1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Виновники развода

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем vatson, 08.11.14.

Виновница(к) развода должен быть ограничен в правах на получение имущества и детей?

  1. Да

    10 голосов
    30,3%
  2. Нет

    23 голосов
    69,7%
  1. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    а кого это ..пет? будут прямо с рабочего места в путь отправлять, в последний.

    о чем я и говорю - сейчас народ привыкнет к такому положению вещей и лет через 10 это будет уже нормой.
     
  2. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Berman, в европе и у пиндосов, если я правильно помню, пензионный возраст уже на 5 а то и больше лет выше нашего. А вам все не так. А в отдельных либо уже до 70 подняли, либо вот вот собираются.
    Но и *** бы с ним, с возрастом. Хоть до 80 пусть поднимут, лишь бы бабка твоя рядом с тобой до 80 упахивалась. А то выйдет на пенсию в 75, старая, ну вселенская же неспсраведливость.

    В поликлинике давненько не была, а когда была - бабок там в разы больше, чем дедков. Дедок врачам не сдается, как гордый варяг, его увозят на скорой. А потом вопли, что помираете рано.
    Да, в европе продолжительность жизни больше, но там на государство тоже не особо надеются. С молодости за своим здоровьем сами следят чуваки обоего пола.

    А вас послушать, с подачи вашего кумира новосельцева, так женщины ворвались во власть на гос уровне, издали законы, улучшающие положение женщин и способствующие уничтожению мужчин - вацон так прямо кричал про андроцид на гос уровне. И сидят довольные. Смотрят как вы бедняшки мучаетесь.
     
  3. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    там продолжительность жизни выше. У нас мужчины просто недоживают до пенсии. Об этом речь. Хотя конечно есть страны где еще хлеще законы, но мы грим за себя, а не за весь мировой пролетарьят:d;)

    законы как раз издают мужчины. Это факт. думаю еще будет тема про этих аленей. Женщины в верхних эшелонах власти пока что не преобладают в количестве, достаточном для глобального законотворчества, но весь средний уровень в госслужбе занят ожпхами. А это суды, образование, муниципалитеты и тыды...
     
  4. cykoria

    cykoria Активный участник

    819
    70
    дубль1

    дубль 2


     
  5. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    cykoria, чо за конкурс избранных цитат? я ничо не понял, чиго хотела сказать? Не проще ответить один раз на вопрос.?:)
     
  6. cykoria

    cykoria Активный участник

    819
    70
    А ЧО?, скопировала с других страниц исключительно для того, чтобы доказать вам, что я ответила на ваш прямой вопрос, другое дело что вы, очевидно, не захотели понять ответ.

    Ответственность за потомство, что у мужчин, что у женщин выражается в том, что они признают материнство, отцовтство, заботятся о своих детях пока они маленькие, участвуют в их воспитании и их становлении как личностей, предоставляют детям возможность расти в любящей семье, а если уж случился развод, то тот родитель, который уходит из семьи - не отказывается от всего вышеперичисленного и уделяет ребенку достаточно времени. Алименты - это деньги на содержание ребенка, безответственно поступает тот родитель, который ограничиваеся только выплатой алиментов. Детям нужно полноценное общение с обоими родителями.
     
  7. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    vatson, что, ни один не дожил?

    То, что там продолжительность жизни выше, я повторю, заслуга не государства, а самих людей.
    Вот диспансеризацию сделали - многие ее прошли? А ранняя диагностика всетки лучше, чем увоз на скорой в бессознательном состоянии.
    В Москве почти в каждом дворе есть огороженная площадка для баскета, футбола и прочего. Днем там школьники играют, а вечером чурки. Белый господин у компа вахту несет.
    И так далее.
    Если у тебя нормлаьная наследственность и родился ты практически здоровым - сдохнуть не дожив до пенсионного возраста в наше время это преступление.
     
  8. cykoria

    cykoria Активный участник

    819
    70
    :d он будет каждый раз задавать один и тот же вопрос, а я буду на него каждый раз отвечать? Веселенькая перспективка :hah:
     
  9. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Да мы уж так лет пять развлекаемся. Лечим вацона от шизы
     
  10. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    ну и к чему ты это мне сообщаешь? если я совсем о другом? как в европе и пендосников с пенсионным возрастом я в курсе. кроме того у них тетки кажется не выходят раньше мужиков. либо борятся за это. а еще у них не принято теткам польты подавать и двери открывать. и еще неосторожный взгляд в декольте может привести к турме.

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2014 12:14 ----------

    нет сил у дедков смотреть, как бабка сцука на 5 лет раньше отдыхает.
    но эт херня. у меня пенсион начнется лет в 60 ;) лет на 5 раньше моей бабки. а она со злости сдохнет.
     
  11. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    б.дь сама ,ж писала, что в пол-ках стадА бабок сидят, хера прорвешься:d
    в резиновую предлагаешь гонять на велике?:hah:
    хз чо там у вас, а у нас на стадике больше русских разных возрастов.
     
  12. cykoria

    cykoria Активный участник

    819
    70
    А ЧО?, я делаю так: открываю нужную страницу в другой вкладке браузера, цитирую кнопкой, вырезаю цитату и вставляю уже во вкладке с текущей страницей :) может есть менее тупой способ, но я ещё не придумала..
     
