми.
    Но постепенно эти посты по чистили, да и людей более адекватных там гораздо больше стало.
     
  18. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Пробежалась по паре киевских форумов и не заметила наличия адекватных людей в товарных количествах :vcrazy:
    А вот эта пани очень на нашу крошку смахивает :coolz:
     
  19. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Если вы не можете отличить высококачественное журналистское расследование, где никто никого не обвинял, а аккуратно предоставил факты, от тех пропагандистских высеров, что вы тут постоянно репостите, то я вам сочувствую. Больше даже нечего сказать.

    PS. VICE в журналистской среде России сейчас считается эталоном.
     
  20. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Насмешили :)))) Какое расследование, если даже интервью уже полностью выложить не могут, а цензурируют его как им выгодно (Это я про ВВС)
     
  21. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    А адекватные это, разумеется, те, которым издевательства над пленными нравятся, да?

    Напомнило Ремарка: "Бодендик так никогда и не узнал, что третьим был майор Волькенштейн и что ему после пинка викария пришлось проделать курс лечения простаты, в результате чего майор стал гораздо более воинственным политиком и в конце концов перешел к нацистам":hah:
     
  22. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    пожалуйста, полная версия
    http://www.bbc.com/russian/international/2015/06/150622_yanukovich_interview_full_version
     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Иной гость, а английскою мовою?
     
  24. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Какие еще пленные? Пленные бывают во время ****ы. А ****у киевская власть не объявила.

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2015 12:47 ----------

    А английскою с русских айпи посмотреть не удастся. Как и русскою с западных. :d
    Во всяком случае так было вчера. Но потом по Россия1 их престыдили. ;)
     
  25. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Ну Frigate позволяет зайти с аглицкого ИП.
     
  26. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Может выбрать один и звеньями с ВФ туда заходить на "бомбардировку". ;) Думаю за месяц полетов можно внушить надежду и уверенность читающим, но опасающимся писать.

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2015 12:52 ----------

    Да я пользуюсь. Но думал у вас Опера. ;)
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Не, фаерфокс.
     
  28. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Вы кого-то конкретного имеете ввиду ?

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2015 14:18 ----------

    Ну вот жеж! Есть вна Украине мозги! Стоило год воевать, чтобы до этого додуматься :gigi:

    " Председатель делегации Украины в Парламентской ассамблее Совета Европы Владимир Арьев считает, что сейчас нужно отделить оккупированные территории на востоке Украины от остального государства.
    .
    Так стоит сделать «на то время, пока они сами не поймут, куда они хотят», – сказал он в интервью Радіо Свобода.

    «Если мы сейчас будем реинтегрировать в нынешнем состоянии Донецкую область и Луганскую область, то рухнет вся Украина», – считает Арьев.

    По его словам, чем-то, увы, приходится жертвовать.

    «Инфраструктура разрушена, огромное количество населения настроено враждебно в отношении Украины. И российский план сейчас – подсунуть нам «троянского коня» в виде разрушенного Донбасса с мозгами, промытыми российской пропагандой», – говорит Владимир Арьев.

    http://www.unian.net...oy-mozgami.html
    "
     
  29. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Гиви он имеет ввиду. Европейцам показали ролик где он полковника фигачит по лицу.
    Говорят что негуманно. А то что полковник жив остался и его домой к маме отпустили, то это они забыли.
    А должен он был в лесополосе под аэропортом закопанным лежать.

    p/s/ Полковник тот при ротации Мотороле руки не подал. :iq:
     
  30. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    Конкретно тебя имею ввиду. Тебе же это нравится, не так ли?