1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Введение вооруженных сил на территорию Украины

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Andy_sam, 01.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Оркестррр!!! Прощание славянки!
     
  2. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    просто поражаюсь сколько фантастов на форуме.
     
  3. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    ЯнекРут, ну да, ты один тут реалист типа.

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2014 20:27 ----------

    в смысле? Я сказал - что это неожиданно для меня. Отчего у тебя такая радость по этому поводу, что аж оркестр?
     
  4. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Чей спецназ ?
    Если украинский - а *** его знает.
    :d:d:d:d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2014 20:29 ----------

    :(:(:(

    Хреново там стало после признания.
     
  5. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Справедливости ради - там и до него было не того, не очень. Мне, к примеру, неспокойно было там. А ещё как подумаешь, что ни медицины, ни сервиса, никуа вокруг... Кроме великолепной природы и чистого (для Чёрного) моря :)
     
  6. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    базы ЧФ охраняет. ты видел географию этих баз? полюбопытсвуй, на рбк выложили
     
  7. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Redrik,
    Zebra21, Кстати ..Реально посетившим Абхазию после 2008 -и собирающимся в Грузию можно попасть на неприятности.. Меня за нагло не пристегнутый ремешок на глазах полиции остановили и все внимательно проверили что и как -когда откуда въехал.Они все с ноутами.Кстати ихним водилам можно ездить ВООБЩЕ без доков-вроде.Вся база всегда в машине полиции в ноутбуке.(эх попадос на 40 ларри-800 р) но справедливо..Кстаи не зверствуют -когда увидели что вынужден по встречке ползущего турка -фуру обогнать-не остановили
     
  8. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    не один.
     
  9. Denpro

    Denpro Участник

    177
    0
    Так как заседание было не плановое, то многие находятся в регионах, собственно это и сказала Матвиенко, но типа они все позвонили и сказали что тоже ЗА.

    Но Путинская идея - бред. Я надеюсь, что хватит мозгов не вводить дополнительные войска кроме тех, что есть в составе черноморского флота. Нам конечно по телеку промывают хорошо мозги, но сами подумайте вдруг Китай захочет ввести войска в приграничную деревню на границе для защиты своего населения - мы врядли будем рады. Украина подымется (не только правый сектор но и обычные граждане) и пойдет воевать и как тогда Мы будем смотреть в глаза "своим братьям". Я вообще не вижу чтобы наши политики пробовали договориться с революционерами, просто тупо заявили что там нацисты, что они не легитимны и давай нагнетать обстановку. Вот по Life news показали, что российский флаг над администрацией Харькова водрузил какой то русский блоггер москвич. Вот таких дебилов надо меньше...
     
  10. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    и не реалист ;)

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2014 20:50 ----------

    А разве не так?
     
  11. Pily

    Pily Читатель

    874
    0
    Denpro, а по моему вы и есть д .. Иль
     
  12. Denpro

    Denpro Участник

    177
    0
    Там никто никого не убивает. Ведь мы все знаем, что Янукович ВОР, что он своровал не один миллиард, почему бы его не раскулачить и не вернуть эти миллиарды Украине в обмен на уступки и т.д. Нет мы его защищаем...
     
  13. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    [​IMG]
     
  14. Denpro

    Denpro Участник

    177
    0
    если нечего сказать - лучше помолчать...
     
  15. Pily

    Pily Читатель

    874
    0
    Denpro, вот если будем молчать и тогда получим по ..

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2014 20:56 ----------

    Если мы будем молчать и не чего не делать нам конец как нации. Имхо.
     
  16. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ростовский )
     
  17. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    аксайский))
     
  18. Denpro

    Denpro Участник

    177
    0
    Вы странный человек, я не защищаю Майдан, я вообще уверен что надо было стрелять всех кто пытался Беркут закидывать зажигательной смесью. но там было много людей которые хотели действительно лучшей жизни, к сожалению этим воспользовались не те люди...
    Но не надо бояться Майдана у нас, если вы считаете нормальным, что Болотным дали сроки, за то что кто то кинул лимон в милиционера или выругался, в то время как в регионах ментам за изнасилования дают условные сроки - это не нормально. Мы скоро превратимся в полицейское государство и нас будут сажать, за то что пернули не в том месте.
     
  19. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Блеск! Возможно, разведка или спецслужбы сработали.
     
  20. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Давно пора ввести войска и разогнать эту кучку сраных беспредельников со всего мира которые спонсируются ипаными америкосамив целях дисбалансировать полит обстановку в стране. Сразу нужно было стрелять по эьой толпе,эта не та толпа что в 93 ,это приезжие наемники не имеющие ни какого отношения к Украине....
     
  21. Pily

    Pily Читатель

    874
    0
    Мне вот интересно почему в евро новости показывают только негатив только задержание мирных демонстрантах а как народ подержал Крым и демонстрацию за Россию и самих Крымчан не слово...Значит они наши :pig:
     
  22. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Так глядишь под шумок и крым вернем себе........
     
  23. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    даже не знаю как тебе и объяснить:d
     
  24. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.698
    946
    Уаще не зверствуют, я гарантирую это. С двух пьянючих русских туристов (из документов — машина, плавки и перегар, паспорта и права забыли в гостинице) вежливо попросили 150р. «выпить за наше здоровье» и попросили «больше такими не ездить». Мы вняли. :d Правда, то был 2007г.
     
  25. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Да, меня это тоже несколько ошеломило. Причём признали виновными в пытках и изнасиловании - и вдруг условно. Что смягчающего?
    пурген, у тебя самые точные сведения?
    Я видел интервью подпола мвд украины в оцеплении, тот негодовал на боевиков, но отмечал, что большинство там обычные нормальные люди.
     
  26. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Возможно что и большинство ,это само собой ,а наемники четко организуют и руководят беспорядками,а стадо оно и есть стадо........
     
  27. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Что меня порадовало больше всего - это то, что Березовского недавно сам Турчинский поставил на этот пост, а он его кинул )))) это просто рукалицо )))
     
  28. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    cole, это отличная кадровая политика, как говорят на украине сейчас.
     
  29. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    http://www.capital.ua/ru/news/14665...ode-na-rossiyskuyu-stronu-ne-podtverzhdaetsya
    Остальной флот украины срочно ушёл в Одессу. Кем он командовать то будет?)
     
  30. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Поздравляю Крымчан с Днем Рождения ВМС Крыма. :d
    А что там с ВВС.? :shuffle:
     
Статус темы:
Закрыта.