1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Москве убит Борис Немцов

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Litron, 28.02.15.

  1. Mr. Fat

    Mr. Fat Активный участник

    569
    4
    Большинство, это если в каждом городе был бы стихийный памятник Немцову, он же ведь известен, чем Навальный. Навального за расследования коррупции хотя бы нужно уважать. А Немцова в последнее время не за что. Да и 90-е его не любили.
     
  2. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Это не шутки! Мы встретились в маршрутке, ты был за рулем... Возможно, все умрем...
     
  3. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    В Немцова расследований не меньше и начал он раньше Навального.

    Немцов - кандидат физ.-мат. наук, губернатор, вице-премьер, лидер партии т.д. Но у наверное вас заслуг перед отечеством наверное поболе.
     
  4. Mr. Fat

    Mr. Fat Активный участник

    569
    4
    Путин - выпускник школы КГБ, президент РФ. Что-то Ваши заслуги не мешают Вам критиковать Путина.
    Это раз.
    Если результаты расследований Немцова никому не видны, то от них пользы никакой. Приведите пример, я не в курсе.
     
  5. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    :bigeyes:

    Mr. Fat,


    «Путин. Коррупция» — март 2011 года.
    «Лужков. Итоги» — сентябрь 2009 года (первое издание).
    «Сочи и Олимпиада» — апрель 2009 года.
    «Путин и кризис» — февраль 2009 года.
    «Путин и „Газпром“» — сентябрь 2008 года.
    "Путин. Итоги. 10 лет"

    http://www.putin-itogi.ru/

    ---------- Сообщение добавлено 25.03.2015 12:49 ----------

    а еще стотыщмятсот роликов на ютубе. Как пример:

    http://www.youtube.com/watch?v=iQGmKSxZSkY#t=24
     
  6. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Да такое расследование каждая бабка у подъезда могЁт. Уже в троллейбус зайти невозможно. А делать то чё, что б расслоение общества уменьшить и нищету побороть? Кроме Путина убрать из Кремля, ещё предложения и рецепты процветания имеются? Знаем, слышали, ещё в 1905 году, затем в 17-м обещали, что надо только убрать Николая, и сразу заживём. Чёта не видно пока результатов.
     
  7. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Даже его друзья хохлы ржали над его "расследованиями". Ролик в ютубе лежит.
     
  8. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Вам показали какие то цифры которые Вы проверить не в состоянии и пару дорогих авто. И сразу сработала зависть. У меня такого авто нет и я не вор, а у другого есть и значит он вор. :d
    А признаться себе что есть люди чуть более продуктивнее и способнее Вас, Вы не в состоянии.

    Смотрите на простое лицо Абрамовича и думаете. Вот этот "дурачек" то точно украл.
    При этом абсолютно ничего о нем не зная. А попробуйте чуть чуть почитать о нем и будете удивлены.

    Или тот же Дерипаска. Ну лицо бандита крышующего лоречников.
    Но почитайте как несколько лет назад он смог вытащить бизнес из долговой ямы. Просто удивляешься стойкости человека.

    Или Прохоров. 10+ ярдов$. А он в интервью заявляет что спит по 6 часов.
    Ну е мае. У тебя столько бабла . Выдохни и наслаждайся жизнью! но нет.
    У него именно столько бабла, потому что он реально много работает.

    Хотите получать в месяц на 20% больше? Просто начните работать и по выходным.
    Но нет же. "у меня законный выходной", "я и так устаю, мне нужно отдыхать" и "всех денег не заработаешь".
    А они "все воры!!!". :d

    p/s/ Если вы реально сможете работать на месте всех кого описал выше, да еще и начать приумножать, то тогда респект вам и уважуха. Просто вдруг Вы реально талант и просто олигархи наняли людей которые следят за Вами и не дают реализоваться. Боятся наверное реальной конкуренции.
     
  9. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Ну, не обольщайтесь талантами наших оллигаторов, в России бизнес особенный, завязанный на власти. А написать красиво про кого угодно можно. Тот же Абрамович начинал именно с воровства. И не 100 рублей из кармана или мешка картошки. И даже не вагонами - составами.
    Талант!
    По 6 часов спят? Сейчас заплачу от жалости... :( Ну вот, слезы вытер, дальше начепятаю: деньги зарабатываются трудом, а большие деньги умом. Но в России исторически еще и властью, особенно когда речь идет об удержать заработанное. Ну и воровство не классическое - кошелек, а интеллектуальное - откатики, фирмы свои аффилированные, несколько договоров на одно и то-же (Эрмитаж). Не слишком хитроумные схемы, но для того и тесные связи с силовиками, как без этого.
     