  13. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Berman, ага теперь я поняла, почему по версии вацона мужчины в россии не доживают до пенс возраста. Увидит, что бапка евойная в 55 на пензию смылась, а ему до 60 упахиваться, вот бедняшшшка. И от злости откинется
     
  14. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    primavera, тебе вот когда на пензию по сроку?:d
     
  15. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    vatson, нет, я тебе гонять не предлагаю, я просто пример привожу. Во первых, государство маленько подсобило, не все своровав, налепило спорт площадок. Но пользуются ими чурки по вечерам, наверное в подвале комп некуда запитать.
    Во вторых, здесь уже давно электронная запись действует и не надо никуда прорываться, а приходи к своему времени и проходи.

    Но все равно, что то не то и не так. Что надо сделать, чтоб люди стали заниматься здоровьем? Путен должен каждого в **** поцеловать, что ли?
     
  16. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    дав определения?

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2014 13:30 ----------

    ох нифика. с планшета я бы точно это не сделал :d:d:d
     
  17. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Berman, я тебе к тому сообщаю, что странное все же животное человек. Вот есть некая точка - 60 лет выхода на пенсию для мужчин в рф. Она неизменна. И вот инфа о том, что в штатах джон смит выходит на пенсию в 65, а в какой нибудь швеции ихний карлсон - в 70, вам абсолютно безразлична.
    А что тетка выходит на пенсию в 55, ооо - сразу жопа полыхает.
    Вам вообще как хотелось бы? Чтоб все в 60 не взирая на пол? Или чтоб пораньше?
     
  18. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    на Россия.1 передача есть люблю, не могу. там выпуск про алики есть, новоселов там многое разжевал . посмотрите на досуге
     
  19. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Я не кэп конечно, но думаю что нужна как минимум популяризация спорта;) Недостаточно голодного насытить хлебом, нужно научить его добывать пищу. Так и сейчас, понастроили площадок, а чо с ними делать современные пиплы не знают в большинстве))

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2014 13:39 ----------

    вот нафейхуа нам мистер и миссис смит? пусть хоть до стаписят лет не выходят на пенсю. мы про наш пролетарьят радеем:d
     
  20. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Не нужна. Сидите на жопе ровно, это естественный отбор.
    Это в ссср человеческий ресурс был нужен и интересен. Сейчас граждане в рф скорее балласт, который и сбрасывается различными способами.
    И все это знают, ну по крайней мере догадываются.
    Кто хочет, следит за здоровьем, остальные ждут, когда путен придет и лично расскажет как полезно спортом заниматься.
     
  21. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    путин уже говорит. в том числе через рэперком которые на турниках болтаются
     
  22. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    тышООо...:d для них Новоселов как для быка красная тряпка, это прокаженный, на него даже смотреть неззя, и слушать, вдруг заразит через монитор:d
    последнее время думаю, что даже если сделаю тему "все мужики казлы", местные упоротые фемины по инерции все равно просруца в мою сторону:d:d:d
     
  23. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Нет, вы не за пролетарьят радеете. Вы баб ненавидите, а так как иррациональная ненависть вызывает у большинства людей вопросы о ваше психической полноценности, вы начинаете с подачи вашего гуры Новосельцева всякую йухню собирать. Тот вообще с каменного века обидки пособирал.

    Тебе уже сто раз разъяснили, что все права так называемые у женщин так или иначе связаны с деторождением или исторически сложившимися стереотипами о том, что женщина физически слабее, и что больше занимается семейными делами. Но нет, кругом заговор, кругом.
    От того, что твоя бапка выйдет на пенсию тоже в 60, у тебя здоровья точно не прибавится. А вот детям она может с внуками помочь, твоим же заметь. Но это в нормальных семьях, а не как у вас, антивуменов, где все по одиночке и враги, а под подушкой у каждого топор.
     
  24. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    ну и к чему это? типа бабки живут дольше дедок потому, что в свое время бегали кросс с авоськами?:d
     
  25. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Ну значит надо ждать, когда Новоселов отмашку даст. Тогда точно раздуплятся.

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2014 13:54 ----------

    Нет конечно. Бабки живут дольше дедок потому, что они из дедок в свое время кровь пили регулярно, а излишки сливали ежемесячно.
     
  26. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    это да. бинго! Еще ненавижу ТПшек, СДСных стерв....
    Женщин люблю...нерегулярно щаз;)
     
  27. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    когда новоселов отмашку даст- вацон все время на турничках будет :d:d:d:d как же вы тут без него? :d
     
  28. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    да , не прибавится, и бабла тоже, тк оне будут проживать и мужскую часть пенсионных накоплений
     
  29. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Вот я тут нагуглила какой то ширпотреб, но в целом я думаю, отражающий положение дел со смертностью

    Ну и в чем тут государство виновато, что оно делает целенаправленно в этих направлениях? И что из этих причин есть, на что невозможно повлиять? Ну кроме загрязненности воздуха, и то - меньше **** свою возите на авто, внесите вклад в чистоту окр среды.

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2014 14:05 ----------

    Ты получишь ту пензию, которую тебе государство насчитает на момент твоего выхода туда. Твои отчисления не лежат в сундуке с надписью вацон, а валятся в общий котел и движутся уже сейчас.
    Поэтому ты уже сейчас финансируешь разные государственные расходы, а потом их будут финансировать другие работающие.
    Никаких накоплений как таковых нет, а есть цифры, которые их отражают. Согласно этим цифрам и законам на момент выхода на пенсию, ты и будешь получать определенную сумму.

    Откуда взялись понятия мужская и женская часть пенсионных накоплений? Что то новое в бюджетировании?
     
  30. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    апсалютна. потому что если б я жил в штатах, то и я бы вышел в 65. а если б джон смит жил здесь, то и он бы вышел в 60.

    во многих странах победившего феминизма кстати все выходят в одном возрасте невзирая на пол. вас это не коробит? джопа не полыхает?