1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Муж составил в Excel таблицу отказов жены в сексе

Тема в разделе "Интим", создана пользователем vatson, 21.07.14.

  1. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    ну это же вы а не я упомянули в одном абзаце своего сына и комфорт под маминой юбкой. Или в том, как вы формулируете свои измышления я повинна? извините.
    т.е. семейный круг для вас формируется только общим бюджетом? ну так я, закончив школу экстерном, в 16 лет уехала сначала в другой город, а потом и вовсе в другую страну и финансово не зависела больше ни от кого. Однако семью мою это не разорвало. Замужество и рождение детей только расширило ее состав. извините.
     
  2. Длинноножка

    Длинноножка Участник

    164
    5
    ну да, только при чем тут мама?
     
  3. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    к чему вы клоните?
    вы таблеточки примите, от злости :hah:
    зовите как хотите, можете даже 3 раза "ку" сделать, я все равно к вам не приду :hah:


    но мама же не вечна :(
     
  4. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    рада за вас. бессмысленный какой-то разговор, даже не знаю, что вы хотите мне доказать? люди разные, ценности у всех разные, понятие семьи у каждого свое. живите счастливо, я не могу вам запретить превратно понимать то, что я пишу :d
     
  5. Длинноножка

    Длинноножка Участник

    164
    5
    Вы молодец. Только зачем вы к словам цепляетесь, ведь и так понятно что Крошка хотела сказать.
     
  6. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    ну как же, несмотря на все многообразие различных ценностей, она всячески пытается показать, что она САМАЯ счастливая :eyes:
     
  7. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    + штамп в паспорте по моему с каждого по 800р
     
  8. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    я не злюсь, я любопытствую, был мальчик test001, который очень тревожился насчет подцепленной от девочки молочницы, а потом бац! и девочка test001 активно мечет хаотичными буковками обо всем и ни о чем, к тому же у Ремарка любит самые популистские произведения, которые и сам-то Эрих Мария вспоминал с кривой улыбочкой... не, Ремарк - он конечно велик, кто ж спорит... но вы игнорируете неудобные вопросы, может вы акк test001 украли? или вы та девочка, которая мальчика заразила? любопытно же!?
     
  9. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    во маниаки начали за секас и перебрали больше чем пол жизни отдельных людей )))
     
  10. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    вам понятно, мне не понятно, я уточняю.
    нет, я просто счастливая и это несравненно :p
    но можете точнее формулировать свои мысли, а то вон хаслик и так уже предубежден насчет всех баб.

    ---------- Сообщение добавлено 24.07.2014 11:01 ----------

    за секас надо не перебирать, а действовать :) безотказно
     
  11. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    с 17 лет у вас собственноЗаработанное жильё и вы уже независимы? :d:kos:
     
  12. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    задели за живое )
    уважаемая, из Ремарка, - это из последнего, до чего я дотянулась. не знала, что они популистские, в чем, собственно, их популизм?
    и Ремарк - не единственный, есть и другие!
    видимо, такой "популизм" мне по душе.
     
  13. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Пока не владею такой информацией
     
  14. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    да не, все возможно, общага и подработка, это все равно независимость от родителей получается ж?
     
  15. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    прихожу к выводу что на ВФ сыкливых прысчавых толстых троллей непонятной принадлежности к роду М ли Ж больше чем здравомысляих адекватных людей
     
  16. Длинноножка

    Длинноножка Участник

    164
    5
    однако... счастливые люди добрые....

    ---------- Сообщение добавлено 24.07.2014 11:31 ----------

    при чем отсутствие прыщей, лишних килограммов и ссыкливости вовсе не говорит об адекватности
     
  17. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    а мне так больше нравится их представлять :d:d:d
     
  18. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    на это купили собственное жильё?:spy:
     
  19. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    о аллах)))) да чтоб молочница была самой тяжелой венерической болезнью, которой можно заразить))) учитывая, что женщины ей могут болеть по разным причинам, начиная от гормонального сбоя, по нескольку раз в год
     
  20. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    да дело не в диагнозе, почему test001 отвечает на всякую муть, но не хочет ответить на один конкретный вопрос? как мальчик стал девочкой?
     
  21. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    зудит? :hah:
     
  22. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    да не, по сравнению с хасликом ты дрозофилка безобидная, просто мне сегодня делать нечего, да и настроение сонное.
     
  23. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    вы бы лучше самосовершенствовались :hah:
     
  24. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    KeyB, думаю, просто она и была бабой, искала лечебницу для своего бой-френда. Мужик бы вообще вряд ли бы грузился таким вопросом и знал про молочницу ))
     
  25. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    форсировать сей процесс излишне, программу максимум на сегодня я уже выполнила - гимнастика, медитация, практика, чтение оставлю на вечер.
     
  26. Длинноножка

    Длинноножка Участник

    164
    5
    да мне может быть тоже, поэтому было б не плохо если б все неадекваты вдруг стали именно как в описании, ну чтоб издалека было видно.
     
  27. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    теперь все ясно.
    те, кто ничего не добился в карьере, говорят, что выбрали семью ...
     
  28. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    блин, всегда забавляет, когда приходит кто-то новенький и давай обличать, обличать :d
     
  29. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    а да, возможно и такое, ладно засим и успокоюсь.
    :hah::hah::hah: как мило)))
     
  30. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    таблетку выпить не забудьте :)