1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тату. Есть ли смысл в ней?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем фотографф, 03.01.14.

  1. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    по вашей логике клиент будет прав при оплате базовой комплектации авто, затребовать допы до класса люкс или как там.

    я уверен,что объекты,представленные в роликах,далеко не о шрамах думали.
    виноват! Не уточнил сразу,что меня больше волнуют мотивы именно слабой половины человечества.

    ---------- Сообщение добавлено 06.01.2014 12:54 ----------

    психолог вроде как оказывает помощь в попытке разобраться в проблеме, а психиатр уже лечит, а не помогает.:)
    Что-то ваши сравнения не совсем удачны! Вы не находите?
     
  2. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Да, вы правы - у нас с вами просто IQ разный. Поясните мне, пожалуйста, в чём проблема людей с тату на видимых частях тела? Если люди собой и своей внешностью довольны, а их профессиональной деятельности и социальному вращению рисунки не мешают.
     
  3. Лисо Хитро

    Лисо Хитро Участник

    434
    1
    ага, особенно непорочно смотрятся невесты с огромным выпирающим животом из-под свадебных кружев и шёлка :)

    тату часто делают на определённом этапе жизни или мыслей, и этот этап хотят зафиксировать. Для меня - это прекрасное воспоминание.
     
  4. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    Ребята! Успокойтесь! Я создал эту тему с целью понять для себя, а вы тут уже адресно начали штыри вставлять!

    вот отличный вариант ответа на мой вопрос: нахрена?!
    Этого я и добивался.
     
  5. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Конечно! Это символ отличающий нормального человека от идиота.

    Это мое ИМХО. :d А то щас накинутся.
     
  6. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    akrivcov, подождем и посмотрим:d кто откликнется!
     
  7. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    И снова здравствуйте. Вот подумалось, интересно посмотреть ваши работы, с точки зрения полёта творческой фантазии. Вы на форуме выкладывали что-нибудь?
     
  8. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    Vinda, а зачем? Что вас так в МСК я заинтересовал? Ваши сюда звонят и просят снять свадьбу фото/видео за 25 тыр. Нищеброды...

    ---------- Сообщение добавлено 06.01.2014 16:04 ----------

    в надежде услышать рецензию? Слышали такое выражение: Чем больше стаж, тем меньше копирайт. или тем он прозрачней):)
    Я не собираюсь здесь искать одобрения своей работе,поскольку здесь все это не более ветра в поле. Лучшие ценители-это клиенты.Особенно постоянные.Особенно многолетние. Это и к юр.лицам относится. АГА?;)
     
  9. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    фотографф, а сколько стоит снять свадьбу фото/видео?
     
  10. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    да фиг он чо покажет, я вот пригласить его хотела в качестве фотографа на одно мероприятие, 3 раза просила показать,что он снимает и как, и что ты думаешь-цену озвучил, а показать не показал, ну не нужны ему клиенты, да ради Бога :)
     
  11. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Сколько просил, если не секрет? Интересно сравнить с московскими расценками.
    В Москве у меня всё есть. И в Волгограде на предмет фото-видео не пропаду. Интересно было посмотреть на работы. Творческая профессия - некая свобода от шаблонного мышления. Ну и интерес к другим творческим профессиям присутствует обычно. Татушки-то крутые были среди показанных вами.
     
  12. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    пусть сам скажет, а то обидится еще творческая личность :)
     
  13. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Ну ладно, подождём)))
     
  14. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    фото/видео от 40 тыр.(снял/отдал) - это тот минимум за который выгодно работать, полный день или 30 тыр. но за 6 часов работы.
    Ваши просьбы очень смахивали на троллинг: если клиент сам не знает что хочет,что я в угадайки не играю-дел и так хватает:)
    а что мне к вам с ноутом ехать?! У меня есть офис,кому надо приезжают, у меня есть сайт,кому надо посещают. Я не бегаю к клиентам, ко мне ходят. Это не бахвальство, просто так сложилось.
    мне самому многие понравились. Вопрос в том: насколько люди осознают,что это навсегда?
     
