1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ребятам о зверятах

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем хочу_вот_сказать, 14.09.13.

  1. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Друг моего хорошего знакомого разводит тибетских мастифов.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Жена недавно привезла ещё одного щенка из Китая, перед родами.

    Теперь 5 тибетских мастифов, 3 ребёнка маленьких и ещё один скоро родится - аллергии нет ни у кого

    Только если в мозгах у *биков, на здоровую мозговую деятельность, советующих избавиться от животных перед родами
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Если это все в квартире, то это идиотизм.
     
  3. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Крупный какой мастиф, емае:facepalm:
     
  4. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Жене?! :d няню взять не забудь ;)
     
  5. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    там же видно - частный дом, в квартире содержать таких собак да еще в таком количестве это жестокость жесткая...
    классные собаки, кстати.
     
  6. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    :haha: Пять баллов!
     
  7. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Собака это замечательный друг и помощник, с детьми помогает просто нереально сильно. Ребёнок счастлив – собаке пофиг, родители могут своими делами заниматься.
     
  8. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Воду не кипятила, первые дни пока заживал пупок, добавляла марганцовку. В общую ванну запустила в месяц, но можно было и раньше. Занимались плаванием и ныряниями.

    Из животных, две кореллы.
     
  9. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    Когда служил в армии, гражданские из домов, бывших рядом с частью, люто завидовали молодым офицерам из офицерской общаги..

    С местами в садике тогда были проблемы, и все офицерские дети целыми днями гуляли во дворе этого самого ДОСа под присмотром оч.умной колли одного майора, которая была лучше всякого воспитателя..

    Она с детьми и играла, и разгоняла тех кто бывало, пытался подраться в песочнице, никого из мелких никогда не выпускала без родителей через калитку в метровом заборе и за шиворот оттаскивала от лужи..

    Коронный номер был как она спички у всех отнимала - находила в любом кармане, уносила в угол двора и разгрызала в мелкие клочки.. Говорят еще на патроны была натаскана - сигнализировать старшим о наличии - но этого я лично не видел, т.к. тогда с патронами начались строгости и прежнего беспредела с этим делом уже не было..

    так и находилась животина до вечера во дворе..
    а детей бывало и до двух с половиной десятков и разного возраста - от двухлеток до уже дошкольников.