  10. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Andr688,
    Если все так просто, то почему все не олигархи? Ну или хотя бы не на мерседесах. ;)

    Я думаю что шанс украсть выпадал почти всем, а крали так половина точно. Но сохранить награбленное смогли не все.
    Те кто не смог или не выпал шанс, громче всех кричат про воров. ;)

    Тот же Немцов нормально так наворовал. Но ему тут памятник собираются ставить.


    Слово Россия спокойно можно заменить на любое другое государство и не ошибетесь. :)

    p/s/ Сам не олигарх. С олигархами в баню не хожу. Воров не защищаю. А то щас честные проснутся и в рабочее время за счет работодателя будут мне доказывать что воровать плохо. :hah:
     
  11. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    В 90-е я был школьником. А потом такой движухи уже не было.
    Моя мать явно из другой половины. Да и что можно было украсть в те же 90-е из сельского техникума, не входя в число администрации данного учебного заведения?
     
  12. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Колоброд, У меня в том техникуме девушка моя училась одна из первых. :)
     
  13. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Моя тоже. ;)

    А вот что стало с советскими зав.магазинами и теми магазинами думаю понятно.
     
  14. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Шанс украсть по-крупному давали только избранным. Проверенным. Почти все - бывшие комсорги. Историю успеха можно написать под кого угодно, в принципе. Удивили, спать по 6 часов. И я сплю по 6 часов, а то и меньше. И уж какие-нибудь работницы "Ермолинских колбас", на которых взвалили по 3 смены подряд, спят, наверное, ещё меньше.
    Им передали в управление собственность до того момента, как явится настоящий хозяин. Олигархи суть наёмные работники, вот и пашут. Их там почти ничего нет.
     
  15. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Мир тесен. :)
     
  16. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    [​IMG]
     
  17. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Rado, Лениных точно нужно половину, если не 2/3 снести.
     
  18. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    "осквернять мемориалы Победы"
    Это кто?

    "трогать цветы у места смерти"
    Западло.Трусость.
     
  19. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Да чтожтебя так от Ильича калбасит!!!
    Сами упадут, когда время придет.
     
  20. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    Согласен. Оставить по количеству городов, хотя бы :haha:
     
  21. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Вопрос принципа.

    Вон Дзержинского починили и эти починят.


    Да хоть пять на город, но их же у каждого сельского сортира ставили.:d Самые милые размером МЕНЬШЕ человеческого роста. Ленин-пигмей, это так мило. Красиво смотрятся гипсовые, покрашенные серебрянкой и золотянкой.
     
  22. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Теряюсь в догадках?Гидромелиоративный?
     
  23. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    2gis говорит, что Волгограде и Волжском таких памятников 14 штук, но это неприкрытая ложь. Их не меньше 3 дюжин.

    http://leninstatues.ru/
     
  24. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    А сельскохозяйственный не рассматривается приципиально, что ли?
    Да и тему пора закрыть уже. Грохнули Немцова уже давно, да и хрен с ним.

    ---------- Сообщение добавлено 29.03.2015 16:34 ----------

    akrivcov, памятники кому-то мешают?
     
  25. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    akrivcov, не трожъ Ильича!
    Делом займись !
    Там, денег заработай, любовницу заведи, в Рим съезди. В Женеву. В Шушенское.
    Изучи китайский. Чо тебе этот Вовочка сдался ?

    ---------- Сообщение добавлено 29.03.2015 15:37 ----------

    Да блин майданщик тут нашелся.
     
  26. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Он упырь, а памятники - дурновкусные.
     
  27. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    нет/да
     
  28. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Не подумай про меня плохо.Хотя чёйто я оправдываюсь...
    Тэк это.Сельскохозяйственный.Это где?
     
  29. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Памятник от слова "память".
    Вот и пускай своим "дурновкусием" об "упыре" напоминает.
    А уж что именно напоминает - сам объясни детям.
     
  30. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Упырь-не упырь, а украинцев создал. Теперь они русских убивают. Но в свете мазепии не время сейчас упыря валить.