  15. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    Странный вы человек, что значит, не знает,что хочет? я вам четко сказала,что мне нужно и когда. Трижды спросила, где можно посмотреть ваши работы, в ответ получила только ценник, вы меня им удивить хотели или напугать? :d вы еще не настолько популярны,что бы по нику на ВФ я могла угадать адрес вашего сайта или офиса, у меня нет лишнего времени разъезжать по городу в неизвестном мне направлении, вы бы корону сняли или сдвинули бы слегка, не по размеру она вам еще ;)
     
  16. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    caramel, в профиль не пробовала заходить?
     
  17. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    согласен. И странность моя выражается в том,что в моем профиле есть адрес моего сайта :) Так что угадывать и не надо было. Предполагаю,что мы вполне просто не поняли друг друга. Все-равно приношу извинения.

    ---------- Сообщение добавлено 06.01.2014 17:44 ----------

    опередила?!
     
  18. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    "Видео и фотосъемка на выезде Вашего праздника - предлагаемые цены весьма демократичны:
    свадебный день — с утра и до банкета от 6000 руб. до 15000 руб., далее по 1000 руб/час.
    любое другое мероприятие — 1500 руб. первый час, далее по 1000 руб/час.
    Стоимость видеосъемки детского утренника — 3000 рублей. на всю группу."

    Ничего не понимаю - зачем про от 40 т.р. говорить? Типа москвичам-идиотам? Или так: зачем на сайте ставить не соответствующие желаемому прайсу суммы?
     
  19. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    поздно. Клиэнт уплыл.:d

    ---------- Сообщение добавлено 06.01.2014 16:48 ----------

    Vinda, от 40 "выгодно работать", чё непонятного.;)
     
  20. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    фотографф, на вашем сайте написано, цитирую: Наш девиз — мы работаем для Вас, а не Вы для нас!
    Я читаю вас и понимаю, что девиз врет :)
    Не поняла с ценой, на сайте совсем другие расценки. Русский бизнес такой русский
     
  21. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Я вот по профилям в единичных случаях хожу. Тем более искать чьи-то гипотетические сайты... Можно скинуть ссылку в ответ на запрос о цене и работах. Зачем ездить к фотографу перед съёмкой на мероприятии - тем более не понимаю.
     
  22. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Vinda, опередила))
    Так постоянно, пишут на сайте одно, в итоге совсем другое. Что такси, что шиномонтаж, что фотографы. Сдох бы скорее весь этот русский биздец
     
  23. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    неа, решила сразу напрямую спрашивать,но не угадала :d

    тут я все понимаю-договор подписать, задаток отдать, ну и договориться о деталях, познакомиться, в конце концов
     
  24. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    насколько я помню: вас даже в очереди не видели среди клиентов:d
    Чего ж тогда беспокоиться?!

    спасибо,что подсказали. Админ не уточнил,что это ценник отдельно взятого спеца. Понятно,что фото и видео за эти деньги никто работать не будет.
     
  25. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    Vinda, фотограф еще демократичен в своём клиентоориентировании. В фоторазделе полно таких, кто не называет даже примерную цену по телефону. Только при личной встрече. После оценки объема работ (зачеркнуто), платежеспособности клиэнта. То есть надо ехать узнавать, потянете ли вы сей талант.
     
  26. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Cruel Eve, ну вот бывает же - 40, а иначе пальцем не пошевелю, а на деле за 15 - огогого! С фотографами схема простая, когда надо: у меня такой-то бюджет - да, нет? Нормально, все понимают и готовы подвинуть запросы - деньги-то не лишние. Мы же не о мировых звёздах сейчас)))
     
  27. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    а при чем тут я? Карамэл уплыл.
     
  28. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    точно!
     
  29. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    С хрена ли это понятно?
     
  30. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Встанет и приедет. Это не заказчику ездить надо. Сейчас вообще кто купил фотоаппарат - тот и фотограф. Мне засирали вечер такиииими фото... После задатка.